Опубликовано 5 Март, 2022 - 20:42

Всем здрасте))

Мое знакомство с каталожной косметикой Faberlic началось с помады, которую так любят в инстаграм. Сейчас в моей коллекции 7 оттенков. Помада Фаберлик действительно стоит внимания, у меня 7 оттенок, ниже я покажу фаберлик свотчи помад и как они выглядят на губах, а еще расскажу, что использую их не только по прямому назначению.

Жидкая матовая помада Faberlic Stay True

Faberlic помада отзывы

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Россия

Объем: 4 мл

Цена: 399 рублей (бывают скидки)

🔴 Информация от производителя:

Новое поколение стойкой жидкой помады Stay.True дарит губам объёмный матовый цвет.

• Ультракомфортный матовый финиш.
  • Яркие, сочные оттенки.
  • Невесомая бархатистая текстура.
  • Стойкое комфортное покрытие.
  • Активный ингредиент – Buxom Lip – визуально увеличивает объём губ.
  • Аппликатор в форме паруса идеально ровно очерчивает контур губ и распределяет помаду с первого нанесения.

🔴 Упаковка:

Помада находится в черных коробочках, как и все продукты серии Glam Team

Сверху всегда указан артикул

Тут состав:

Жидкая помада Фаберлик отзывы

Здесь основные тезисы о помаде:

Жидкая помада Фаберлик отзывы
А тут qr-код для перехода на сайт для подробной информации о товаре:

Помада для губ Фаберлик отзывы
На дне дата изготовления и номер партии

Жидкая помада фаберлик
У меня на данный момент есть 7 оттенков.

Слева направо: 40464 (дикая роза), 40465 (лиловая орхидея), 40468 (шоколадный трюфель), 40871 (утренняя роза), 40873 (черничный десерт), 40876 (алый), 40877 (марсала)

Матовая помада фаберлик
Артикулы находятся на наклейках на дне флаконов.

Помада Фаберлик отзывы

🔴 Аппликатор:

Довольно интересной формы. Он выглядит будто ложечка. Мне им красить губы очень удобно. У него сужается кончик, за счет этого очень легко прорисовать четкий контур.

Матовая помада Фаберлик

🔴 Свотчи:

Снизу вверх 40464, 40465, 40468, 40871,40873, 40876, 40877

Свотчи помад фаберлик
Темные помады могут полосить, однако на губах я не замечала явных пробелов.

Помада Фаберлик отзывы

🔴 Оттенки на губах и в макияжах:

40464 - дикая роза

Это мой самый ходовой оттенок. Он не теплый, но и не откровенно холодный, выглядит в макияже отлично и прекрасно гармонирует с холодными оттенками теней.

40465 - лиловая орхидея

Тоже розовый, но уже более темный. Лиловый - идеально описывающее этот оттенок слово. Гармонирует и с холодными оттенками теней, и с теплыми.

40871 - утренняя роза

Очень светлый розово-бежевый оттенок. Я его сольно носить не могу, потому что он светлее моего естественного оттенка губ, и я с ним выгляжу будто "привет 2000-е" с тональником на губах. Зато для техники омбре с более темным контуром - идеально.

Фаберлик помада отзывы
40873 - черничный десерт

К чернике не имеет отношения, но оттенок один из любимых, он розово-серый, красивый и очень благородно выглядит.

Губная помада фаберлик
Эти помады хороши тем, что не смотря на матовый финиш выглядят на губах они прекрасно даже на макро. Не подчеркивают рельеф и губы не выглядят сухими.

Фаберлик Цвета помад

40877 - марсала

Альтернативное применение. Здесь помада на контуре губ с растушевкой к центру (на центре 40871) и как подложка под тени. Если интересно посмотреть ее в действии, то заглядывайте в мой инстаграм - там есть видео урок этого макияжа.

Фаберлик губная помада

🔴 Стойкость и демакияж:

Однако, хоть помада и матовая, но застывает она не как бетон. Размазать ее можно и на кружке она немного отпечатывается. Тем не менее я могу ходить с ней 4-5 часов спокойно, если не употреблять жирную пищу.

Жидкая помада Фаберлик

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• много оттенков
  • доступная цена
  • все оттенки ходовые
  • не сушит губы
  • не подчеркивает рельеф

Минусы:

• отдушка

Резюмирую: если быть откровенной, то я предпочитаю косметику без выраженных отдушек, но эта помада имеет сладкий запах, который ощущается пока она не засохнет. Возможно это я такая чувствительная. Но предупредить обязана, а то вдруг купите после моего отзыва и будете разочарованы запахом. Я вот и тон Коллаген не выношу на запах, а многие балдеют. Всё индивидуально. К качеству претензий не имею вообще.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня там макияжные уроки😉

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
Недостатки
  • Не все цвета совпадают с каталогом
@rinatovna_beautyрекомендует
Ооооооч круто смотрится 👍💋😍
Спасибо♥️♥️♥️
Классная!
Спасибо😊
05.03.2022
Очень красиво выглядит на губах.
06.03.2022
И очень комфортна по ощущениям))
05.03.2022
На Вас всё смотрится по- особенном хорошо. У меня она расползалась.
06.03.2022
У нее бывает, что на аппликатор набирается много, я снимаю часть о горлышко и тогда ничего не растекается))
вау..какой макияж
Благодарю🙏🏼♥️
06.03.2022
Сколько всего я уже купила по вашим наводкам!
06.03.2022
Надеюсь, что эти покупки принесли радость))
07.03.2022
Оттенки такие красивые, но лично я не понимаю, как их вписать в повседневные мэйки(
Каждому своё, как говорится. Некоторые оттенки этой помады очень даже естественно смотрятся, даже на каждый день подойдут. Главное, что помада очень комфортна в "носке", вообще не возникает дискомфорта.
05.03.2023
Шикарные у вас образ. Куда симпатичнее журнальных демонстраций
05.03.2023
Спасибо огромное😊