Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 12:57

полгода или более

Всем привет, вот и я пополнила ряды айрекомендовцев. Обзор я решила сделать на не очень популярный, но тем не менее заслуживающий внимания лосьон для рук и тела Scentsation от CND. Компания позиционирует себя как производитель профессиональных средств по уходу за ногтями и руками.

Ну что ж, посмотрим, оправдывает ли себя громкое имя и негуманный ценник)

Тот самый лосьонhttps://irecommend.img.c1.r-99.com/sites/default/files/imagecache/100x100/user-images/1003646/rIJRKGxM0Mm1ERWmdpPDA.jpg

Лосьон я приобрела в маникюрном салоне за 900 рублей. Объем средства составляет 245 мл.

По моему мнению цена высока очень высока, но тут большую роль играет наценка салона, могу предположить, что у других ретейлеров можно взять дешевле, на официальном сайте я ценник так и не нашла (простите за мой английский).

Влюбилась я в этот лосьон благодаря божественному запаху уже после первого нанесения в салоне. И потом, несколько месяцев после каждой процедуры маникюра, маниакально нюхала руки (простите за подробности), смиренно ожидая, когда закончатся остальные горы кремов и лосьонов, дабы купить этот источник благоуханного аромата.

Линейка насчитывает 7 видов, так что каждый сможет подобрать для себя что то по вкусу. Но мне в душу запал именно грейпфрут.

Производитель американский и произведено в Америке. Ну что ж, Америка, Так Америка.

Что могу так же сказать о достоинстве товара, так это расход.

Лосьон действительно очень экономичен. А в купе со сроком годности в районе двух лет, он будет вашим верным спутником долго и счастливо.

Так же хочу отметить дозатор. Очень удобный, больше чем нужно вам не даст, как не старайтесь. И не барахлит, как у многих производителей, а это радует.

Ну-с, перейдем непосредственно к тому ради чего мы здесь сегодня собрались:

Что из себя представляет лосьон?

Очень легкая текстура, которая впитывается моментально. Консистенция не жирная, не густая, больше даже водянистая. Не липнет к одежде, не нужно ждать пока впитается, чтобы одеться. Большой плюс для утренних торопыг (таких же как я).

Но, при всех казалось бы достоинствах средства, есть один недостаток, которых их перекрывает.

От него нет никакого почти никакого эффекта! Единственное, что вы получаете при нанесении этого лосьона, это витающий вокруг вас некоторое время аромат. Это средство для рук, но не для тела, как обещает производитель.

Да, кожу рук оно питает и увлажняет достаточно, но тогда и стоило говорить о средстве как о лосьоне ДЛЯ РУК. Руки после него действительно мягкие, приятные на ощупь. Надолго теряется чувство стянутости и дискомфорта.

Неспроста лосьоны активно используются лишь в маникюрных салонах, где его наносят только на руки.

Если ваша кожа сухая и требует постоянного увлажнения, то этот лосьон однозначно не для вас, он не придает ни мягкости, ни бархатистости.

Если же вы просто кремоман, помешанный на приятном запахе и кожа ваша справляется сама (добро пожаловать в мою команду), что ж, дерзайте, CND вас удовлетворит.

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • Американский бренд
  • Увлажняет кожу рук
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Бесполезен для сухой кожи тела
  • Очень водянистая структура
zettyрекомендует