Среднее: 4.7 (21 голос)

Яна__Яна__Яна аватар
Опубликовано 26 Май, 2016 - 15:54

Всем привет!

Думаю, мой отзыв будет вам полезен, так как я имею опыт работы с разными бровями, а именно:

1) толстые жесткие густые седые

2) средние жесткие редкие седеющие

3) тонкие мягкие средней густотынеседеющие:)

и двух цветах: графит и коричневый:)

Сразу скажу о огромном плюсе этой краски - натуральность! Красятся ВОЛОСКИ! С кожи (если неаккуратно намазали) без труда смывается с помощью мыла.

Оксид я беру 6%, развожу в пропорциях 1:1, крашу разным: ватые палочки, кисточки, щеточки, что будет под рукой:) время выдержки краски на волосах использую разное, в зависимости от волос.

начну с первого описанного типа волос.

На таких волосах краску держу 7-10 минут, при этом чаще использую щеточку и прорабатываю практически каждую волосинку как крася ресницы, еще сверху накладываю излишек краски, чтоб наверняка ничего не пропустить. В результате получаем черные брови с мягким оттенком (речь идет о цвете графит), седина закрашена.

2 тип. здесь наносить проще, так как из-за редкости они прокрашиваются после одного "мазка", выдерживаю минут 5-7, цвет такой же получается. Здесь мы пробовали еще и коричневый, но разницу в цветах я не заметила.

3 тип здесь использую просто для придания яркости бровям, держу 2-4 минуты, немного темнеют и больше выделяются на лице, ну, собственно, это и была моя цель)

Держится краска неделю точно, а там все зависит от того, как часто вы их моете и чем) ну и седые, естественно, по мере отрастания.

В целом мне все нравится, выглядит естественно, красиво, не излишне черно, все как я люблю, рекомендую)

Яна__Яна__Яна рекомендует Краска для бровей и ресниц Kapous

• Отличная краска для бровей!

07.07.2014
    sofa85 аватар

Перешла я полностью на профессиональную косметику для волос Kapous и вот приобрела краску для бровей цвет Уголь. Так вот по консистенции эта краска вполне густая ,но не нужно забывать и учитывать тот факт что одной краски не достаточно, нужно к ней покупать еще и специальную эмульсию для…

• Дешевая и не хуже остальных

14.11.2015
    VeraMamaIrishki аватар

Давно уже пользуюсь краской для для бровей, до этого покупала БерриВелл, которая раза в 2,5 дороже. Однажды увидела эту в магазине и решила попробовать. Стоила она чуть более 100р. Разводить ее нужно 1 к 1. Я развожу средством от Берривелл, нормально.

• Краска для бровей и ресниц, описание процесса, мой опыт)

05.08.2016
    leralera2305 аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о краске Kapous professional для бровей и ресниц. Для начала хочу сказать что думала покраска бровей и ресниц - это невероятно сложное занятие. Чего стоит выбрать краску, окислитель, подобрать цвет, форму, купить специальную кисточку.

• Вот они! Брови моей мечты!(с фото)

26.05.2016
    Знаток80lvl аватар

Краской красила брови впервые. Мной была куплена краска Kapous(цвет коричневый) и окислитель Kapous(3). Процент окислителя зависит от нужной интенсивности окраски(в инструкции рекомендуют использовать 6).