Опубликовано 8 Май, 2014 - 10:44

Мне нравится белорусская косметика, я уже пользовалась множеством средств различных серий. Она обычно очень дешевая и весьма качественная. Например, маска для волос или маска для лица понравились уже очень многим (можно судить по количеству хвалебных отзывов на рекомменде). Я тоже в восторге от них. Так же мне прекрасно подошел крем для лица этой же серии. Я уже было подумала, что вся эта серия создана как для меня, но, оказалось, нет. С шампунем мы не подружились Sad Я пользовалась им пару месяцев, израсходовала чуть больше половины упаковки, т.к. бутылочка очень большая. Сначала я ничего особенного не ощутила, но волосы выглядели не очень промытыми. И вот недавно я обнаружила на коже головы какой-то белый налет. Видимо, минералы мертвого моря отложились. А в очередной раз при мытье головы волосы стали выпадать клочьями. У меня в руках осталась половина моей шевелюры. Sad Я тут же сменила шампунь, и со следующего мытья все нормализовалось.

Конечно, после такого порекомендовать шампунь не могу, но все индивидуально, вышеупомянутый мной крем для лица тоже не всем подошел, а я в восторге. Мне чрезвычайно жаль ставить этому продукту столь низкую оценку.

redfieraне рекомендует