Опубликовано 16 Август, 2016 - 17:16

Всем большой привет! Каждая из нас хоть раз задавалась вопросом: как уместить всё в косметичке, если собираешься в поездку? Особенно кисти, ведь они в основном довольно большие. Расскажу вам об очаровательным розовом наборе кистей для макияжа в стиле Hello Kitty (кстати, есть ещё в чёрном цвете)​, который наверняка станет вашим другом во время путешествий.

Вариантов подобных наборов на Алиэкспресс очень много: начиная от самых детских (вроде этого) и заканчивая "закосами" под Naked от Urban Decay. Поначалу я хотела взять обычные коричневые кисти без всяких надписей и тому прочее, но судя по отзывам они все жутко лезли и пахли клеем, в отличие от этого набора. Но давайте по порядку, не будем забегать вперёд. Smile

Розовая жестяная коробка с Hello Kitty. Размер 13 см на 7 см. Пришла целенькая, щедро была обёрнута несколько раз в пузырчатую упаковку.

При открытии коробки видим, что каждая кисточка имеет прозрачную упаковку (приятно Smile ).

Набор состоит из 7 кистей для макияжа лица, глаз и губ.

Разберём каждую по порядку.

Кисть №1. Очень мягкая, приятная к лицу. Продукт набирает средне (но всё же неплохо), отдаёт тоже прилично, растушёвывать можно без видимых границ. Я сначала очень напугалась, что кисть линяет, потянула несколько раз за торчащие волоски, но оказалось, что кисть просто неровно острижена. После мытья не потеряла внешнего вида, краска не потекла, не линяет.

Кисть №1

Кисть №2. Эта кисточка пожёстче, чем предыдущая, я так предполагаю,что она для тонального крема. Я не ношу тональный крем, разве что только точечно корректор, так вряд ли смогу по достоинству её оценить. Мытьё выдержала также хорошо, как и кисть №1. На фото видны неровно остриженные волоски.

Кисть №2

Кисти №3, №4, №5, №6 и №7. Кисточки №3-№6 сами по себе идентичны, разве что отличаются размером. Не линяют, не воняют, краска при мытье не сходила. Довольно жёсткие, но не царапают нежную кожу век, продукт набирают хорошо, отдают средне, растушёвывают неплохо. Спонжик для теней №7 обычный, сильно не гнётся, набирает, отдаёт и растушёвывает довольно посредственно, но меня устраивает.

В заключение могу сказать, что кисти мне очень понравились (и это за 190 рублей Smile ). Я не визажист, а просто любитель (который даже тенями толком не умеет пользоваться Laughing out loud) естественного макияжа по минимуму. Если вы не так придирчивы как я и вам нужен набор кистей в путешествия - советую вам именно его.

Ссылка на магазин: [ссылка]

Спасибо за прочтение отзыва! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Без запаха
  • Краска не течет
  • Не линяют
  • Неплохая растушёвка
Недостатки
  • Неровно остриженный ворс
cherrybombkatyрекомендует
16.08.2016
Тоже кстати недавно на них заглядывалась Smile
16.08.2016
ой какие классные Love