Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 10:23

Я не любитель красить ресницы тушью(видимо перенакрасилась в старших классах)

И в 2010 году летом впервые попробовала наращивание ресниц...и понеслось !!!!максимум давала отдыхать ресничкам 2 недели.

Потом в моей жизни появился мужчина ,стоящий против этой искусственности.

Ходила "лысая")))по-тихонькую отрасли более сильные.но все равно хотелось крыльев))))

Так как у меня мамуля еще с 2003года в компании мэри кей,у меня всегда есть возможность поковыряться в домашней косметичке и набрести на что-нибудь новенькое .

В очередной мой заход,я обнаружила именно эту сыворотку.

Мамка заказала себе..а сама не пользовалась.

Ну я раз залезла-мазюкнула.потом еще на следующий день..и пошло поехало!начала с собой брать!мазаться в универе...мазала по два раза в день первую неделю.потом сбавила обороты и мазала только перед сном.

Через две недели(это была середина декабря) заметила что у внешних уголков повылазили длинные реснички и нижние начали выделяться.через месяц другим стало заметно.

Сыворотки хватило на 1,5 месяца.

Здесь Вы можете посмотреть как выглядели ресницы накрашенные после первого флакона

Последние две недели я уже выскребала кисточкой изнутри остатки.в итоге израсходовала два флакончика сыворотки по 4 мл .

Сыворотка похожа по консистенции на гельесли много нанести,то на утро будете снимать пленочку(будто спец.маска)

Почти месяц использования

А это после первого флакона! вылезли длинные реснички!

Девчата диву даются!это сейчас

Девчата думают что нарощенные))))

Сейчас

В составе нет гормонов!Smile

Есть аминокислоты

Экстракт красного клевера

Тетрапептид-3

Достоинства
  • Восстанавливает ресницы
  • Легко в применении
  • Супер результат
  • Эффективно восстанавливает состояние бровей и рес
piterksenрекомендует
16.04.2014
серьезно??? ничего себе! результат прям очень такой очень!
16.04.2014
Огогого... А в составе что?Не гормоны ли случаем?
Девчата,серьезно.вот такая хожу...
Девчата что не видели меня давно(с практики со своих регионов приехав)спрашивают сначала мол "ты у Катьки нарастила?так естественно .."(мастер,к которой весь наш факультет бегает наращивать ресницы).у меня до сих пор вызывают улыбку воспоминания когда одна узнала что мои и рассказала всему 5ому курсу и они прям накинулись на меня рассматривать "..отвечаешь что твои?!))или когда мой одновзводник когда-то подбадривал нашу одновзводницу мол она и без косметики хороша...а я такая "Эй!а я??" А он : "так ты ж с накрашенными ресницами ходишь..."
-нет
-нарастила опять ?
Он был в шоке..когда ,засранец,дернул за ресницы проверить мои ли)
В общем,очень круто.

Просто я израсходовала две сыворотки!
Я только в последний месяц забывала мазать каждый вечер.
А до этого дисциплина в этом была четкая!
16.04.2014
Очень круто, ошеломительно даже. Надо попробовать) Жаль, что в таких средствах 1 минус, когда перестаешь полностью пользоваться-эффект пропадает(((
17.04.2014
Да..Жаль...то,что дала нам природа -не переграммировать.Увы.
16.05.2014
Классный эффект! Надо попробовать ! Shock
12.10.2014
Сколько стоит это чудо?
25.08.2015
ОГО!!! У меня такого эффекта и близко нет! Пользуюсь постоянно, уже два флакончика израсходовала - нравится тем, что мазать удобно и наносить нужно один раз в день. А так - эффект такой же, как от белорусской Маркел с роликом, только МК дороже примерно в 10 раз (в Беларуси).
22.01.2016
ошеломляющий результат Love