Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 13:24

Безумный всплеск эмоционального состояния возник во мне после просмотра фильма «Дневник памяти». Это кино навевает множество разнообразных мыслей.

Мне кажется, этот фильм не только о любви, хотя этим чувством проникнут весь сюжет…

Первый мотив. Он подчеркивает отношения в социуме, показывает различных индивидов, их поведение. У каждой персоны есть эгоистичность, но способен ли человек перейти через мост между своим «Я» и «Другими»? Вот это и есть важный вопрос, который касался многих героев.

Другой мотив — ничто не вечно. Раскрыта некая мысль: не надо принимать эту жизненную рутину, нужно действовать наперекор времени. Оно умнее нас, но мы тоже сильные! Мы способны сотворить чудеса в себе и вокруг нас. Можем творить добро, искоренять зло, умеем действовать не столько правильно, сколько верно (как велит душа).

Мотив третий побуждает нас к искренности чувств. Буйство красок в душе должно быть выплеснуто наружу. Не серость будней, а красочность и эмоциональность твоей души, проникнутой добрыми намерениями спасает мир и заряжает ауру вокруг!

10 из 10.

Достоинства
  • Вызывает светлые чувства
  • Красивая музыка
  • Неплохие актеры
  • О любви
  • Очень много
  • Трогает за душу
  • Хочется пересматривать еще
gordeiрекомендует