Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 22:18

Сегодня хочу рассказать вам о нашей Акустическая система Philips Музыкальный центр Mini DCM3175/12 . В эксплуатации она у нас давненько. Поговорим о всех плюсах и минусах (если найдём, конечно).

“Рождение” Philips произошло в конце 19 столетия – в 1891 году. Компания была основана как семейный бизнес отца и сына, Фредерика и Жерара Филипсов, в Эйндховене, Нидерланды. Всё начиналось с производства электрических ламп – семья Филипсов открыла для этих целей небольшой завод, на котором работало всего 10 человек.

Технические характеристики:

• Тип сабвуфера - Активный
  • Излучатели АС - НЧ-динамик 3" с 2 ВЧ-динамиками
  • Излучатели сабвуфера - 5,25" — 1 шт

Аудиовоспроизведение

• Режимы воспроизведения дисков - быстрое сканирование вперед/назад, поиск следующей/предыдущей дорожки, Повтор

• Поддерживаемые медианосители - CD, CD-R/RW, MP3-CD, Флэш-накопитель USB, WMA-CD

• Режимы воспроизведения непосредственно через порт USB - быстро назад/быстро вперед, воспроизведение/пауза, предыдущая/следующая, повтор, стоп

• Режимы воспроизведения при установке в док-станцию - перемотка вперед/назад, меню, вверх и вниз, следующая и предыдущая дорожка, воспроизведение и пауза

• Прочее - Поддержка меток ID3

Тюнер/прием/передача

• Диапазоны тюнера - FM моно, FM стерео
  • Сохранение радиостанций - 20
  • Антенна - Антенна FM
  • Улучшения тюнера - автоматическая цифровая настройка, автопоиск, Удобная настройка (plug & play)
  • Подключения - USB, Порт USB,

• Вес нетто - 9 кг

Совместимость с iPod

Совместим с - iPod nano 7 поколения, iPod touch 5 поколения

Упаковка:
Упакована Акустическая система Philips Музыкальный центр Mini DCM3175/12 была в картонный короб.
Сама система имеет ромбовидную форму из тяжёлого пластика чёрного цвета.

Применение:

Я думаю соседи оооочень любят нас после наших домашних караоке.... Сказать, что эта система мощная- это ничего не сказать. Очень мощный звук и чистый бас.

Микросистема оснащена активным сабвуфером для создания мощных басов, а благодаря излучателям, расположенным под разным углом, создается обширная широкая полоса стереозвучания. Максимальная выходная мощность составляет ( барабанная дробь) - 80 Вт, поэтому объемный звук наполнит комнату любых размеров.

Функция Digital Sound Control позволяет выбрать один из режимов: Jazz, Rock, Pop или Classic. Каждый из режим использует графическую технологию выравнивания звука, для автоматической настройки звукового баланса, и обеспечивая качественное и реалистичное звучание. Данная модель оснащена технологией wOOx, которая позволяет слышать и ощущать невероятно глубокие басы, звучащие более насыщено, чем в любой другой аудиосистеме.

Благодаря технологии aptX в микросистеме DTM3155, здесь можно передавать звуковые файлы по Bluetooth и совсем не терять звучания.

Плюсы:

• отличный звук и качество
  • внешний вид
  • простота эксплуатации
  • много функциональность

Минусы:

нет

Достоинства
  • Чистый звук
Недостатки
  • Нет
TanyaVax123рекомендует