Опубликовано 20 Март, 2019 - 10:52

несколько раз

Всем доброго времени суток! Smile

Подсев на натуральное арахисовое масло Smooth Operator от Peanut Butter & Co, не всегда была возможность приобрести его, поэтому я начала искать ему альтернативу на нашем рынке.

И вот так, повстречалась мне арахисовая паста "Peanut butter CREAMY" от Encampa.

Основные характеристики.

Бренд - Encampa.

Тип продукта - ореховая паста.

Энергетическая ценность - 301 ккал.

Объём - 340 грамм.

Срок годности - 24 месяца.

Упаковка - пластиковая баночка.

Страна-изготовитель - Китай.

жаренный арахис, масло арахисовое, сахар, соль.

Описание:

Арахисовая паста Encampa имеет восхитительный вкус и густую кремистую текстуру, хорошо ложится на хлеб и крекеры. С ее помощью можно готовить хрустящее печенье с оригинальным вкусом и другие десерты. Съешьте на завтрак немного пасты и зарядитесь энергией на целый день!
Арахисовая паста Encampа подходит тем, кто следит за своим здоровьем. Паста производится по уникальной рецептуре. Секрет ее вкуса заключается в натуральности всех ингредиентов, отсутствием в составе холестерина, транс-жиров и вредных насыщенных жиров. Вся продукция прошла лабораторные и бактериологические

Внешний вид и консистенция.

Баночка прозрачная, пластиковая с этикеткой. На горлышке есть защитная мембрана.

Текстура однородная, гладкая, нежная. С терпким вкусом и глубоким ароматом жареного арахиса.

Очень густая. Не тает и не течёт. Хорошо покрывает поверхность батона или печенья.

Цвет тёплый, коричневый с горчичным оттенком. Поверхность глянцевая.

Вкус.

Если коротко, то вкусная. Не хуже и не лучше, вышеупомянутой пасты.

Мне нравится её солоноватое послевкусие с лёгким налётом горчинки.

Ложка дёгтя вместо заключения.

Всем эта паста хороша, и вкусом, и ценой. Но есть одно но... Китай. Мне не хочется кушать продукты из Китая, который славится не совсем честным производством.

Бренд, конечно, из Великобритании, и я надеюсь, что они контролируют своё производство. Ведь недаром существуют два понятия - "сделано в Китае" и "китайский продукт".

Тем не менее, не смотря на все плюсы, практически не беру этот продукт. Соответственно, не могу дать стопроцентной рекомендации к покупке. Но если этот момент не важен для Вас, то попробовать можно.

Спасибо за просмотр!

Приятного аппетита!

Увидимся! Wink

Достоинства
  • Вкус
  • Консистенция
  • Состав
Недостатки
  • Китайское производство
Пташка 007рекомендует
13.07.2022
мне нравятся арахисовые пасты, но эту не купила бы