Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 14:55

640 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Почему я выбрала его. Бренд Lamelin привлекает внимание своей эффективностью, качеством ингредиентов и результатами, которые он обещает достичь. Компания также делает упор на экологическую ответственность, стремясь создавать продукты, которые не только эффективны, но и безопасны для окружающей среды. У меня уже был удачный опыт использования продуктов данного бренда, и в этот раз я решила попробовать тонер. Его я нашла в интернет-магазине Скинсофт в разделе "новинки" и приобрела всего за 640 рублей!

Что заявляет производитель.

Lamelin Collagen Calming Toner - это успокаивающий тонер с коллагеном моментально освежает и успокаивает кожу, оказывает тонизирующее действие, поддерживает упругость и эластичность, снимает раздражение и оказывает антивозрастное действие. Средство помогает в борьбе с сухостью и шелушением, способствует разглаживанию морщин и продлевает молодость кожи.

Состав тонера для лица.

Purified Water, Methyl Propanediol, Glycerin, Dipropylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 80, Hydrolyzed Collagen (2,000ppm), Centella Asiatica Extract, Aloe Vera Leaf Extract, Chamomile Flower Extract, Hamamelis Virginiana Extract, Provence Rose Water, Green Tea Extract, Carbomer, Arginine, Allantoin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Disodium EDTA, Fragrance.

Формула тонера содержит коллаген, который способствует увлажнению и упругости кожи. Коллаген помогает бороться с признаками старения и делает кожу более упругой и гладкой. Экстракт центеллы азиатской успокаивает раздражения и воспаления, ускоряет процесс заживления кожи, это особенно важно для людей с чувствительной или раздраженной кожей. Экстракт листьев алоэ вера смягчает и увлажняет, обладает противовоспалительным действием. Экстракт гамамелиса сужает поры, уменьшает воспаления и красноту, очень кстати для моей комбинированной кожи. Аргинин - улучшает циркуляцию крови, способствует заживлению воспалений. Продукт крайне богат на полезнейшие ингредиенты!

Составляющая тонера для лица. Тонер пришел в аккуратной пыльно-розовой коробочке с узнаваемым логотипом бренда.

На обороте коробки можно узнать всю необходимую информацию о продукте и производителе.

Тонер поставляется в элегантном прозрачном пластиковом флаконе объемом 300 мл, который идеально подходит для удобного хранения и использования продукта. Флакон имеет удобный дозатор, который обеспечивает легкое нанесение продукта на ладони или ватный диск.

Сам тонер прозрачный, совсем как водичка, и хочу отметить его невероятно приятный аромат, который делает процесс использования косметики еще более приятным.

Какие проблемы должен решить. Этот тонер олицетворяет собой уникальное сочетание увлажняющих, успокаивающих и питательных компонентов, которые вместе способствуют улучшению текстуры кожи, смягчению раздражений и приданию ей здорового и ухоженного вида.

Какой результат я получила. Успокаивающий тонер с коллагеном - отличный выбор для тех, кто ищет качественный и эффективный продукт для ухода за кожей, который обеспечит максимальное увлажнение, улучшение текстуры лица и успокоение раздражений. После пары недель использования, все видимые поры на моей коже стали практически незаметными, и закрытые комедоны на лбу почти прошли. Тонер превзошел мои ожидания и стал одним из моих любимых продуктов в уходе за кожей и обязательно останется частью моего ежедневного ухода за лицом.

Достоинства
  • Абсолютно легкий
  • Бюджетный
  • Питательный
  • Подходит для всех типов кожи
  • Увлажняющий
Недостатки
  • Нет
Анна Кежманрекомендует