Орифлейм теряет своих покупателей вот такими выходками! Они бы написали в каталоге где продукцию производят... стыдно? Ладно бижутерия и акссесуары китайцам по-силам, но косметику им доверять не стоило... Покупать Орифлейм это всегда кот в мешке, на этот раз попался манэки-неко)
Сначала я не смогла понять те ли это оттенки которые я заказала, пришлось сравнивать коды. Red Berries - Сочный ягодный, а Sweet Rose - Естественный розовый. Дальше меня расстроило Made in China, что подкрепилось запахом. (он перенес меня в детство, когда мне было лет 7-8 я выпрашивала у мамы игрушечную косметику, она купила мне настоящую, но самую дешевую понятное дело китайскую, тогда-то я от через мерной радости и запомнила этот запах на всю жизнь)
Единственный плюс это практичный дизайн в виде карандаша и удобство нанесения им, зато самый большой минус который портит все - текстура помады, она жирная, не липкая, вязкая и тяжелая, держится на губах максимум 30 минут, забивается в складочки, хочется на подсознательном уровне вытереть губы рукой. Требует обязательного тандема с карандашом для губ, т.к после нанесения через 10 минут начинает таять, что приводит к растеканию помады. Вообще ощущение как будто застыл жир на губах..бррр. Светлый оттенок понравился, красный цвет не для таких помад-бальзамов - размажется в два счета.
Ню
Оттенок 31628 Сочный ягодный (Red Berries)
Оттенок 31626 Естественный розовый (Sweet Rose)
через полчаса(
Вес 2,8 г. Производитель Китай. Срок годности 2,5 года
Цена завышена - это факт, жалко денег и больше не куплю её.
Всегда бесят такие комменты,негативные комменты - а на фото вроде как все даже отлично смотрится. Даже читать не хочется ваш отзыв учитывая что поставили нерекомендацию а на фото прям несоответствие словам.