Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 22:50

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013 года вдвоем с мужем. Поскольку ехали с целью активного отдыха, выбирали простенький отель с завтраком и ужином.

В целом от отеля остались приятные воспоминания, хотя он и не идеален. Месторасположение отеля в очень спокойном и тихом месте, я бы сказала на окраине Протараса. Нам достался номер с видом на море, поэтому когда мы были в отеле, мы проводили большую часть времени на балкончике. Через дорогу от отеля чудесная бухта, купаться там одно удовольствие (ни глубоко, ни мелко, дно - песочек, водичка прозрачная).

Обустройство номера нам не очень понравилось, мебель старая, местами грязновато, но зато есть мини-кухня (очень пригодился холодильник). Есть хороший телевизор с русскими каналами. Убираются не всегда хорошо, один раз нам даже забыли поменять полотенца, пришлось идти к администраторам и самим просить. В отеле есть администратор, которая говорит по-русски. Да и вообще в отеле отдыхает очень много русских и многие с маленькими детками.

Что касается завтраков и ужинов, то они тоже средние. Бывают очень вкусные блюда, бывают мягко говоря странноватые. Но в целом, нормально. Не далеко от отеля есть отличное заведение Kartanas Tavern, там мы несколько раз обедали.

Бассейн у отеля нормальный, там практически никогда никого не было, да и мы туда ходили всего раза 3. Никаких развлекательных программ у отеля не было замечено.

Достоинства
  • Есть мини-кухня в номере
  • Красивый вид из окна
  • Расположение в довольно тихом месте
  • Русскоговорящий администратор
home-loveне рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.06.2016
Теперь и этот простенький на неделю на полупансионе от санрайса 90 тыс на двоих
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также