Опубликовано 20 Январь, 2015 - 13:04

Доброго времени суток Smile

Я вернулась на сайт, собираюсь потихоньку войти в тот же ритм что был и раньше и вымещать отзывы намного чаще, чем это делаю сейчас, тем более что материала накопилась просто огромная куча. Но начну я возвращение с отзыва, которым я очень горю. И что же скрывать, пишу его с диким удовольствием. Я обожаю Ай, давно подписана на нее в инстаграме, помню еще те времена, когда она занималась изготовлением сережек ручной работы, помогала своему бывшему мужу в магазине ZM (у меня даже в свое время была футболка из этого магазина). И вот когда она открыла свою первую лабораторию, то мне конечно же захотелось там побывать! Но как это сделать, когда живешь в Челябинске? Конечно, что никак. А после переезда в Москву, все время было некогда. И вот в один прекрасный день я там очутилась, обрадовалась, перемерила кучу всего и ушла довольная с покупками...

Про лаборатории:

Всего есть три вида лабораторий: лаборатория стиля (одежда, украшения, обувь, сумки), лаборатория красоты (прически, макияж, маникюр, педикюр) и лаборатория тела (фитнес, йога, и прочее)... Во всех трех лабораториях работают высококвалифицированные специалисты, которых лично нанимает всем известная владелица магазина.

Про Лабораторию Стиля:

Находится шоу-рум у метро Новые Черемушки, в ТЦ Дирижабль, сам магазин находится на первом этаже, почти сразу на входе мы и попадаем в АйЛаб. Я пришла тогда, когда магазин почти опустел (еще бы, после скидок 30 процентов ничего толком не осталось), тем не менее товар был, хотя всего в 2-3 экземплярах. Сразу же милые девочки консультанты брали из моих рук вешалки (я лишь ходила и выбирала, отдавала все им, а в примерочной меня ждало то, что я выбрала). Магазин поделен на секции: длинные платья в пол, обычные платья, футболки, джинсовые вещи, брюки, шорты и юбки, рубашки...) Я выбрала достаточно много вещей, что глаза просто разбежались, но после примерки поняла, что мне идеально подходят только платья, футболки были слишком малы (ну а что я хотела, размеров толком не было, все смели, когда объявили приличную скидку на футболку), шорты шли, но их и так в моем гардеробе было много...а вот платья я люблю и скупаю прилично.

Кстати, в этом магазине вы легко сможете встретить хозяйку магазина в непринужденной обстановке. Мне повезло, я ее не только увидела, но и получила от нее комплимент. Надо было сфоткаться блин, но я как то постеснялась.

Поэтому могу сказать смело - в этом торговом комплексе звезд можно увидеть смело (на выходе из шоу-рума я заметила известную Сваху России - Розу Сябитову)

Мои покупки:

Красное платье - цена 8000 рублей. Очень плотная ткань, качественно все прошито. Идеально сочетается с красными губами, распущенными волосами и черными сапогами до колен. В комплект идет кожаный ремень, который можно носить с платьем (можно и без него). Такое платье имеется в черной и синей расцветке. Выбрала его потому что сама Айза его одобрила. Дада, когда я пришла в АйЛаб она там была и давала интервью для какого-то журнала, поэтому когда я вышла из примерочной и подошла к главному большому зеркалу посреди магазина - она проходила мимо и сказала: Вааау, классное платье, тебе идет). После таких слов, конечно же надо брать!

Белое летнее платье - цена 2000 рублей. Висело на распродаже, я лишь удивилась, какое оно необычное и решила примерить. Мне понравилось - я взяла. Все довольно просто. Но оно очень легкое (в отличие от других, которые можно носить и зимой) и по-настоящему летнее. Что же, пусть лежит до весны и лета, я подожду.

Классическое черное платье - цена 8000 рублей. Незаметно висело, внешне я бы не сказала сперва, что оно "ах какое", но решила померить и влюбилась. Скинула фотографии маме, она сказала что слишком простое (но для работы сойдет, у меня черный дресс-код), но когда она увидела его в жизни, то оно ей безумно понравилось, ведь оказалось, что в жизни оно совершенно другое. И правда. Оно более плотное, струящееся, рельефное. Можно носить его в соло, а можно под плотную однотонную водолазку (что я и сделала на одну из презентаций по работе, чтобы не было холодно)

Мое мнение:

Мне безумно понравился магазин и я с уверенностью говорю - вернусь туда еще и не раз. Мне приятно знать, что такое платье как у меня - будет не у каждой 2 и даже не у каждой 100-й в России. Их всего несколько и вероятность, что я кого-то встречу в таком же платье - крайне мала. Дорого? Я так не думаю. Для Москвы это вполне адекватные цены, тем более если вещь качественная и ее хватит на несколько лет, то почему бы и нет? Многие тратят 500-1000-1500 рублей на вещи с Алиэкспресса, которые после одного/двух сезонов можно смело выкидывать. Да что говорить, я сама вхожу в число таких людей, ведь вещи с Али - это вещи с Али. А тут качественные, эксклюзивные вещи по вполне адекватной цене (если на распродаже - то вообще сказка считай, повезло).

Я довольна магазином, вежливым и добрым персоналом, местоположением шоу-рума (кстати, не так далеко от того места, где живу я) и самим качеством вещей. Заслуженные 5 баллов, море эмоций и плюс еще один верный клиент.

P.S. - Скоро у них заработает сайт, а пока что можно заказать их вещи через инстаграм или вотс апп, доставка идет по всему миру!

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
С возвращением Innocent все на твоей фигурке сидит просто замечательно Love
максимкина_я
спасибо большое))
20.01.2015
симпатичные покупки, Вам всё к лицу)
черное не такое уж и простое, если повнимательнее присмотреться Smile
а там только женское?
20.01.2015
Олеж, там вроде и мужское есть.
Футболки так точно должны быть!)
Красивые платья! Тебе идет! Love
20.01.2015
С возвращением, Витуль! Платья красивенные) Буду ждать пока у них заработает сайт, Новые черемушки мне далековато(
20.01.2015
Какие красивые платья ! На фигуре изумительно просто! Особенно понравилось чёрное платье ,давно хочу платье такого фасона ( надеюсь оно там ещё осталось Smile )
Для эксклюзива - цены прелесть! В Karen Millen - по такой цене только на распродаже можно отхватить ,хоть там тожже очень красивые дизайнерские платья ,но не эксклюзив:)
Очень понравился шоу-рум ,надеюсь в скором времени его навещу Wink
20.01.2015
Никогда не замечала тату на ноге- понравилось Smile Раньше тожеэтас хотела сделать ,но что-то передумала
BonJovi
не замечала, потому что не было ее)
она не готова, только контура забиты)
Ой, Вит работала ты работала и спустила столько денег на шмотки..
20.01.2015
Ян, я живу только ради себя любимой по сути)
Эпитет "плотная ткань" ни о чём не говорит - ни о качестве, ни о том, стоит ли вещь таких денег. Написали бы состав, тогда было бы понятно) Если это синтетика, то цена явно завышена. Конечно, это не значит, что вещь автоматически приравнивается к китайскому барахлу, но всё же)

Кто такая Айза, не знаю Big smile но отзыв обстоятельный, крой вещей тоже понравился)
От первого платья честно в восторге, оно не похоже на другие, в которых все ходят, но серьезно - отдавать 8 рэ за брэнд, ведь действительно тысячи 4 составляет брэнд, слишком. Вот если бы оно еще со скидкой было, тогда круто. Я помню свою радость, когда платье от Morgan стало стоить 2 тысячи вместо 5, тогда и купила, поскольку оценить его могу максимум на 3 тысячи.
20.01.2015
Понятия не имею состав платьев Big smile
Ох, Ян...не знаю!
Я тут как то зашла в один магазин (не брендовый, просто отдел в ТЦ неизвестном), там платья испанские (не понятно какой бренд) от 5,5 тысяч и выше...
Москва, че поделать Sad(
Вита Астер, на них нет бирок?..
20.01.2015
Я их выкинула почти сразу, мне даже было не интересно смотреть Tired
Я имею в виду бирки, которые вшиты изнутри - "на загривке" или в боковом шве) где обычно указан бренд, размер, состав, рекомендации по уходу. Должны же быть)
20.01.2015
О нет, для меня Айза точно не эталон вкуса,как вспомню ее губы так вздрогну, Имхо конечно. А вещи наверняка тоже китайские только типа от звезды.
20.01.2015
Интересно будет посетить их сайт
20.01.2015
Не нашла бирок внутри платьев!)
Ну ладно, ладно, уже поприставать нельзя))
Очень странно, однако.

P.S. Минус поставила не я, если что)
20.01.2015
Какая-то дама уже влепила минусяку. Вита, слишком дорого ты одеваешься. Людям это не нравится. Одевайся дешевле. Big smile
20.01.2015
Понравились платья! Жаль у нас нет айзиных шоурумов(
Nostalgia
Отзыв мне влепил пользователь под ником elleni,
администрация сайта считает этот минус - обоснованным, что я понять не могу.
Если девушке не нравятся губы Айзы, значит можно мне ставить минус лишь потому, что я купила платья у Айзы.
20.01.2015
Да, это обоснованный минус, разумеется. Big smile
Учитывая, что оценивается ОТЗЫВ, а не бренд, не автор и уж точно не чьи-то губы.
Вот так и живем.... Sad
Во всех ты, Душенька, нарядах хороша Big smile
Мне больше всего черное понравилось)
Спасибо Love Sexy
Я тоже давно подписана на Айзу. В большинстве случаев мне нравится, как она одевается. Smile Первое платье просто шикарное! Тебе нереально идет Love :love:
20.01.2015
На вас все так хорошо смотрится, особенно в красном понравилось))К сожалению у нас нет этого Шоу-Рума. Но, как буду в Москве обязательно загляну Smile
Алиночка_Сладкая
значит ты видела, она почти месяц назад вымещала у себя в инсте это платье)
20.01.2015
понравилось только черное платье, последнее, на тебе оно превосходно сидит Love
но там больше накрутка идет за бренд..и это немного печально(
20.01.2015
На Вас все чудесно "село".
Но ценник считаю завышенным.
20.01.2015
красивые платья, интересно потом будет зайти на сайт, когда он заработает и посмотреть весь ассортимент
Вита, в любом наряде ты хороша. Правильно, не надо жалеть денег на себя.
Мне очень понравились вещи Love
Хорошо сидят на тебе)
20.01.2015
Красивые платья, сшиты как-будто специально для вас Smile
Мне первое платье понравилось особенно! Модели классные, интересно пошиты)
Ещё 50 комментариев