Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 21:38

Всем привет! Ноябрьский номер журнала Гламур порадовал своих читательниц пробником аромата Dylan Blue Pour Femme.

От производителя.

Парфюмерная вода Dylan Blue Pour Femme от бренда VERSACE – это алхимия неотразимых нот, которые танцуют, будоражат, сливаются воедино и заключают в объятия. Аромат сочетает в себе Уникальность, Силу, Чувственность и Элегантность.
Освежающий сорбет из черной смородины и яблока сорта «Гренни Смит» создает необыкновенный фруктовый аккорд. В этом современном букете цветы преображаются в ледяной эликсир фантазийных диких цветов с незабываемым шлейфом. Базовые древесные ноты игриво перемешиваются в уникальном коктейле. Стиракс и белая древесина, отполированная водой, мускус и пачули сливаются в пленительном, чувственном и трепетном порыве.
«Dylan Blue Pour Femme – моя дань женственности.
Я создала сильный, чувственный и в то же время рафинированный аромат для женщины, которая осознает свою власть», – именно так описывает аромат Донателла Версаче.

Пирамида:

Верхние ноты: Черная смородина, Яблоко "Гренни Смит", Клевер, Незабудка и Шисо;

Средние ноты: Шиповник, Роза, Жасмин, Персик и Петалия (вещество с запахом пиона);

Базовые ноты: Стиракс, Светлая древесина, Мускус и Пачули.

Мое мнение.

После распыления чувствуется сладкий персик, нежные полевые цветы, шиповник, легкий древесный флер, свежести добавляет мускус. Таким аромат и остается, без какого либо раскрытия, пока не начинает затихать часов через 6.

Персик химиозит, а цветы похожи на дорогой освежитель воздуха. Но в целом Dylan Blue Pour Femme напоминает аромат или лака для волос, или шампуня, или дезодоранта, или старой туалетной воды.

Что-то знакомое и милое есть в этом аромате.

Наносишь парфюм и перед глазами картинка - мама делает праздничную укладку, закрепляя ее лаком. Вот, через пару лет, старшая сестра собирается на дискотеку и щедро брызгает дезодорантом. А вот, и я, собираюсь на первую танцульку, обливаюсь подаренной на день рождение туалетной водой.

И все воспоминания сопровождает один и тот же запах.

Dylan Blue Pour Femme яркий, игривый, женственный и невыносимо знакомый аромат.

Но почему, у откровенно молодежного аромата такой солидный флакон? Для меня осталось загадкой.

Стойкость: на коже 6 - 8 часов, на одежде до стирки.

Шлейф. Аромат достаточно громкий, может задушить и носителя и окружающих, использовать умеренно.

Цена в летуаль (без скидок).

30 мл - 5349 р.

50 мл - 7149 р.

100 мл - 9899 р.

Благодарю за внимание!

О всех моих ароматах можно почитать здесь.

lexlexрекомендует
06.11.2018
Дорого поностальгировать, если покупать полную версию. Wink
07.11.2018
Да, цены на люкс скоро будут как на нишу Smile
06.11.2018
описали вы забавно конечно Wink
Спасибо Smile
достаточно громкий, может задушить
не знаю... не люблю душащие ароматы, даже если их чуть-чуть
07.11.2018
Интересный аромат, но за такую стоимость лучше купить что то поприятнее химозного персика Smile
07.11.2018
Да, и цветы откровенно химиозные. Пробником или миниатюрой, можно побаловаться, или в магазине потестить, но платить за флакон я бы не советовала Wink
07.11.2018
какой интересный аромат, но для меня слишком громкий
07.11.2018
Вот правда, солгласна, этот аромат как будто от мамы )))
15.02.2019
Ну вроде бы сладко, как я люблю, но если читать описание:

Вообще не хочется, чтоб так пахло Big smile
Хотя, все сторого индивидуально.