Опубликовано 22 Май, 2017 - 16:30

Продавцы очень здорово придумали присылать свою продукцию бьюти-блогерам, а особенно тем, кто пока только мечтает пробиться в их ряды, на так называемое тестирование. Эта неловкая ситуация, когда тебе на халявку перепало нечто, скажем так, заурядное, но ведь если напишешь как есть - больше могут не прислать.
Мне шампунь достался за деньги. Полная стоимость плюс доставка в мой город - сумма около полутора тысяч без копеек. В последнее время я очень тщательно подхожу к выбору средств по уходу за волосами, поэтому высокие цены на некоторые продукты меня хоть и огорчают, но не останавливают. А вот несоответствие цены и качества, конечно, несколько обескураживает. Я не буду фотографировать шампунь в прозрачной ложечке, а также на фоне ракушек и архивных номеров журнала Cosmopolitan, ладно? Тут этого добра пруд пруди. Сфотографировала его только с целью подтвердить, что действительно являюсь его гордой обладательницей. Итак. Мои волосы до лопаток, тонкие, окрашенные, кончики сухие и сильно путаются, их бы обрезать сантиметров 7, но всё жалею. Мою голову через день, максимум два, если никуда не нужно идти (а такое бывает, да). Начнем с экономичности. Объем шампуня 200 мл. Это очень мало! Учитывая, что шампунь практически не пенится первые два нанесения. На днях у меня случился тот самый "пропуск" мытья головы в связи с болезнью, т.е. голову я помыла не через день, а через два, что, согласитесь, не неделя и не месяц, но в результате я смогла промыть голову только с 4 раза. Это абзац, скажу я вам. Дальше, по поводу использования без бальзама. У меня при мытье головы этим шампунем на голове образуется такой дикий колтун, что даже после использования кондиционера, бальзама или маски разодрать его удается, лишь выдрав целый клок волос. Короче, девочки. Смотрите сами, конечно на вкус и цвет все фломастеры разные. У меня впечатления от шампуня резко отрицательное, красная цена ему рублей 120, т.е. ровно в 10 раз меньше, чем просит единственный представленный в инете продавец ( эксклюзив прям!). Может, шампунь и оказывает какое-то положительное воздействие на волосы, они у меня достаточно ухоженные (по крайней мере, по сравнению с тем, что было пару - тройку лет назад ), и хуже после использования шампуня не выглядят, так как я обязательно наношу бальзам или маску. Я описала свои впечатления от процесса использования данного продукта, и процесс этот у меня вызывает ОЧЕНЬ много негатива.

Достоинства
  • Им можно помыть голову
Недостатки
  • * высокая цена за маленький объем
  • +Плохо промывает
  • - жидковат и плохо пенится
  • Без бальзама путает волосы
OlgaZamне рекомендует
ну я так и подозревала, что рейтинг обусловлен обзоркой.
Просто 100%!
Спасибо за честный отзыв. А то этому шампуню поют такие оды, что противно. А то, что цена его составляет 5750 рублей за литр, так никому это не кажется странным. Маркетинг такой маркетинг.
22.05.2017
Тот случай, когда невозможно промолчать, ей-богу!
Здравствуйте, мы впервые получаем негативный отзыв о нашей продукции. Спасибо,что нашли время и написали. Давайте вместе разберемся в этом вопросе. Мы дорожим репутацией нашей компании и отвечаем за качество продукции! Пожалуйста, укажите номер партии, магазин, в котором купили шампунь. Согласно правилам сайта,прикрепите, пожалуйста, чек о покупке шампуня,чтобы соблюсти все формальности. С уважением официальный представитель бренда.
22.05.2017
Уважаемый официальный представитель! Шампунь - не телевизор, чтобы хранить чек о его покупке. Что тут разбираться, продукт более чем средний. А негативный отзыв - не повод сомневаться в его правдивости. Если он вызывает ваши сомнения, или сомнения администрации сайта, можно наверное его удалить, бога ради. Я переживу. Спасибо, пожалуйста.
Мы не настаиваем на том,чтобы у Вас был чек о покупке, это правило сайта. Нам нужно знать номер партии и место покупки шампуня, для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Вы можете написать? С уважением официальный представитель бренда.
22.05.2017
Окей. Магазин [ссылка] номер партии - на шве тубы, где по информации на упаковке он должен быть указан, стоит просто буква z
Ваш номер партии не соответствует действительности!Номер партии на наших шампунях указан в цифрах и буквах, что соответствует надписи на самой упаковке продукта. Приложите фото тубы и коробки, пожалуйста.
23.05.2017
Послушайте. Фото тубы есть в моем отзове. Коробки я не храню. Продукт я приобрела в том же интернет -магазине, что и остальные ваши - восторженные - потребители.

Здравствуйте. Ваш заказ №100002846 получен. Ожидайте звонка менеджера. [ссылка]

Всё, разрешите на этом мое участие в вашем расследовании считать законченным. Даже самая лучшая косметика не может нравиться всем без исключения. Не расстраивайтесь так. Успехов
24.05.2017
Отличный способ привлечь к себе внимание, опустить то, что другие хвалят. Star И плевать, что шампунь хороший, главное выделиться. Puzzled По одной фотографии тюбика сложно судить о качестве шампуня, может у вас там другое что-то налито.
24.05.2017
Я сужу о качестве шампуня не по фотографии тюбика )))) и другим не советую. По фотографии, говорят, только порчу хорошо наводить или сбежавших мужей разыскивать.
Я отзыв не писала на шампунь, но сама купила за полную стоимость, и заказала с этого же сайта, что и вы. Я в полном восторге. До этого писала отзыв о шампуни с Франции https://irecommend.ru/content/effekt-prosto-potryasayushchii-4 ,но шампунь ГорчицаТрон переплюнул и его! Такое ощущение, что вы просто какой то конкурент(( и зарегились тут, чтоб специально подпортить репутацию((
11.06.2017
Господи …
15.06.2017
Ого. а я думала, что он крутой...((
Прочитала комменты и прифигела. Отнимают у Вас собственное мнение, называя конкурентом, обманщицей (налили специально что-то другое) и др. Даже если так, даже если эта партия фальшивка, даже если Вы инопланетянин, не имеет значение. Наврать может не только конкурент, поставив кол, но и обзорщик, поставивший пятерку. Одинаково - субъективное мнение или обман.
16.06.2017
Вот вот. И я не пойму, что все так всполошились, будто сами вручную из этой абиссинской горчицы масло отжимали:)
28.06.2017
Пользуюсь шампунем уже неделю, заказала там же, где и Вы. Ощущения абсолютно такие же. Пару дней надеялась, что накопительный эффект даст о себе знать, но после прочтения Вашего отзыва осознала, что просто выкинула деньги(
Выбрала его на этом сайте как раз по рейтингу, очень жаль, что вместо качественной продукции компании проще вложить деньги в собственный пиар.
Специально зарегистрировалась, чтобы выразить свое негодование.
28.06.2017
Ой что вы, что вы… Сейчас сюда набегут "честные" обзорщицы во главе с официальным представителем и вы узнаете о себе много нового!
16.07.2017
Судя по возмущению производителя, не шампунь не подошел Вам, а Вы не подошли шампуню... что уже отталкивает от покупки.
22.09.2017
У меня тоже самое. Не волосы - солома. И это после шампуня и их бальзама. В своём отзыве единицу поставлю. Выбирала по irecommend'у. Просто отсеяла шампуни по рейтингу. Только после покупки обратила внимание, что большинство отзывов от обзорщиков и после 1ого применения(((
Попользуюсь ещё пару недель и тоже примкну к "конкурентам".
Деньги на ветер(((
Я тоже купила, на [ссылка]. За 395 руб. Два раза помыла волосы. Сушит, сушит дико. Волосы висели сухими палками. Вылила в дозатор для жидкого мыла.
08.10.2017
Как же долго я ждала честный отзыв!!!!! Огромное за это спасибо. Так и знала, что рекламный ход эти однотипные положительные отзывы.
24.12.2018
Мне шампунь совершенно не понравился. Да, немного больше блестят волосы, чем от обычного, но не более. Промывает плохо, с третьего раза, мягче волосы не становятся, быстро жирнятся. Я пожалела, что отдала 500 рублей за такое качество как горчицатрон. Скажете подделка, на [ссылка]? В очередной раз убеждаюсь, что отзывы некоторые на сайте купленные, как, наверняка, и в этом случае. Моя мама мне давно говорит, что сейчас есть специальные люди, которые тебе за деньги напишут отзыв на всё, что угодно, они на этом зарабатывают. Поэтому будьте осторожны и не верьте всему, что здесь пишут, особенно, когда отзывы все сплошь 5 звёзд, все восхищенные. Если отзывы настоящие, будут всё равно некоторые четвёрки, и даже троечки иногда, на хорошие продукты. А распространители шампуня совсем обнаглели : "официальные представители бренда они" ! И грамотно ведь, и по-умному пишут, номер партии им, подделка! Ещё человека беспокоят и дергают. А сайт этот, к примеру, не опубликовал мой отзыв на Бад Космофарм Глицин D 3, правдивый, что толку от него никакого, а от обзорщиков сплошь пять звёзд и люди выкидывают полторы тысячи за три упаковки на курс. Вот так просматриваешь отзывы перед покупкой, надеясь выбрать лучшее и не купить то чего покупать не стоит, а в результате натыкаешься на вот такой обманный, нечестный, некрасивый способ продвижения продукции. И мне очень жаль, что сейчас появилось столько людей, которые не гнушаются таким образом зарабатывать деньги и продвигать свой товар.
У вас не хватает буквы в ссылке на магазин .
05.02.2019
Вчера видела в фамилии за 250, хорошо что не взяла)