Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 15:02

✪‿✪ Всем добрый привет! ✪‿✪

Уже неоднократно пишу отзывы о продуктах Голдвелл 😁 Они, пока еще, не взвинтили цены до небес. А со скидками на Я.маркете, да еще в сплит, покупка вкусняшек для волос от Голдвелл не становится таким накладным.

Goldwell Dualsenses Rich Repair Intensive Restoring Serum - Интенсивная восстанавливающая сыворотка 12x18мл

DUALSENSES RICH REPAIR. СЕНСУАЛИРОВАНИЕ ДЛЯ СУХИХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС

Я купила только одну ампулу, всего их в наборе 12 штук по 18 мл. Забегая вперед, скажу, что их хватит надолго при определенных исходных данных ☺

▷ О продукте:

Мгновенная сыворотка для сухих и поврежденных волос содержит комплекс microPROtec и технологию IntraLipid. Глубоко укрепляет волосы изнутри, восстанавливает и защищает волосы от ломкости. Усиливает естественную красоту волос.

▷ Действие:

Глубокое проникновение пашминов и микрофлюидов в каждый волосок дает отличное увлажнение и предотвращает ломкость волос, а протеины шелка укрепляют ослабленные волосы, полностью восстанавливая их нормальную базовую структуру.

▷ Объем: 18 мл.

▷ Бренд: Goldwell, Германия, серия RICH REPAIR

▷ Аромат: косметический

▷ Консистенция и расход: на мои длинные средней густоты волосы - одна ампула. Сыворотка - вода. Средство двухфазное

▷ Состав:

Пашмины, протеины шелка, мгновенно действующие микрофлюиды.

Мои волосы:

Осветленные суперблондом (нет порошка), поврежденные. Прямые без завитка. Осветляю корни суперблондом Игора, длину тонирую по настроению раз в 1-2 месяца (краски и отзывы о них читайте в конце отзыва по ссылке).

Пользуюсь также фиолетовыми шампунями (обожаю Concept Blond Explosion). Уход многослойный, обязательны несмывашки. Люблю проф.средства, т.к. только они реально восстанавливают волосы, придают холеность и помогают отращивать длину.

▷ Применение:

активировать сыворотку, хорошо встряхнуть и нанести на влажные или подсушенные полотенцем волосы. Не смывать

Результат: Гибкие здоровые волосы без секущихся кончиков.

Итак, расписываю ✍️

Сыворотка активируется путем поворота колпачка вправо и вниз. Далее встряхиваем, чтобы обе фазы смешались.

Потом ломаем носик, причем ампулу можно закупорить этим же носиком и использовать повторно.

У кого тонкие или недлинные волосы, то ампулы хватит на 2 раза точно.

Я решила не оставлять слезы таракана и использовала на волосы всю ампулу.

Если бы у меня было 2 ампулы, то я их растянула бы на три применения.

Средство жидкое, как вода. Поэтому я сразу выливала на пряди. Потом расчесала и ждала полного высыхания волос.

Средство содержит спирт. Обычно такие средства на моих волосах или безбожно сушат, или безбожно жирнят.

В этой же сыворотке подобного поведения не замечено. Волосы послушные, легкие, рассыпчатые, кончики не колкие, почти идеально мягкие.

Сами волосы послушные, легко расчесываются и за ночь не путаются. (Вообще, не нужно грешить, а аккуратно заплетать волосы в не тугую косу на ночь. Но я грешу, сплю, просто перекинув волосы за верхний край подушки)

На фото ниже расчесаны без доп.средств / сразу после сна

Для чистоты эксперимента я не использовала ни маску под ампулу, ни бальзам. Вымыла волосы шампунем Epica Color, подсушила полотенцем, слегка феном (укладываю челку и немного прохожусь по полотну волос феном) и нанесла сыворотку. После сыворотки ни кремом, ни маслом не пользовалась. И что могу сказать - мне очень и очень понравилась сыворотка. А если под нее еще использовать кондиционер или маску этой же серии, то на выходе должна получиться бомба с эффектом "в пир".

Для моей схемы ухода (я мою волосы 2 раза в неделю сейчас) применение сыворотки-ампулы через 3 мытья в комплексе с другими продуктами серии Rich Repair значительно снизит шок от стоимости набора. 😅

Ниже ссылки на кучу отзывов на средства для волос, в том числе и на Голдвелл.

На волосах тонер Tefia с маслом монои T9.25+T.9.7 (60+20 мл) с оксидом Tefia 1,8% 1к2-м.

ஜ═════════ஜ═════════ஜ

Ћао!!!

ஜ═════════ஜ═════════ஜ

КРАСКИ И ОТТЕНОЧНЫЕ ЗДЕСЬ - мой блонд

Уход за БЛОНДОМ

Достоинства
  • Работает
Недостатки
  • Дорого
Ульри_Kарекомендует
15.02.2024