Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 07:43

851 рубль

Моя подруга парикмахер. Эта профессия сказывается на её руках- постоянная сухость. Я решила сделать ей презент в виде крема для рук. Обычный типа «бархатные ручки», я не рассматривала. Нужно было что-то подороже и поприличнее. Продавец мне порекомендовала лосьон для рук и тела Манго и кокос фирмы CND (Scentsations / Lotion Mango&Coconut). Цена конечно не дешёвая - 851 руб. Объём 245 мл. Производитель США. Я прикинула, что раз в составе есть манго, то запах должен быть не плох и купила!

Бутылочка с дозатором, что достаточно удобно. Повернув вправо/влево можно открыть или закрыть лосьон.

Изначально на крышечке закреплено ограничительное кольцо.

В состав лосьона входят витамины Е и А, а так же экстракт Алоэ Вера, которые смягчают, увлажняют кожу и регулируют ее кислотно-щелочной баланс.

Как то придя к подруге на стрижку, я решила опробовать свой подарок. Ооооо Богииии!!!!!!! Какой запах!!! Какая нежная текстура!!!

Моментально впитывается, не оставляя липкого «послевкусия». Сразу же купила себе такой же Lotion Mango&Coconut и теперь после душа использую только его на все тело. Довольно экономичный расход получается. Видела такие лосьоны почти литровым объемом, но цена конечно дороже.

Однозначно рекомендую!!! Всем Вам желаю мягкой кожи и отсутствия морщинок!!!

Отзыв про бюджетный лосьон для тела смотрите здесь Compliment Hydralife Hyaluron

Отзыв про ещё хороший крем-баттер смотрите здесь Batter cream Lemongrass от K.damate

Отзыв про классные патчи фирмы Belov читайте тут Gold multipurpose collagen mask фирмы Belov

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
  • Удобный флакон с дозатором
Недостатки
  • * высокая цена
DonnaMotyaрекомендует