Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 08:44

Долго я собиралась с духом и написать отзыв на это срество, а все потому, что не люблю писать отрицательный отзывы.

С этим лосьоном я познакомилась очень давно, когда ходила моделью на педикюр в учебный центр Оле Хаус. Мой подробный отзыв об этом здесь.

Кто не знает CND - это а американская марка профессиональной косметики для ногтей и инструментов для маникюра и педикюра, а Оле Хаус это официальный представитель этой марки в России.

В учебном центре все процедуры соответственно делали этой на этой косметике.

Стоимость этого лосьона не дешевая.

Представлен он в двух форматах упаковки - 1 литр и 245 мл.

У меня объём 245 мл и я его купила в районе 600 руб., со скидкой.

В интернет-магазинах цена колеблется от 700 руб. до 1000 руб за флакон 245 мл., и в районе 3000 за литровый флакон.

Также представлена линейка в большом ассортименте ароматов.

Мне всегда очень нравились ароматы этих лосьонов, они все бесподобные я прям наслаждалась и всегда ждала, когда в конце маникюра или педикюра мастер перейдёт к уходу.

И вот после того как на мое несчастье учебный центр закрылся, я решила купить себе домой заветный флакончик.

Я выбрала лосьон с бесподобным ароматом Лимон и зеленый чай.

Это аромат "дорогой", похож на хорошие духи и мне он не разонравился даже к концу флакончика, но тем не менее такой лосьон ни с этим ароматом ни с другим я решила больше не покупать, почему, об этом чуть позже.

УПАКОВКА

Лосьон упакован в удобный флакон с дозатором. Дозатор качественный не плюётся можно регулировать количество выдавливаемого средства и выдавить совсем капельку.

На упаковке вся информация о средстве указана полностью на нерусском языке, перевод указан на чёрной наклейке, которая приклеена сверху, это говорит нам о том, что это средство произведено не в России.

Ещё имейте в виду, если вы приобретёте большую версию флакона, когда он начнёт заканчиваться, то извлекать его будет проблематично, потому что он прилипает на стенки, а в дозатор не попадает, при чем на стенки прилипает прям так нормальное количество и начинаются танцы с бубном, чтобы его оттуда извлечь.

И если учесть сколько этот лосьон стоит выбрасывать флакон, когда на стенках полно средства лично мне жалко.

Состав у лосьона полностью химический, в середине проскакивают кое какие витамины, но по сравнению с общей массой и основой лосьона это ничтожно мало.

КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ

Консистенция у лосьона кремовая и не густая и не жидкая, распределяется хорошо. У всей лосьонов с разными ароматами консистенция абсолютно одинаковая.

Про аромат я уже писала, он конечно без подобный. С одной стороны он химический, но с другой совершенно не навязчивый и не напрягает.

Аромат хорошо ощущается во время нанесения и остаётся некоторое время на коже, но не надолго.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ от ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я использую этот лосьон для рук, ног и сухих участков тела после душа. В начале, когда наносишь лосьон на тело, появляется видимость увлажнения за счёт входящих в состав средства силиконов и других нефтепродуктов в большом количестве, но после того как он полностью впитается по ощущениям как будто ничем вообще и не мазалась.

Вот честно, по эффекту даже по моему Бархатные ручки лучше этого профессионального средства.

Если использовать на руки то мне кажется по ощущениям они становятся ещё суше чем были.

КАКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

Только ради аромата его брать точно не стоит, можно к примеру взять то же самое молочко от Ив Роше, по эффекту гораздо лучше и по цене раза в три дешевле.

Ну а если хотим пользу для кожи, то сейчас появилось много российских марок, выпускающих качественную натуральную косметику для тела.

Например мое недавнее открытие масло для тела от российской марки Шоконат, это просто супер средство по сравнению с этим американским нефтепродуктом.

Ещё моим недавним открытием стали жидкие масла для тела, например от Дидали.

Вот собственно и все что я хотела рассказать об этом лосьоне.

Ставлю две звезды - одну за аромат, а вторую за качественную упаковку с дозатором, которая опять таки не совсем продумана.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Приятный аромат
OlesjaOlesyaне рекомендует
Никогда не могла оценить CND, и не понимаю всеобщего восторга...