Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 23:07

Всем доброго времени суток.

Для меня важно как можно дольше сохранить красивый, благородный цвет после тонирования осветленных волос.

Именно поэтому первые две недели я использую специальные средства для окрашенных волос.

Я начала знакомиться с новым для меня брендом Goldwell, поэтому приобрела одни из лучших по отзывам средства из различных линеек.

В этом числе как раз был кондиционер для окрашенных волос Color extra rich, о котором сейчас и пойдёт речь.

Данный кондиционер можно приобрести в двух вариантах: Color extra rich и color.

Я для себя выбрала первый вариант.

Описание от производителя:

Кондиционер для толстых и жестких волос содержит комплекс microPROtec и технологию Luminescine. Мгновенно распутывает, придает сияние окрашенным и натуральным волосам, продлевает стойкость цвета.

Место покупки. [ссылка]

Стоимость. Около 800 рублей. В России же цены раза в два выше.

Объём. Небольшой, всего 200 мл.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Упаковка и внешний вид.

У кондиционера очень удобный флакон перевертыш. Совершенно не занимает много места в ванной комнате.

С обратной стороны присутствует необходимая информация.

Так как средство я заказывала напрямую из-за границы, то информация на русском языке отсутствует

Дозатор представляет собой отверстие в крышечке. Выдавливается кондиционер хорошо, не засыхает.

В составе присутствуют полезные экстракты, глицерин в качестве увлажнителя, а также пантенол для смягчения.

Запах. Очень вкусный, даже сказала бы аппетитный. Напоминает фруктовую жвачку.

Консистенция. Кондиционер в меру густой, имеет необычный розовый цвет.

Расход. Больше среднего. Данным кондиционером я пользовалась исключительно в первые две недели после окрашивания. Голову мою через день, через неделю подключаю маску. С этим учетом кондиционера мне хватило на месяц применения.

О моих волосах.

многократно осветлены, повреждённые, тонкие, пушатся. Поэтому в уходе очень требовательны и капризны

Впечатления и результаты.

Кондиционер легко распределяется по волосам, немного их смягчает. Средство держу на волосах несколько минут, отступая от корней.

Смывается кондиционер легко.

Эффект, который я получаю мне совсем не понравился.

Расчесываются они нелегко, более того ухаживающих свойств мне также не хватает. Никакого сияния нет.

Более того, если волосы высыхают естественным путем, то они очень пушистые. Своим внешним видом напоминают метелку. Радует только то, что от кондиционера нет утяжеления.

Что касается главного эффекта-сохранения цвета, то тонирование с волос вымывается. Я надеялась, что цвет сохранится лучше.

В день окрашивания/спустя две недели

Кондиционер Goldwell Dualsenses Color Extra Rich меня не впечатлил. Для блонда оказался очень слабеньким. Кроме приятного аромата плюсов я не разглядела.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Фруктовый запах
T@ttyне рекомендует
02.05.2022
А после укладки волосы выглядят очень ухоженно. А чем вы добиваетесь такой гладкости? Это фен, утюжок? Или и то и другое?
02.05.2022
Могу пройтись паровым утюжком или уложиться фен-щеткой, используя крем tigi after party.