Опубликовано 9 Январь, 2019 - 12:40

Вечер в хату, пацаны и девушки!

Сегодня я решила устроить себе отдых от косметики. И я не о том отдыхе, при котором вся декоративка летит в печь. Я об отдыхе от отзывов о косметике. Мне необходима разрядка мозга и, как вы уже поняли, сейчас будет очередной опус.

Пролог

Каюсь, вот уже как два месяца я сижу на МУЖСКОМ форуме. Этот форум поглотил все мое свободное время перед сном. Забегая вперед скажу - ни с одного выпуска КВНа я так не смеялась, как с этих серьёзных мужских разговоров о БАБАХ, СЕКСЕ И РЫБАЛКЕ.

Как мужчины относятся к девушкам с короткой стрижкой? Почему нельзя жениться на деревенской бабе? Что мужчины думают о родах и детях? Интересны ответы на эти и многие другие вопросы с мужской колокольни? Тогда погнали!

Интерфейс и эргономика форума

Дизайн антибабского форума мне напоминает оформление сайтов китайцами - все везде навалено, а дизайн... ай и так сойдет. Я не призываю мужиков лепить бабочек на главную страницу, но можно же было как-то покрасивше это все оформить (не исключаю вероятности того, что сайт был создан давно и теперь просто это никому не нужно).

Опустим эти все моменты. Форум достаточно эргономичен - разобраться в нем не составит труда.

Главная

Первое, что мы видим зайдя на этот сайт - главная страница и лозунг форума.

Антибабский форум - мужской форум, где мужчины протестуют против бабской сущности в женщинах и их стервозности. Различные истории из жизни, общение, мнения и, конечно же, юмор в отношении женской части населения. Медицинские консультации. Сoветы психолога.

Самое важное на форуме - это реклама. Не, ну а чё - ей же выделили самое почетное и видное место вверху страницы.

Блоками разделены подборки тем. Тут мужикам полное раздолье, ведь обсудить можно все: рыбалку, досуг, секс и конечно же баб! Вот с этого места веселье только начинается, так что пристегните ремни.

Темы

Зайдя в одно из обсуждений я почувствовала себя умственно отсталой.

ШТА?! Вот вы можете дать определение таким понятиям, как АБФ, РСП, РБП, ОМП, ОЖП, ЗБ, СДС, Алень, Тетка, демка? Неее, думаю, дай гляну правила форума. Первый пункт и сразу же успех - "Стиль изложения сообщения". Литературный язык, ребята. А вы думали как выглядит литературный язык? В печи форумчане видали вашу школьную программу по русскому языку. Язык до такой степени литературен, что замазывать некоторые слова мне пришлось в фотошопе.

Для дальнейшего понимания происходящего советую ознакомиться со словарем- дешифровщиком "литературного" языка:

• АБФ - антибабский форум;
  • ОЖП (она же - тетка, она же - баба) - женщина во всех проявлениях и ипостасях;
  • ОМП - мужчина;
  • ЗБ - законный брак;
  • РСП (она же - разведенка с прицепом) - разведенная женщина с ребенком;
  • РБП (она же - разведенка без прицепа) - разведенная женщина без ребенка;
  • Алень - бесхребетный мужик, который идет на поводу женщины;
  • Демка - женская замануха для достижения цели захомутать мужика, облегченная версия самой себя;
  • СДС - с***, дура, стерва.

Все, теперь вы полностью готовы к экскурсии по форуму. Я поведу вас в самое пекло - в раздел "БАБЫ". Внутри него также есть деление на темы: "Все бабы", "Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные", "99-ть признаков женщин, с которыми знакомиться не следует", "No Pasaran!" и "Заметки Феминолога".

Первым делом мой взор пал на тему под названием "Что за последние годы вас стало раздражать в бабах?". Нусс, посмотрим.Девушки, у меня серьезная проблема! Где делают операцию по уменьшению размера ступней? У меня 40-й размер - с горки катаюсь без лыж. Взамен на эту информацию поделюсь секретом по удалению усов и женской бороды.

Татуировки, пирсинг, непонятный маникюр, одежда... Обобщив все увиденное/прочитанное могу с уверенностью сказать, что мужской идеал - это монашка с модельной внешностью.

Идем дальше: "Короткая стрижка". Мужики, я плакала от смеха и от него же чуть не родила.

От этого русского витязя я и вовсе под столом от смеха была. У него еще и аватарка соответствующая. Дай ему волю (и меч), так он в троллейбусе половину пассажирок лысыми оставит.
А то, что девушке просто может нравиться короткая стрижка, да и удобно это (да-да, как штаны и писать стоя). Да ну, глупость какая - во всем виноваты вши.

Продолжим, пожалуй. "Деревенские бабы". Эта тема - образец стереотипного мышления обитателей форума. Смотрите сами.

Родилась в деревне? Чего ты тут отзывы читаешь, иди лучше подмойся, да простыни в проруби прополаскай. За москвича замуж выскочила? Беги прибирать опочивальню мужьеву - а то в сарай хоромы превратила, окаянная.

Далее поговорим о том, что мужику делать "Если ОЖП оставляет девичью фамилию при вступлении в ЗБ". Тут к обсуждению еще и опросик прикручен.

А что по этому поводу думают форумчане?Никогда, слышите, никогда я бы не взяла фамилию КАКАШКИНА, ПАРАШКИНА И ИЖЕ С НИМИ! О каком неуважении к мужу может идти речь, если фамилия реально неблагозвучная? Я бы и детям такую фамилию дать не позволила, и себе не взяла.

Мне кажется мужики чересчур зациклены на своей фамилии и на продолжении рода. Роди мне сына - продолжателя рода. Какой род ты продолжаешь? Ведь в 90% случаев, в старенькой хрущевке живет великий царь с пультом, вместо скипетра, и креслом,вместо трона. Тьфу!

А знаете, какая женская черта является самой важной для мужчины?

Благодаря форуму я знаю - отсутствие кадыка, ну или хотя бы бороды. Так что хоть где-то я в каноны мужской красоты вписываюсь.

Теперь поговорим о более серьезных темах - детях и родах. Наткнулась на интересное обсуждение о том, что делать если женщина не хочет второго ребенка.

Девушки, знайте и понимайте: если вы не хотите рожать второго ребенка - вы дефектная самка. Такую бабу из хаты мужик гонит и в хвост, и в гриву! Мужик решил, что второго будешь рожать - хоть умри, но роди. Ведь муж в семье Царь и Бог хозяин.

По поводу родов меня так и вовсе унесло в космос на несколько дней.

Мужики на форуме считают что родить - это как пос***ь в туалет сходить. Пф, тоже мне достижение. То ли дело мужчины. В жизни мужчина испытывает столько физической и моральной боли, что ни одни роды не сравнятся.Дамы, я больше не верю вашим отзывам на роды! Все вы врете - ничего не больно. Кошки, вон, по 9 котят рожают - и ничего.Боль при родах - это фигня, то ли дело удар ногой по причинному месту.А коли баба сама родить не может - значит она дефектная.Так и хочется спросить: "А что же вы, обитатели форума, пользуетесь достижениями современной медицины? Аппендицит? Умри, не засоряй здоровый человеческий генофонд".

Девушки, а правда ли то, что в роддоме тишина стоит, как в морге? Просветите незнающую в комментариях.

И, напоследок к этой теме я прикреплю просто гениальный комментарий.Ну что, съели? А рожает-то мужик на сомом деле. Почему от меня с детства скрывали эту великую тайну. Спасибо, что открыл мне глаза, о Мудрый!

Я тут все пишу мужики, мужики... Только вот некоторых из них только особью мужского пола и поворачивается язык называть. Всегда было интересно, как же выглядят эти идеальные Аполлоны диванные эксперты. Наверное, как-то вот так.

Глядя на все это хочется пожелать крепкого здоровья нормальным мужчинам.

Эпилог

Почему в заглавии я просила подумать, прежде чем читать этот отзыв. Все дело в восприятии. Одно дело воспринимать все эти "умные" мысли как анекдоты, и совсем другое - всерьез задуматься о том, что мужикам пришел конец и впасть в радикальный феминизм. Вот вы выключите демку и, как последняя СДС, выставите свою ОМП за дверь совместно нажитой ЖП - а я буду в этом виновата Smile.

Мое видение Антибабского форума такое: на нем сидят или обиженки (жена бросила, девушка ушла, мама недолюбила), или ЯЖЕМУЖИКИ ("баба - рабыня", "я в доме хозяин", "вышла замуж - слушай мужа").

Все комментарии, которые я вам показала - это не отдельные слова, вырванные из контекста. Такими настроениями пропитана каждая тема на форуме (на то он и называется антибабским). По сабжу, нормальный мужчины, в моем представлении, не сидит на форумах, меряясь размером своего ... влияния на женщину. Ведь адекватная пара людей всегда найдет подход друг к другу. А коли вы, форумчане АБФ, притягиваете к себе не тех женщин, может и сами вы - неликвид?

На этом у меня все, ссылку на форум оставляю прямо здесь - можете почитать.

Разрешите откланяться, дамы и господа. И напоследок: не важно какого вы пола - просто всегда будьте людьми.

Есть что сказать по поводу отзыва - пишите в комментариях. До скорого, товарищи.

***

Другие мои "опусы" вы можете прочитать, перейдя по этим ссылкам:

Куда ты его засунула??? Где придел людской дурости или почему я резко изменила свое мнение о цифровых термометрах (гипер-совет - разворачивайте все цитаты в отзыве, не пожалеете).

Любите поковыряться в чужом грязном белье? Вот вам мое. СТРОГО 18+. Расскажу, как налегке заработать vk 50$ и более за день (есть подвох).

С юмором о серьезных вещах 2: похудела на 2 килограмма за один день!!! Это просто находка! Внимание: впечатлительным к просмотру не рекомендуется.

Достоинства
  • Можно насмеяться на всю жизнь вперед
Недостатки
  • Можно разочароваться на всю жизнь вперед
Dasha_Gvozdрекомендует
09.01.2019
Да уж. Не сложилась личная жизнь, но не смогли отпустить ситуацию, в итоге крыша уехала)))По сути ведь они об "этих ненавистных бабах" только и думают теперь постоянно.
09.01.2019
В том и дело) Форум даже назвали - "антибабский". Тематика его понятна еще до того, как туда зайдешь Smile
Боже, паноптикум моральных уродов!
09.01.2019
Здорово пишете Smile Лично я таких упоротых боюсь и неважно, какого пола. Надеюсь никогда с таким "мужчиной" не встретиться
Спасибо)
У меня сложилось мнение, что в жизни мужчины с форума не такие уж "ЯЖЕМУЖИКи". В сети многое можно сказать, а на деле... Эх
09.01.2019
Срочно захотелось сделать короткую стрижку и татуировку - как охранный ордер от таких уродов
10.01.2019
а я, пожалуй, не буду пытаться худеть))) Мой жирок им тоже не должен нравится ))
29.07.2021
К сожалению, девушки с красивыми формами им тоже нравятся 😂
16.01.2019
Плюсом можно говорить, что вы РСП (разведенка с прицепом) и из деревни ???
09.01.2019
Вот почитаешь иной раз такое и диву даёшься- неужели правда такие мужики существуют? Неужели у них есть семьи, их кто- то любит и рожает от них детей? От них ведь бежать надо, как от чумы. Жалкие создания с раздутым самомнением, которые живут в каменном веке(
Точно так же подумала Smile
10.01.2019
Еще как существуют. А еще существуют женщины, которые поддаются их влиянию, выходят за них и всю жизнь мучаются.
Но и женщин с "забабахами" тоже хватает Big smile
10.01.2019
они же не сразу истинное лицо показывают. Какое-то время маскируются, имущество на папу своего переписывают и строят из себя приличных людей
19.02.2019
Ужас в том, что это они в интернетах такие храбрые, а в жизни не спешат вываливать на женщину свою философию, и все их нутро вылезает позже, то есть это потерянное время и нервы))
Помимо обиженок и яжемужик на таких форумах обитает скопище троллей)
09.01.2019
Мне их искренне жаль. Бедные мужики..
Боже ну и идиоты Big smile
09.01.2019
жесть, будто весь мусор в одном месте собрали Puzzled
Совершенно точно
09.01.2019
И жить страшно. Неужели такие уникумы ходят где то рядом с нами по улице? (

Слов нет просто. Ну остается лишь себя успокоить что нормальные мужики не торчат вечерами на форумах а работают или проводят время с семьей.
Тут думаешь и танки не так страшны как форумы Big smile
10.01.2019
Танки - это благо Smile. Всегда знаешь где твой мужчина, что он делает и когда освободится.
А коли что - комп из розетки всегда выдернуть можно Crazy
Ахаха, в точку)))
09.01.2019
Сборище непонятно кого, стыдобище, а не мужчины.
09.01.2019
Да, честно сказать, я под впечатлением.
Там еще свои активисты, я смотрю Big smile
И смешно и грустно одновременно. Их похоже самих искусственная матка родила, вроде и пол есть, а мозгов нет Puzzled
10.01.2019
вот у меня тоже было впечатление, что их не женщина родила
09.01.2019
Спасибо, подняли мне настроение))))
Феминисткой становится не планирую, но почитать было интересно. Ведь есть же реально долбанутые люди на свете. Но если на чистоту, как-то давно натыкалась на что-то подобное, но женское. Там такая же дичь. Так что в обоих "лагерях" хватает "дефективных" Big smile
Вам спасибо, за отклик)
Согласна. Неадекватность человека нельзя сводить исключительно к его половой принадлежности.
Знаю один женский форум, там тоже всякого бреда хватает. Вот бы эти два форума объединить - столько пар бы образовалось))
09.01.2019
Не форум, а мусорный полигон..
09.01.2019
Автор,Вы просто супер!!!как прикольно все описано,сплошной позитив,я читала не отрываясь ваш отзыв как смотрела комедию)))бывают же в жизни такие огорчения,как эти мужчины)))вы жжете!!!))))очень здорово,вы сделали мой день сегодня,хохотала до слез)))
10.01.2019
Это Вы супер! Как же приятно читать такие комментарии! Для меня такой отклик - лучшая награда)
Рада, что отзыв Вам понравился Smile
09.01.2019
У них раньше была галерея с фото из встреч в реале. Вот там можно полюбоваться на "красавцев". Но, если что, можно просто загуглить фамилии их гуру и особо активных форумчан, они ж их не скрывают и тоже "насладиться" зрелищем. Но, в принципе, это не смешно, а весьма грустно. Особо "веселят" темы, где учат дрессировать жену, уклоняться от алиментов, красиво посекрету переписывать совместно нажитое на маму-папу и прочих родственников, что б коода меняешь одну жену 40 лет на две по 20, той ничего не досталось (она ж зарабатывеет меньше и четыре-шесть лет в декрете провела, а значит не заработала). Но хуже всего знаете что? Часть этих товарищей в реале на нормальных похожи и вылезает вся эта прошивка именно в определенных условиях (болезнь, декрет, потеря работы и т.д.) - моим подругам несколько экземпляров попалось, да и среди коллег такие имеются, и это очень печально.
09.01.2019
К сожалению, их очень много, и недвижимость переписывают и т.д.
10.01.2019
О, а Вы тоже с этим форумом знакомы? И намного лучше, чем я.
Да, я эти темы тоже читала. Это, конечно же, очень печально, что мужчины ведут себя как... Даже не знаю, как кто.
А ваши подруги, они еще в браке? Или развелись?
10.01.2019
Знакома, не отрицаю. Сначала тоже смеялась, потом стало как-то не смешно. Особенно, когда стали попадаться в реале особи с абф-головного мозга, а хуже, когда вполне нормальные товарищи, начитавшись этого бреда, вдруг осозновали себя "альфа-самсами".
Подруги по разному, но большинство таки да, разошлись. Семья - это тыл, а не поле битвы, где приходиться ждать подляны от того, кто вроде как должен быть самым близким.
10.01.2019
прочитала на этом форуме, что "красиво посекрету переписывать совместно нажитое на маму-папу и прочих родственников" у них называется "вывести полимеры из-под удара". Конспираторы, блин... Меня опять терзают смутные сомнения... А не сидит ли мой БМ на этом форуме ))) Как раз компания для него подходящая, и способами "вывода полимеров" мог бы поделиться с соратниками.
Как они еще пишут "нам нужно воткнуть копья в землю и сомкнуть ряды"... Ой, хохотала до слёз, правда ))))
10.01.2019
Раньше это называлось "вывести активы", но суть не меняется.
09.01.2019
Нормальный мужик на форумах подобных сидеть не будет)) с мужем посмеялись от души) спасибо)
10.01.2019
Я рада, что Вам с мужем понравился отзыв)
Спасибо за отклик)
Слушайте, самый лучший отзыв, что я тут читала)))
10.01.2019
Спасибо большое, очень приятно получить такой комментарий Shy
09.01.2019
Дай ему волю (и меч), так он в троллейбусе половину пассажирок лысыми оставит.
точно точно))))сидя,когдадевушки и старики стоять будут
10.01.2019
При этом еще и спящим притворится )
09.01.2019
Вы меня развеселили отзывом Big smile да уж, так обсирать женщин, это надо быть жизнью обиженным) пусть любят друг дружку тогда Big smile
Рада стараться Wink
Про "любят друг дружку" это вы четко подметили Big smile
Блин, сначала было смешно, потом грустно. Даже слеза пыталась навернуться. Ну знаете ли... таких дефектных, их же словами выражаясь, мужиков, тоже не должно в природе существовать. Я тоже считаю, что это обиженки какие-то.
Также сформировалось мнение, что ну не стоит нам, женщинам, на мужские форумы ходить, надо дать им поплакать в мужской компании. Мало ли, отпустит такого после этих говноизлияний, и жизнь заиграет новыми красками.
10.01.2019
Отпустит? Хорошо, если хуже не станет)
Я думаю, что женщине полезно иногда зайти на подобный форум. Во-первых, для профилактики, ведь мужчин таких и в реальной жизни полно Sad
А во вторых, для поднятия настроения, но тут уже кто как относится к таким вещам Wink
09.01.2019
Да, чего только нет в этом мире... Но мне кажется есть польза от этого форума. Пусть мужики там сидят, фигню обсуждают, пар выпускают, а потом идут снова в реальный мир, терпеть ужасных баб. Big smile
Это такая форма психологической разгрузки.
10.01.2019
Я надеюсь, что так и происходит Smile . Страшно представить таких мужчин в семье (со всеми этими их "я мужик, я всегда прав")
09.01.2019
Зайду на форум, почитаю Big smile
09.01.2019
И смешно, и страшно одновременно. Как подумаю, что пол страны таких, волосы на ногах дыбом встают Big smile Да и сразу вспоминается шутка: "Хорошо быть одиноким волком, особенно когда мама обедом накормит" Big smile
10.01.2019
Я не из типов что как слизни
Прилипли к жёнам и домам
Я вольный волк, бунтарь по жизни
да мам?
Big smile
Супер! Big smile
У меня тоже ноги 41 размера. Как по мне, размеры 39-42 - это красиво, если девушка высокая (170+). Если бы у высоких были ноги размера 36, то это было бы ужасно непропорционально.
09.01.2019
Согласна на1000%. Не просто непропорционально, мы бы падали, потому что площадь опоры меньше. Laughing out loud
09.01.2019
Я туда залезла сейчас, прочитала, один жалуется на свою девушку, проблемы с интимом у него. У девушки рост 172, вес 60. ОМП хором "жирновата". А этот ещё дальше жалуется, мол, попа у неё низкая... Капец, а мне с моими 162\72 как теперь дальше жить??? При том, что я ещё и РСП????
10.01.2019
ЖИРНОВАТА?! Так ведь девушка с такими параметрами худая. К примеру: мой рост - 170 см, вес - 55 кг. И я считаюсь худой, да и визуально смотрюсь худой. Ну дела)
10.01.2019
Конечно! Пропорциональная росту нога - это красиво)
Каких только странных мужских капризов по поводу женской внешности на форуме не встретишь))
10.01.2019
Ну в Китае раньше девушек с детства в специальные колодки заковывали, чтобы нога не росла. У нас в городе после революции много было китайцев, бабушка рассказывала, что их женщины были с такими маленькими ножками, что при ходьбе были вынуждены опираться на два костылика...
Вот этим ОМП дай волю, они бы тоже женщин с детства уродовали в угоду своим извращенным вкусам
09.01.2019
Мужчины-существа примитивные, а сидящие на таких форумах еще и бездельники.
Спасибо за отзыв, Ваши комментарии повеселили и сгладили негативные чувства от прочтения сообщений этих мужиков. Я, конечно, лучше книжку почитаю, чем туда полезу.
Спасибо, что заглянули Smile
09.01.2019
Мне, видимо, крупно повезло. Я ни одного такого индивидуума лично не знаю.
И все мои знакомые, и вся моя семья (мужская половина, конечно), очень ценит и любит своих жён, мам, дочерей.
И из-за этого такое чувство, что весь форум- тролли???
10.01.2019
Я знаю одного мужчину, который ведет себя подобным образом в жизни. И ему очень повезло с женой - терпит все эти выходки.
Нет, на форуме не одни тролли. Я тоже изначально об этом думала, но все серьезно (в большинстве случаев). Wink На одних троллях форум бы не смог существовать столько лет.
10.01.2019
я работала в мужском коллективе. На сотню мужчин было женщин 5-6.
Мужчины от меня совершенно не скрывали своих похождений, знали, что я не скажу их женам. При своих женах они были очень даже примерными мужьями. Но не изменял жене только один из них (жена тоже там же работала, может, потому и не изменял).
Я за полгода столько всего узнала... В мужскую верность не верю, ну может 1% есть верных мужей. Прав Семен Слепаков с песней "Я не такой".
Хотя в основном мужики в этом коллективе были неплохие, по сравнению с уродами с этого форума ))
16.01.2019
Ужс. Я с такими мужчина в жизни не встречалась, только на АБФ читала. Фраза "удачно выйти замуж" в 2019 приобретает новый смысл Shock
Я вот одному удивляюсь: как их жены ничего не заподозрили? Мне кажется, что если мужчина изменяет - это сразу видно?
29.07.2021
А почему вы не сказали жёнам? Женщины не доджны тратить свою жизнь на изменников.
Женская солидарность, нет?
09.01.2019
Забавно, конечно, как "в мире животных" посмотрела. Одно только удивляет, как вы поставили этому высе.. форуму такую высокую оценку.
09.01.2019
Всем сейчас ответить возможности нет, но по поводу оценки поясню сразу. Я расцениваю этот форум исключительно как место, где можно поржать (не посмеяться, а поржать - с мышления обитателей и т.п.) . И по этому показателю - да, 5 звезд Big smile

Если относиться к форуму серьезно, то его лучше не посещать. Ибо тогда и одной звезды будет много.
09.01.2019
Тогда все понятно.. Отзыв действительно получился очень показательным и забавным) полностью с вами согласна, с такими только через шутку..
09.01.2019
Я тоже как то зачиталась на этом форуме (до часу ночи сидела, ухахатывалась). Сначала думала, что это прикол, а вот потом уже стало как то страшновато: не дай бог с таким связаться.
По их меркам я вообще не женщина, а непонятное существо: И нога 41, и фигура не пропорциональная, работаю в чисто мужской сфере (радиодетали и т.д.), и в 31 даже первого ребенка не родила, и пока не собираюсь (а когда буду точно будет кесарево и через месяц на работу).
Ой мама, мне наверное надо сразу в монастырь уйти, чтобы не засорять стадо "истинных" баб Big smile
10.01.2019
Вот и я о том же) . Я, по меркам форума, тоже существо. Да и много нас, существ таких. Бедным мужчинам даже выбрать не из кого Laughing out loud
09.01.2019
Хоть бы не встретить одного из таких мужчин!)))) По-любому, сначала все такие хорошие, а потом г всякое всплывает - на таком форуме сидит. Хотя, часто бывает, когда мужики влюбляются, спесь выходит и становятся шелковыми. Алени...
10.01.2019
А когда любовь проходит все возвращается на круги своя ))
Какой ужас
09.01.2019
в таких ситуациях и не знаешь, что делать, плакать или смеяться ... рожает же земля русская:)))
09.01.2019
Какие-то обиженные жизнью существа. Надеюсь, что такие не встретятся в жизни.
А еще мне кажется, что мама таких не недолюбила, а как раз-таки перелюбила, знаете когда мама постоянно дует в попу и говорит сыну, что эта вертихвостка тебя не достойна, она на жилплощадь твою зарится и все в таком роде, ути-пути сыначкаааа ты мой золотой, в конечном итоге у этих мужчин не складывается личная жизнь, выплескивается все это в агрессивной форме на таких вот форумах
10.01.2019
И такой пример из жизни у меня есть. Мужчина женился, а мама семье жить не дает: "Невестка плохая, ты достоин лучшего. А вот вторая невестка хорошая, а твоя жена - г****о". С такими темпами семье не выжить.
Всякого в жизни хватает. Давайте же еще раз пожелаем здоровья настоящим мужчинам Smile
09.01.2019
Рожать "им" не больно?! - пусть хотя бы депиляцию осилят!
09.01.2019
Мне только что один знакомый МЧ заявил, что рожать - это счастье, это физиология, ничего тут такого нет и пару дней можно потерпеть. Возникло желание прищемить ему что нибудь дверью и подпинывать эту дверь каждые пять минут, чтоб потерпел. Я не феминистка, но иногда бесят.
Хахаха, это точно Big smile
10.01.2019
Блин, если бы можно было комментариям ставить "лайк" я бы многим поставила Big smile
Да, пусть попробуют депиляцию, а чё нет ? Big smile
??? я пошла дальше- я как-то в 2014 году нашла сайт отзывов о женщинах низкой социальной ответственности. Ну, не буду название писать профессии, вдруг, нельзя. Так там самая большая радость для мужиков была, если та, к которой они пришли на прием, тапочки им подала и чайком угостила. Дома-то жена ведьма. А тут такие почести. К сожалению, сайт теперь запрещен на территории России. А то тоже ржала там не по-детски.
10.01.2019
Ого, прикольно. Пойду погуглю - это же не форум, а настоящий клад! АБФ я уже "дочитываю" (интерес пропадает), нужно же как-то в сети развлекаться Laughing out loud
09.01.2019
Охтыжёмаё!!!! У меня чуть нервы не сорвало! Знаю лично трёх таких альфачей , надобно этот сайт им посоветовать... пусть еще поучатся тупости ( например, одному из них крайне позорно с детской коляской пройти!)) , что бы их издалека и сразу было видно и нормальные девушки к ним близко не подходили)))
10.01.2019
А что такого в детской коляске? Хотя... в студенческие годы знала парня, который всерьез говорил о боязни беременного женского живота. Это был даже не страх, а отвращение. Такие дела ...
10.01.2019
Про коляску это я сходу вспомнила, а так там вообще человек-уникум! Такие вещи порой выдаёт, что волосы дыбом! Понятия не имею , что там в голове твориться, но знаю одно, что он точно никогда не женится( даже девушки нет) и вообще все бабы дуры и т.п. остальные два попроще, но там самомнение впереди бежит. И этим ребятам +- 40 лет. Вот такие дела.
09.01.2019
Тот случай, когда моральные уроды без мозгов, но с интернетом! Это ж надо, свой примитив вылить в целый форум! Подбросьте им пару научных фактов, повеселитесь: 1. Все эмбрионы изначально женского пола. 2. Мужская хромосома Y разрушается, и через какое-то время вообще исчезнет...
Не нужно так ))
Пожалейте бедных мужчин. Они и без того в жизни много моральной и физической боли испытывают Big smile :bigsmile: Big smile
Big smile
Ещё 53 комментария