Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 09:24

• Привет!

Если сейчас вы собираетесь положить эту тушь в корзину, просто не делайте этого! Она вам не нужна, это мусор/ гадость/ недоразумение.

Я не знаю, как ЭТО попало на прилавки "Золотого Яблока" и продаётся по цене 650 рублей, хотя за неё даже 65 рублей реально жалко. Или?.... Нет-нет, я не верю, что в ЗЯ могут быть дешёвые полуподвальные подделки. Но по качеству этой дряни просто нет равных. Тушь из Фикс Прайса и то в сто раз лучше.

Я заказала эту тушь в ИМ "Золотое яблоко", цена 649 рублей.

• Объём: 12 мл
  • Производство: UK, что под большим вопросом, если честно.

Кроме этого, в моём заказе было вот что:

Недавно я купила тушь, по качеству она мне очень нравится.

Я не знаю, зачем я купила это д... мо от Макс Фактор.

Итак.

Сразу же меня пусть и немного, но смутил внешний вид тюбика с тушью. В целом, он привлекательный. Есть информационные наклейки.

Цвет- чёрный.

Вроде на паль не похоже....Но вот такие вот непрокрасы встречаются только у подвального китайского производителя.

Точки:

Полосы:

Это не царапины, это так было. Запечатан тюбик не был, но тушь вроде не сухая, даже наоборот. Она кремовая. И тут начинается ещё одна проблема, вы красите ресницы, стараетесь делать всё как обычно, разделяете их. Разделяются они откровенно плохо. Будто мажешь черным гуталином... Который НЕ СОХНЕТ! Эта тушь не сохнет на ресницах от слова вообще.

Если провести пальцем, то легко сделать чёрную кляксу, хотя тушь уже должна была высохнуть

А потом крем для обуви начинает крошиться

Это что такое? Так бывает? Да! Я её промокнула аппликатором, половина осталась на нём, а то, что на ресницах вроде как-то зафиксировалось. Объёма нет, разделения нет, удлинения нет.

Щёточка ужасная. Она редкая и плохо разделяет.

Через час начали сыпаться крошки туши, а у меня появилась плёнка в глазах, вроде хочешь проморгаться и не можешь.

У меня такого не было никогда, и глаза у меня не особо чувствительные. Я ношу линзы 15 лет, у меня они не краснеют. Я не аллергик.

Через три часа ношения этой туши под глазами у меня образовались чёрные пятна, глаза стало жечь.

Я всё смыла, но плёнка в глазах не прошла, хотя уже прошли сутки. Один глаз у меня стал закисать к следующему дню. Это просто нонсенс.

От использования этой гадости я получила только проблемы:

• У меня теперь есть проблемы с глазами, я не знаю, чем это закончится.
  • Я выбросила деньги на ветер, чего ради, спрашивается?
  • Качество у неё просто отвратительное. Она не сохнет, не подходит для использования вообще. Она уродует ресницы.

⚠️​​​​​Это что вообще такое?⚠️

Неужели это так упало качество у проверенной марки? Я брала косметику МФ и ни разу такой гадости не было. Может быть, не восторг, но нормальные товары. Эта же тушь просто пробила дно. У меня такое чувство, что это подделка.

Это дешёвая чёрная затирка, это крем для обуви, это что угодно, но это не тушь для ресниц!

⛔Я ни в коем случае не рекомендую вам её.

Это очень плохой товар! За свои же деньги я получила множество проблем.

Моя оценка ей - минус сто звёзд👎👎👎👎👎 И теперь понятно, почему у неё такой низкий рейтинг.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Эта тушь- один сплошной недостаток!
Summersideне рекомендует
Очень не удачно. Нужно запомнить, что бы не покупать
19.09.2023
Это очень плохая тушь, никогда её не берите.
19.09.2023
Ой, надо же какая неудачная
Не то слово...
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
19.09.2023
Спасибо, что предупредили, теперь такую точно не куплю
19.09.2023
О, какой ужас! Разумеется, экспериментировать не будем с такой бякой-тушью(((
19.09.2023
Слушайте, пару дней назад консультант в Pudre рекомендовала мне эту тушь как хорошую альтернативу Буржуа) Видимо, бог отвёл. Взяла старую добрую Кабарэ.
19.09.2023
Кабаре это просто шикарная тушь по сравнению с этой.
Я так поняла, судя по отзывам, гадость именно эта XXL которая, обычная False Lash хорошая. Но больше в любом случае с МФ завяжу Oups
19.09.2023
Я посматривала в сторону МФ, но плотно сидела на Буржуа Волюм Маскара, а сейчас буржуйка вообще пропала, теперь надо искать замену... Но, похоже, с тушами от МФ знакомиться я не буду.
19.09.2023
Вот это разочарование. Я раньше пользовалась тушью этого бренда, тогда нормальные были. Неожиданно, что так качество упало.
Ого! МФ удивил так удивил (((
Потрясающе неудачный товар!(
Ох ты ж, вот это тушь....
Однозначно, подделка...Похожа на мою тушь Вивьен Сабо, которую купила на ОЗОНе.
07.01.2024
Благо, меня миновало данное приобретеньице. Кошмарище какое-то. Даже акции не завлекли в Магнит Косметик.
Перешла на тушь за копейки от ТМ Million Pauline. Довольна как слон.