Опубликовано 16 Март, 2016 - 18:09

Совсем недавно Guerlain выпустил новую серию помад под одноименным названием парфюма - LA PETITE ROBE NOIRE. Я с первого взгляда влюбилась в поистине потрясающий оттенок #007 Black Perfecto, о нем сегодня и расскажу.

Guerlain создает 20 ярких и сочных оттенков помады с уникальной текстурой и соблазнительным ароматом. Цвет с регулируемой интенсивностью, эффект лакового блеска и покусанных губ. Цвет - воплощение образа трепещущей женственности: легкий и выразительный, радостный и свежий, игристый и нежный, цвет, которого еще не существует, который принадлежит Вам одной!

О дизайне

Много камней полетело в сторону дизайна, а мне, напротив, он пришелся по душе. Флакон помады напоминает льдинку. Выполнена помада на отлично: пластик очень качественный, стик хорошо фиксируется и надежно защелкивается.

О текстуре

Коктейль высококачественных масел в составе формулы обеспечивает легкое интуитивное нанесение губной помады.

Консистенция помады - легкая, гелевая. Он великолепно скользит по губах и легко распределяется по коже. Нанести ее можно даже на бегу (конкретно мой оттенок - точно)).

О свойствах

Помаду LA PETITE ROBE NOIRE я могу сравнить с хорошим увлажняющим бальзамом для губ. Она сглаживает рельеф, делая губы мягкими и ухоженными. Очень комфортна в этом отношении!

О стойкости

Когда вы увидите свотчи - сразу поймете, что о большой стойкости помады речи быть не может. Держится она около 2 часов, глянец уходит через час после нанесения. Но даже через 3-4 часа эффект легкого тинта остается на губах.

Об аромате

Цветочно-фруктовый нюанс бергамота, розы и малины, вдохновленный нотами срединного аккорда аромата La Petite Robe Noire, чтобы дарить легкие и страстные поцелуи с лакомым привкусом.

Я очень ценю интересные парфюмерные отдушки в косметических средствах. И это тот случай! Хоть к ценителям парфюма LA PETITE ROBE NOIRE я себя отнести не могу, но как пахнет помада мне нравится! Запах, к слову, исчезает практически сразу после нанесения.

Об оттенке

Да, подобного оттенка Guerlain еще не выпускал, и хоть все еще помнят нашумевшие черные помады Givenchy, Guerlain удалось привнести что-то новенькое!

Оттенок - серо-черничный. Его насыщенность можно варьировать, но такой, какой помада выглядит в стике, даже 10-ю слоями не добиться. #007 Black Perfecto усиливает родной пигмент губ, делает их темнее, насыщеннее и выразительнее. Финиш - легкий сияющий глянец с умеренным содержанием мелкого серебристого шиммера. Шиммер не ощущается на губах и даже через 4 часа нанесения не покидает границ губ.

1 слой:

2 слоя:

3 слоя:

Поводя итоги, хочу сказать, что LA PETITE ROBE NOIRE #007 Black Perfecto - определенно заслуживает вашего внимания и станет украшением любого туалетного столика или косметички. Прекрасное качество, интересный (при этом уместный в любое время дня) оттенок, красивый футляр - вот основные достоинства этого маленького черного платья. Мне оно приносит массу удовольствия! Чего и вам желаю)

• Стоимость: от 1550 до 1980 руб.
  • Вес: 2,8 гр - совсем малышка
  • Производство: Франция

Оставайтесь прекрасными и выбирайте лучшее! =)

*Спасибо большое за комментарии и пальчики вверх! Все-все читаю! Отвечать могу только на вопросы, ибо времени категорически не хватает*

miamiolgaрекомендует
Оттенок - сама нежность Love
16.03.2016
Оформление у нее - не реальное! Но я все-таки думаю, что цена слишком завышена, ведь эффекта от нее - как от самого обычного бальзама Puzzled
16.03.2016
Обожаю такие цвета, типа "натурель", но цена Shock цена явно завышена..!)
16.03.2016
мне тоже дизайн понравился, и цвет классный, сама нежность Smile Love
Спасибо за комментарии!

По поводу цены! Девушки, сколько по вашему должна стоить помада герлен?
Нет, я могу понять тех, кому не понравился дизайн и кто не готов за пластик отдать 1500 руб. Но вам де и дизайн понравился? 1500 руб - на сегодняшний день, обычная цена для люксовой помады.
16.03.2016
Так вот именно - мы платим тупо за бренд. Если откинуть в сторону бренд и посмотреть на помаду как на продукт - то она самая обычная, есть даже лучше
Катерина Бушуева
Я не хочу рассматривать вопрос платы за бренд. Это отдельная тема))
"Даже лучше" - во всем многообразии выбора мне даже странно как-то говорить о лучших и худших помадах) в моей коллекции из проявляющихся, слегка усиливающих свой оттенок, влажных помадах-бальзамах, эта - определенно лучшая. А какая помада из этой категории нравится больше вам?
16.03.2016
Какой же он красивый на губах, не похож на банальные розовые оттенки) и идет тебе невероятно! Love
Очаровательная Shy
Мне тоже очень нравится дизайн у этой коллекции!
16.03.2016
Хотя я поклонница матовых помад и карандашей, очень понравилась эта помада. Возьму на заметку на лето. Очень понравился и дизайн и необычный черный цвет помады, который на губах смотрится нежно розовым. Love 1500 р для люкса на сегодняшний день действительно недорого, т.к масс маркет что-то сильно подорожал в последнее время. Puzzled
оочень завораживающе!
16.03.2016
Я, как обладатель этой помады, могу сказать о ней следующее: как по мне - это самый обычный бальзам для губ с легким оттенком, у меня похожий есть от Ив Роше (в плане цвету), только стоил он рублей 200.
Вы не подумайте, я не ханжа и тоже люблю люксовую косметику, но эта помада реально не вау, даже если рассматривать только герлен
16.03.2016
аааа, нереально красиво Love кажется, я знаю на что потрачу сертификат Лету Smile
16.03.2016
Вам оттенок идет, а на мне она вообще никак себя не проявила.
А вообще я фанат помад, и у Герлен, на мой взгляд, помады отличные, я бы денег не пожалела на такую помадку, если бы ее хоть как-то было видно на моих губах Sad
16.03.2016
с удовольствием читаю ваши отзывы всегда! помада очень красивая, так красиво и естественно смотрится
Смотрится потрясающе!
Оттенок очень красивый Shy
16.03.2016
Очень красивый оттенок и сама помада тоже Smile
Действительно жемчужина новой коллекции) такую приятно держать в косметичке)
16.03.2016
Я тоже балдею от дизайна! Love
16.03.2016
Имхо, но такой легкий оттенок (даже блеск, можно сказать) не стоит этой суммы Puzzled . Ничего необычного...
16.03.2016
Класс.. оттенок супер, настолько нежный, что нежнее и некуда Innocent оформление красивое Love
16.03.2016
Шикарная помада, тоже ее люблю Love на мне она немного ярче, хотя может мне кажется Cool
Оттенок на Ваших губах нежный и красивый Shy
16.03.2016
Какие тут развернулись баталии по поводу цены.. Я хочу сказать спасибо за красивый отзыв и безумно привлекательные фотографии, я получила эстетическое удовольствие от прочтения Вашего отзыва Smile
16.03.2016
красивая помада, оттенок потрясающий!
16.03.2016
Я потестила их в Лету и поняла, что мне не надо Smile
17.03.2016
Это действительно украшение любого туалетного столика, а тем более косметички. У меня есть духи "МЧП", которые я, к слову, очень и очень люблю! Надо бы и помаду теперь в коллекцию!
17.03.2016
Мне так нравится дизайн! И как на губах смотрится!
Девушки, спасибо большое!
Рада, что мой отзыв собрал столько противоположных мнений. Это прекрасно, что мы все такие разные!

katerina_bushueva
зачем же вы ее купили? И по свотчам, и в магазине видно, что она из себя представляет)
Мне даже интересно, что по вашему должна делать помада за 1,5 тыс? Новые идеальные губы? Или у нее должен быть шикарный оттенок? Так я вам скажу, что ваше понятие об оттенке - очень субъективная штука.
Диалог у нас получается не конструктивным, т.к. кроме "обоснованной" критики, что помада не "вау" и стоит она слишком дорого, я больше ничего от вас не услышала.
ПишИте свой отзыв, ставьте помаде оценку, которую считаете нужной. Но комментарии из серии "ой как дорого" и "не фонтан" - не несут никакой смысловой нагрузки, т.к. это слишком относительные понятия.

Еще раз большое спасибо за комментарии, ваши мнения, приятные слова. Мне правда очень приятно! Ценю каждый комментарий!

И мысли вслух:
странно, что именно под моим отзывом развернулись такие баталии насчет цены. Многие девушки указывали цену в своих отзывах, и у них все было тихо и спокойно)). Я на самом деле считаю комментарии из серии: ой как дорого! - бессмысленными. Уж не обижайтесь)
Если бы это была помада эйвон или мейбелин, и она бы стоила 1000 руб., - да это дорого. Но, девушки, почти все люксовые марки с нынешним курсом не могут стоить меньше 1 тыс. (в оф. магазинах)) Тем более новые коллекции всегда дороже в их сезон продаж.
Думаю, инцидент исчерпан. И мне не придется объяснять в следующем отзыве почему дальний свет шисейдо такой дорогой, ведь его даже не видно!)
И надеюсь, что мой посыл будет правильно понят, т.к. я обожаю недорогую косметику и, наверное, 70% моей косметички состоит из масс-маркета
17.03.2016
Оттенок в стике нереальный - хочу себе такой же цвет, но в качестве основной помады, с насыщенным пигментом Laughing out loud И оформление выше всяких похвал Love

по поводу баталий: моя в шоке Big smile в конце-концов, это личное дело каждого, что ему покупать и за какую стоимость.
17.03.2016
Оля, мне тоже нравится дизайн футляра! Даже мой муж, увидя, что я купила эту помаду, сказал: "Вау!" Big smile Только вот я выбрала розовый оттенок, а похоже, мне консультант положила не тот(( А я не проверила. В итоге, у меня самый первый. Он смотрится почти, как твой. Тоже прозрачный с блесточками, только без черничного оттенка, разумеется. Красиво, но считаю, что дорого для такого эффекта. В общем, я расстроена Sad Кстати, через пару дней ношения я поняла, что была у меня года 3-4 назад помада Eveline с точно таким же ароматом Shock
17.03.2016
Вы че ко мне то пристали? Laughing out loud Тут не одна я такой отзыв оставила, а из Вас столько агрессии именно к моей персоне
_Paradise
Ася, спасибо! Герлен такую же но с насыщенным оттенком выпустит едва ли) А вот более у более молодежный, провокационных марок можно и поискать)

Sweet kitty

Танюш, привет! спасибо за мнение!)
у меня был один раз такой инцидент, продавец дал не тот номер помады клиник. Обнаружила я это уже дома, не вскрывала и принесла утром в магазин. Все поменяли без проблем..Но неприятно, конечно(

katerina_bushueva
"пристали", "агрессия" ? Вы или бредите, или вам уже нечего сказать Smile
Но я отвечу на вопрос: написала именно вам, т.к. вы не только выразили свое недовольство по поводу цены, но и написали свое необоснованное "фу". Мне захотелось пообщаться с вами в конструктивной форме. Но увы)
Написали комментарий - будьте готовы к тому, что вам ответят. Иначе лучше просто промолчите. А кому отвечать, это уже мое личное дело.
18.03.2016
Какое еще "фу"? Я только сказала, что для обычного бальзама 1.5 тысячи многовато, только и всего. А Вы начали "зачем купили", "пишите отзыв" и прочее. Как будто я должна Вас была спросить! И я не тестирую помады в магазинах, как-то это не гигиенично Big smile
18.03.2016
все уже всё поняли) Можете не повторяться))
Я тоже не тестирую помады на губах в магазине, но, к счастью, могу понять что будет за оттенок и по свотчам на руке, и по информации в интернете.
18.03.2016
А я открыла, мазнула по руке и потом поняла, что не то. Ну ничего. Вот на солнышке она выглядит гораздо лучше))
20.03.2016
Губки увлажнены, оттенок нежный, да и дизайн помады, как украшение. А, что ещё и нужно то?!))))
11.04.2016
Итог получается крутецкий.Восторг,а не помада... Love