Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 12:47

Итак, хочу свой отзыв посвятить школе, AiLabSchool, которая не так давно появилась! Только недавно окончила эту "школу" и решила не тянуть с отзывом, который хотелось написать уже с самого первого дня нашего обучения! Преподаватель -открытый и позитивный человек, с которым интересно поболтать, на этом в принципе все! Но мы приходили не за интересными разговорами, а научиться навыкам макияжа как для себя, так и с видом на дальнейшую профессию в качестве визажиста! В итоге, мы этого не получили, а даже не приблизились к этому! ВСЕ ДО ЕДИНОГО УРОКИ проходили след. Образом: запись теории- показ записанной теории- отработка на практике! Во время отработки пройденного материала - Наш так называемый сенсей , в тот момент когда она была "жизненно необходима", просто испарялась на пару часов, и все ученики крутились как могли, т.е. Ни о каком разборе ошибок, ни о постановке руки речи даже и ни шло! Как намалевала, так и намалевала; даже если у тебя вышли разные стрелки или черные брови на пол лица , в ответ от "сенсей" ты услышишь: "Нормально" ( это вообще коронная фраза), или "миленько" ну или " сотри, попробуй еще раз, просто нужно потренироваться". Каждый урок мы были предоставлены сами себе! КАЖДЫЙ УРОК на нас просто не обращали внимания, те было полное безразличие ! Эту теорию мы все самостоятельно могли посмотреть в интернете, все пришли за практикой, где тебе покажут и объяснят все твои ошибки, покажут и объяснят как правильно а как нет! Косметика: это отдельная история! На 16 человек - 30-40 кистей, которые га каждом уроке то не вымыты, то сырые, и мы самостоятельно стояли и сушили их феном! Косметика одна на всех, т.е.например кто то пользуется бьюти блендером, все остальные ждут когда тот закончит и пустит этот бьюти по кругу! И так собственно со всем! Дважды Преподаватель опаздывала на 1-1,5 часа на занятия, один раз опоздала на час и за час до окончания занятий, когда все красили еще своих моделей, просто собрала всю косметику и уехала на выезд, некогда ей на нас время тратить! На последнем занятии "Восточный макияж", нам дали 5 минутную теорию, когда же мы попросили показать на модели, нам ответили что ей нужно снимать видео, поэтому сами пробуйте и у вам все получиться! В общем, итак много написала, боюсь многие не дойдут до конца! Многое было опущено и не описано! Девочки , кто собрался учиться в этой псевдо школе, настоятельно рекомендую отказаться от этой идеи! Потеряете свое время и деньги! Подводя итоги, если вы действительно хотите освоить данную профессию, и понимаете что от природы Вам это не дано и вы рукожоп ( как собственно я), но у Вам есть огромное ЖЕЛАНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ учиться и тренироваться и отрабатывать и Вам нужен преподаватель, который поможет и подскажет, то вас точно НЕ СЮДА! Надеюсь была полезна!
Victoria_szне рекомендует
30.07.2016
Сколько вы отдали за эти курсы?
18.07.2017
40000₽ говорили в этой школе.