Опубликовано 16 Май, 2012 - 15:51

Этот автозагар я купила во время акции — обошелся он мне в 800 рублей, хотя его цена около 1200 рублей. Скажу сразу — я довольна. Он выполняет все обещания, которые можно посмотреть на сайте, а именно, что автозагар моментально придает лицу бронзовый оттенок, а сам искусственный загар приобретается уже через 2-3 часа.

Этот автозагар имеет кремо-гелеобразную консистенцию. Очень хорошо наносится, высыхает достаточно быстро, что дает время для равномерного и аккуратного нанесения.

Запах — это, конечно, беда всех автозагаров. Я еще не знаю людей, которым бы нравился запах бронзирующих веществ. Мне он откровенно противен, но мысль о солярии еще менее приятна. К счастью, этот запах исчезает после первого умывания.

Нанесение: на предварительно очищенную и увлажненную кожу несколько горошин автозагара и далее распределяю его так, чтобы автозагар был и на шее, и на мочках ушей для единой картины, так сказать) После того, как нанесла, мою ручки с мылом.

Результат: цвет лица действительно становится моментально немного совсем темнее. А через несколько часов уже можно увидеть более очевидный результат. Пользуюсь я этой штукой уже полгода и могу уверенно сказать, что оно не доставляет никаких хлопот, вроде черных точек, высыпаний, поры тоже не забивает. Оно гипоаллергенно и некомедогенно.

Загар держится около трех дней, но это если не скрабить кожу каждый день. А так реально с каждым днем цвет все менее яркий.

Хорошая штука, несмотря на запах!

Не знаю насколько эффект виден на фото, но в жизни я очень довольна естественному цвету загара!
Достоинства
  • Придает оттенок натурального загара
Недостатки
  • Запах!
Musakaрекомендует
16.05.2012

отличный результат... было бы круто, если бы производители с запахом что-то решили Big smile
очень неплохо
отличный результат! Очень естественно!+
16.05.2012
Shock охохо!!!!!ничего себе!!!!!результат виден,и очень хорошо!!!!!суперрррррррррр!!!хочухочухочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Sad(
16.05.2012
Спасибо всем, девочки, большое)))
жалко только, что фотик все даже не заметные в жизни покраснения подчеркнул)))автозаг - отличный)
16.05.2012
Суперррр! И так ровненько он лежит,никаких пятен и полосы над губой!!!Очень естественно смотрится.
01.04.2015
нужно попробовать!)