Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 15:32

Приветствую Всех!

Я пользовалась разными цветами "Тоники" (речь конечно о ярких цветах, так как ничего не могу сказать про линейку натуральных оттенков) и всегда оставалась довольна ей. Все конечно зависит от исходной базы и чем чище и светлее она, тем ярче и более предсказуем будет результат.

Для таких оттенков осветление волос обязательно, иначе цвет будет грязным и радовать он Вас не будет.

Лично я никогда не использую "Тонику" в чистом виде, как правило я добавляю в нее маску для волос или бальзам. Тогда она не сушит волосы и ложиться ровнее (а также плюсом будет меньший расход пигмента). Держу как правило не дольше 30 минут, хотя некоторым цветам хватает и 15 минут чтобы хорошо закрепиться.

У "Тоники" есть один минус, который может для некоторых (как для меня например) вполне сойти и за плюс: она достаточно стойкая и если вы решили после нее сразу выходить в блонд, то ничего хорошего с этого не получится, пигмент который вы использовали еще долго будет вас преследовать при осветлении.

Сначала не очень хотела писать отзыв, так как их и так полно, но увидела в магазине новую серию с новыми оттенками и решила опробовать новый цвет, но не самостоятельно, а смешав его с другим более "старым" оттенком.

Кстати запах у новый серии куда лучше и приятнее, чем у старой линейки, но крышечки все равно предательски отваливаются при попытке их открыть =)

4.62 Neon Pink + 6.65 Индейское лето (1:1 + бальзама столько же сколько и пигмента, база была светло-желтая)

В тени больше похож на 6.65
У окна. На солнце пряди переливаются ярко розовым и цвет больше похож на 4.62

Если кому интересно, то у меня был отзыв на нестандартное окрашивание в розовый оттенок:

Спасибо за просмотр, надеюсь кому-нибудь это было полезно)

Достоинства
  • Возможность получения экстремально ярких цветов
  • Волосы блестящие и шелковистые
  • Красивый цвет
  • Много оттенков
  • Недорогой
  • Стойкость
  • Эффективный
  • Яркие насыщенные цвета
Недостатки
  • Незнающим людям сложно избавиться и перекраситься
  • Тяжело смывается с кожи и сантехники
Planet_oneрекомендует
25.02.2019
Ого!!! Вот это цвет !
13.07.2021
А у Вас светлые волосы были ДО?
Да, осветленные волосы.
19.07.2021
Жалко, индейское лето сняли с производства Sad
19.07.2021
Неоновый розовый близок к нему, так что попробуйте его)