Опубликовано 18 Июль, 2023 - 13:22

Удалось мне как-то по большой скидке урвать пол-литра кондиционера для волос Goldwell DualSenses Rich Repair Conditioner. От применения я осталась в восторге, так как полотно выглядело шикарно.

Выбирая новый уход, наткнулась на рекламу Голдвэлл, и приобрела всю линейку для поврежденных волос. На шампунь обзор уже написан, ссылку оставлю ниже. Сегодня расскажу о впечатлениях от использования кондиционера и завершу свой рассказ о коллекции Rich Repair маской.

ОФОРМЛЕНИЕ.

Вся линейка средств оформлена в едином стиле. Дизайн лаконичный и неброский. Упаковка сделана из плотного пластика. Средства выглядят симпатично в ванной.

Кондиционер дозируется через диск-топ. Извлекается нормально, но мне такой формат не очень удобен. Все-таки со временем продукт застревает, приходится отверстие прочищать.

ТЕКСТУРА И АРОМАТ.

По мне, жидковат. Распределяется по волосам легко, но при этом и неэкономично расходуется.

Консистенция у кондиционера Rich Repair легче, чем у маски.

Аромат у всей линейки одинаковый. Мне не зашел. Какой-то приторный и долго остается на волосах. У меня ассоциируется с чем-то фруктово-цветочным.

СОСТАВ.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Ох, уж, и не знаю, чем мне в свое время понравился этот кондиционер, но сейчас абсолютно не подошел.

Мои волосы 2,5 года как некрашеные, отращиваю натуральный оттенок. При этом полотно сильно повреждено. Когда пигмент вымылся, то пустой волосок быстро разрушился. Сейчас много поломанных. Мне помогут только ножницы. Задачка для кондиционера оказалась со звездочкой.

После нанесения шампуня Rich Repair, который, кстати, оказался неплохим, я использовала кондиционер. Наносила, признаюсь, большое количество на полотно от ушей. Так как волосы сухие, нужно было их напитать, а стандартного объема мне не хватало.

После смывания я не ощущала мягкость, кончики были колючие. Ломкость только усилилась из-за отсутствия качественного ухода. Кондиционер никак не помог отсрочить стрижку.

Производитель заявляет:

Волосы приобретают естественную упругость, блеск, силу и гладкость. Исчезает спутанность и сложности при расчесывании.

В моем случае, все оказалось мимо. Волосы просто невозможно расчесать. Сначала распутывала контуны руками, а затем уже потихоньку переходила к длине.

Думаю, что по фото видно, что ни блеска, ни упругости нет.

Я прекрасно понимаю, что волосы мои далеки от идеала, но и кондиционер - совсем не молодец.

ИТОГ.

Не рекомендую. Снова вернулась к Давинес, но перед этим попробовала Hadat. Совсем скоро поделюсь впечатлениями.

Спойлер: я срезала 15 см волос) Результат покажу через отзыв, в публикации на маску от Hadat.

ССЫЛКИ НА ОБЗОРЫ:

В моем профиле много полезных рекомендаций, обзоров на бьюти-процедуры и косметику. Заходите)

Ссылка ЗДЕСЬ.

И для понимания обратной связи, не забывайте, пожалуйста, ставить лайки)

Спасибо ❤

mariegribkovaне рекомендует