Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Lavandique
Тип бытовой химии: Саше ароматическое
Подробности
Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 15:27

Порой меня беспокоит неприятный запах от вещей после шкафа. Бывает что оно пахнет не свежестью, как после стирки.. Для того, чтобы решить эту проблему, я решила попробовать ароматическое саше)

Я выбрала лаванду, так как она не только устраняет запахи, но и защищает вещи от моли)

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Lavandique

Страна производства - Россия

Количество в наборе - 4 штуки

Вес - 40 грамм (одной штучки)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Подарочный набор из 4 больших ароматических саше с натуральной сухой лавандой в хлопковом мешочке с тесьмой с антистресс эффектом. Эко саше с лавандой – это природный ароматизатор и антимоль, в составе которого отборные сухоцветы лаванды. Они имеют нежный яркий аромат крымской лаванды. Его можно применять в качестве натурального ароматизатора для дома, для шкафа, белья. Саше мешочек с травами для сна можно положить под подушку или рядом с кроватью на столик. Лаванда снимает тревогу, усталость, стресс, успокаивает и улучшает сон, помогает как профилактика от мигрени.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка прозрачная, внутри в наборе 4 саше. Аромат чувствуется даже через упаковку.

Мешочки очень красивые, приятные на ощупь. Правда с них чуть-чуть сыплется мелкий порошок от лаванды.

Но выглядят они очень миленько. А какой аромат!

Я конечно же не удержалась и заглянула внутрь мешочка, внутри настоящие цветки лаванды.

СОСТАВ

материал мешочка - хлопок, наполнитель - сухая лаванда

ПРИМЕНЕНИЕ

Саше можно использовать как в шкафу, так и положить под подушку. Я разложила их в шкафу, часть на полки, а часть повесила на вешалку.

В шкафу чувствуется приятный аромат, не резкий, а именно приятный)) Сразу представляю как я гуляю по лавандовому полю в Крыму:))

ВЫВОД

Ароматические саше не только позволяют избавляться от неприятных запахов, но также красиво смотрятся)) Очень приятный, нежный аромат лаванды снимает стресс и поднимает настроение.

А главное - всё натуральное, без ароматизаторов и прочего.

Рыжик123рекомендует
30.10.2023
какое классное наполнение саше, и сами мешочки прям милейшие))
Такой нежный ретро-вид))
Какая ароматная красота! Очень люблю запах лаванды 🌷
30.10.2023
Как выглядят классно и мило)
31.10.2023
Такие саше классная вещь)
Очень люблю лаванду
31.10.2023
Домашние такие делала, собирала лаванду и вперед😜
Люблю такое
Сплошная польза от таких миниатюрных и милых мешочков Love
мешочки у саше прям в красивом виде, один восторг от них Love