Опубликовано 8 Май, 2020 - 16:17

450 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Один раз я побывала в Таиланде и никак не могла отойти от впечатлений, когда вернулась домой. Собственно говоря, так я и приобрела тайский крем для тела от фирмы Banna. Кстати, в Тае эта фирма на слуху и является очень популярной.

Итак, цена вопроса примерно 450 рублей за объем 250мл. Вес брутто: 245 грамм.

Крем представлен в обычной пластиковой упаковке в пленке, довольно плотной, к упаковке вопросов нет.

Сочная, яркая картинка напоминает нам, что речь идет о банановом аромате🍌 .

На упаковке так же представлена информация о дате изготовления, производителе на русском языке, так как это средство иностранное и должно иметь на упаковке описание на русском языке.

Внимание состав: глицерил стеарат, цетеарет-20, глицерил моностеарат, DMDM гидантоин, токоферола ацетат, изопропил миристат/эфир жирной кислоты, экстракт банана.

Производитель обещает, что крем обладает такими действиями:

- эффективно увлажняет кожу, защищает от потери влаги и шелушений;
- обновляет поврежденную и сухую кожу;
- питает на клеточном уровне;
- повышает защитные свойства кожи;
- тонизирует и восстанавливает эластичность;
- быстро впитывается, обладает тонким ароматом;
- при постоянном применении придает коже здоровый вид, делает её мягкой и бархатистой.

Срок годности: 4 года

Страна производитель: Таиланд

Консистенция крема очень даже плотная и густая, непривычно было, так как я привыкла пользоваться молочном для тела и конечно, оно было менее густым, чем этот крем 😜 .

Однако, я поняла его фишку 👉: крем концентрированный и плотный и поэтому его расход действительно минимальный. Очень равномерно его наношу на тело, совсем немного крема на это уходит. Впитывается быстро, так как моя кожа на теле очень сухая. От крема нет ощущения маски, мне очень комфортно наносить его на ночь.

Хотела продемонстрировать его работу в действии и вот, пожалуйста! Создала небольшой коллаж, как действует крем на кожу рук🖐 . На верхней фотокарточке рука без ненанесения крема, на нижней с кремом. Может по фото не совсем видно, но для меня разница очевидна🤷‍♀️ .

Запах потрясающий😋 ! Находка для аллергика! Нет зловонный, пахучих отдушек фрукта. Вместо этого нежный, очень тонкий аромат банана, который остается на теле некоторое время. Нет ощущения навязчивости от запаха. Я в восторге!

Подводя итоги, хочется отметить:

- большой объем крема за небольшие деньги

- малый расход

- приятные ощущения после нанесения

- невероятный вкусный тонкий аромат

Однозначно советую приобрести этот крем, он действительно питает кожу тела, дарит приятные ощущения.

НадеждаНаЛучшеерекомендует