Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 12:39

1300 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно я рассказывала про шампунь для ломких волос, который помог отсрочить стрижку и сохранил длину в хорошем состоянии. Сегодня поговорим об одноименном кондиционере Goldwell Dualsenses Bond Pro Conditioner, который так же мне очень понравился.

Бренд: Goldwell, Германия.

Объем: 200 мл.

Стоимость: 1300 руб.

Где купить: Шампуни63, Ozon.

Мои волосы: неокрашенные, пористые, волнистые. Концы склонны к сухости, ломкости и сечению. Уход проф расзных марок (Kaaral, Davines, Lebel).

От производителя

Укрепляющий кондиционер Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Conditioner мгновенно придает прочность и заметно снижает ломкость волос. Обеспечивает защиту от дальнейших механических повреждений при расчесывании. Обогащен соевым протеином, который обладает укрепляющим действием. Содержит технологию microPROtec complex и систему Inter-Amino-Bond-Builder.

Состав

Water / Aqua / Eau, Cetearyl Alcohol, Steartrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Lactic Acid, Octyldodecyl PCA, Hydrolyzed Soy Protein, Kappaphycus Alvarezii Extract, Laminaria Saccharina Extract, Sodium PCA, Glycerin, Glycine, Tocopherol, Glycoproteins, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Fragrance/Parfum.

Упаковка

Средство продается в пластиковом флаконе, дизайн идентичен с шампунем, только кондиционер хранится вниз "головой". Крышка диск-топ, отверстие стандартное, удобное.

Консистенция

Продукт средней густоты, не растекается после извлечения, однородный, не расслаивается. По влажным волосам распределяется комфортно, не течет и не склеивает волосы.

Аромат

Запах нейтральный, косметический, без особенных нот, соответствует проф косметике.

Расход и срок годности

Кондиционер у меня кончился быстрее, чем шампунь. Он изначально был меньшего объема (200 мл против 250 мл шампуня). Хватило на 2 месяца при чередовании с масками. Открытое средство храним и используем год. Дата окончания общего срока годности указана на упаковке.

Применение

В применении нет особенностей, можно сочетать кондиционер с одноименным шампунем или с любым другим, в том числе и бессульфатным - работает он всегда одинаково хорошо. Я наношу его на влажные волосы чуть промокнутые полотенцем. Распределяется состав равномерно, волосы разглаживает, скользит. Время выдержки 1-2 минуты. Смывается средство без проблем. Волосы после полотенца влажнее обычного, сохнут долго.

Результат

Во время укладки я ощущаю, насколько усмирены и управляемы мои волосы. Нет сухих концов и прядей, волосы упругие, живые, мягкие. Кондиционер обладает немного разглаживающим эффектом, с феном-щеткой у меня получается идеальный вид волос при том что в естественном состоянии мои волосы пушистые и волнистые.

В течение дня волосы сохраняют легкость и послушность, не сбиваются в прядки, не цепляются друг за друга. На следующий день кончики выглядят прилично, сохраняя в себе увлажнение. Есть блеск, эластичность, здоровый вид.

По эффекту я могу сравнить данное средство с хорошей маской. На протяжении всех двух месяцев использования я не заметила привыкания и негатива от волос. Только к концу тюбика мои волосы видимо насытились и переставали давать эффект вау после этой пары средств. Волосы заметно укрепились, перестали сечься и ломаться с бешеной скоростью, это отметил и мой парикмахер.

Итог. Я рекомендую кондиционер для волос Goldwell Dualsenses Bond Pro Conditioner и обязательно его повторю. Мне понравился и состав средства, и его органолептика, и заметный эффект на моих ломких волосах.

Благодарю за внимание!

IrinaRadio