Опубликовано 4 Январь, 2015 - 23:15

Всем доброго времени суток!

Лосьон для рук и тела CND широко используется мастерами по маникюру в салонах красоты. Благодаря одному мастеру этот лосьон появился и у меня ещё года 2 назад.

Представляю вашему вниманию лосьон для рук и тела с ароматом жимолости и розового грейпфрутаO

Итак, что же обещает производитель?

Данные лосьоны обладают увлажняющим и питающим свойствами. Они прекрасно смягчают кожу и нормализуют ее кислотно-щелочной баланс. Все эти свойства обусловлены наличием в составе лосьонов витаминов А и Е, а также экстракта алоэ-вера.

Помимо этого, лосьоны CND Scentsations обладают тонизирующим эффектом, бодрят, улучшают настроение. Обширное количество запахов позволяет сделать выбор в пользу того средства, которое подарит максимум удовольствия при его использовании.

Применяться эти лосьоны могут как в качестве обычного крема, так и для ухода за кожей рук после маникюра. Не стоит думать, что CND Scentsations используется только в салонах для профессионального nail-дизайна, эти лосьоны можно использовать также и самостоятельно в обычной домашней обстановке.

Цена: 750 рублей

Страна-изготовитель: США

Объем: 245 мл. Достаточно объемная баночка с удобным дозатором-помпой. Крема с одного нажатия хваьает на обе руки. Расходуется достаточно экономично.

Консистенция: Консистенция жидкого и легкого крема белого цвета с ярко выраженным запахом. За сильно навязчивый запах сняла одну звезду, потому что пахнут руки очень долго и резко.

Время впитывания лосьона -30 минут. Я пользуюсь им как ночным кремом для рук. Если пользоваться днем, то конечно 30 минут для полного впитывания-это очень много.

На фото видно, что сразу после нанесения кожа достаточно сильно влажная, через 20 минут чуть меньше, но все же блеск присутствует.

Плюсы:

- в составе витамины А и Е и экстакт алоэ вера, которые отлично смягчают

- хорош в качестве ночного крема

- хорошо увлажняет смягчает кожу рук

- удобный дозатор

- экономичный расход

- отличный визуальный эффект: кожа рук выглядит здоровой, подтянутой и ухоженной

Минусы:

- в составе силикон и парабены

- долго впитывается, поэтому не подойдет в качестве дневного крема

- цена

- резкий и стойкий запах

Крем рекомендую , но только обладательницам с нормальной или немного склонной к сухости кожей. Для сухой кожи лосьон слишком легкий

Достоинства
  • Удобная упаковка
Bonifaрекомендует
05.01.2015
пользовалась таким пару лет назад...хороший только дороговат(
05.01.2015
Наверное для моей кожи такой лосьон не подойдет, у меня довольно сухая кожа(
12.01.2015
...в принципе, и объем не маленький за такую цену Wink
если бы еще не составчик с подвохом, но в список хотелок утяну