Опубликовано 30 Май, 2018 - 21:14

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать о восхитительном лосьоне для тела от Виктория Secret. Я не так давно стала счастливой обладательницей набора: духи+ парфюмированный лосьон для тела. Причем мне подарили целых 2 набора (разных). О каждом продукте из наборов есть свой отдельный отзыв. Вот подошла очередь и для лосьона.

Мне нравится пользоваться лосьонами, особенно когда они идут в дуэте с духами- аромат держится долго.

Данный лосьон оформлен в моем любимом цвете- розовый, с черной крышечкой

Объем 100 мл

Цвет белый

Консистенция густая

✿✿✿Аромат.... жаль что интернет не способен передавать запахи.... Аромат очень нежный, сладкий, но не приторный.... ✿✿✿ и конечно же- аромат сексуальный, очень подойдет для "выхода в свет"

Ноты аромата : бергамот, райское яблоко, крем Шантильи

Очень хочется как то описать аромат: что то сливочно фруктовое...

Увлажняющие свойства у него средненькие. Но после нанесения на кожу запах держится долго- а для меня это главное назначение.

Я в этом продукте вижу только один минус- цена. Насколько я знаю, она высокая. Но мне его покупали в Америке и выслали сюда - подарок родственников))) так что лично для меня- одни только плюсы.

Обожаю торговую марку Виктория Сикрет! в том числе и этот лосьон, рекомендую!

А вот парфюмерная вода Victoria's Secret Eau so sexy и Victoria's Secret Scandalous, а также парфюмированный лосьон Victoria's Secret Scandalous

Достоинства
  • Аромат долго держится
  • Красиво оформлен
  • Нежный, сладкий
  • Сексуальный аромат
Наталия Пряхинарекомендует