Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 06:02

полгода или более

У меня было много средств от goldwell и сейчас есть. Достаточно качественный бренд. Относительно не дорогой ценник, если продавцы не наглеют и не хотят нажиться на всяких скочках доллара и не стабильной ситуации, то ценник очень даже не плохой.

Шампунь Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing отзывы

Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo - Шампунь для глубокого очищения содержит комплекс microPROtec и цинк-РСА. Подходит для всех типов волос. Эффективно убирает остатки стайлинговых средств, повышенную жирность кожи головы и хлор. Мгновенно обеспечивает ощущение чистоты и свежести кожи головы.Способ применения: нанести на влажные волосы, взбить в пену, затем тщательно смыть водой. Подходит для ежедневного применения

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА:

• Германия

ОБЪЁМ:

• 250 мл
  • Бывает 1000 мл

ЦЕНА:

• я покупала за 800
  • Сейчас стоит 1500-2500, смотря, где покупать.

У бренда две линейки бюджетная Dualsenses и дорогая kerasilk. У меня были и те и те. Мне kerasilk нравится больше. Но Dualsenses тоже не плохая и если хочется чего-то покачественее и не охота покупать дорогое, то эта линейка, вполне подойдёт.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

• приятный,
  • салонный,
  • быстро выветривается

ОФОРМЛЕНИЕ:

• Пузатенькие флаконы, все белые, с разноцветными надписями линеек.

Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing отзывы

• С плоской крышкой. Люблю такие крышки, когда заканчивается шампунь, можно перевёрнуть вверх дном и поставить на эту крышку.

СОСТАВ:

• Пористые
  • Ломкие
  • Длиной ло плеч
  • В сырость пушатся

Так выглядят волосы, когда уход не справляется с моими волосами. Они сухие, пористые, без блеска. Поэтому у меня куча масляного ухода, он питательный, чтобы утяжелял волосы. Куча силиконовых несмывашек.

Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing отзывы

Поэтому, иногда, нужно использовать глубоко очищающий шампунь. Чтобы промыть кожу головы. Так же я, иногда, использую пилинг для кожи головы От lebel.

Глубоко очищающий шампунь смывает все накопившееся на волосах. После него любые полезные маски лучше воспринимаются волосами.

Я покупала этот шампунь давно, чтобы дома был качественный очищающий шампунь. Поэтому сейчас осталось его чуть-чуть.

Обычно, я им пользуюсь раз в 5-6 недель, когда обесцвечиваю отросшие корни. Или, когда было Микрорассветление на волосах я делала коррекцию раз в 4 месяца, то использовала раз в месяц перед тонировкой.

В декабре 2022 года я убила свои волосы. В прямом смысле. После техники я захотела тотал блонд. А это значит по длине местами третий раз прошлись порошком. Теперь у меня безбожно сыпятся концы. Да ещё при каждой коррекции, когда смываю порошок, он смывается по уже обесцвеченным волосам по длине и длина опять пачками сыпится. Вот я не знаю, толи концы отваливаются от смывания порошка, хотя я на длину наношу косметическое масло. Или от того, что потом я смываю порошок глубоко очищающим шампунем и он дико сушит и без того сухую длину. А смываю то я порошок на два раза этим шампунем.

Шампунь промывает волосы до скрипа. До сухой длины, до соломы. Волосы остаются очень безжизненными. После него нужна маска питательная с липидами или маслами. И подольше её держать.

Сейчас я приспособилась. После каждой коррекции корней, которая вытягивает всю жизнь из моих волос. Я делаю восстановление или BRAE или OLAPLEX. Принцип выполнения восстановления у них одинаковый. И эффект одинаковый.

У goldwell заявлено, что, абсолютно, все шампуни не вымывают тонировку с волос. Об этом говорит маленький красный квадрат по середине флакона. Он нарисован на всех тюбиках.

Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing отзывы

Но, не могу подтвердить, что, конкретно, линейка глубоко очищающего шампуня меньше вымывает тонировку. Мне кажется, это невозможно.

Фото моих волос, в разные периоды, когда применила этот шампунь, а потом использовала питательные маски.

Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing отзывы

То есть, могу сделать вывод. На хрупких волосах, сухих и ломких этот шампунь нужно применять с осторожностью. Он ещё больше сушит волосы.

А вот на натуральных волосах можно пользоваться спокойно. У дочери шампунь из масс маркета. Обычный L'Oreal из магазина "Лента" за 300 рублей. И могу с уверенностью сказать, что дешёвые шампуни это другое качество, чем люкс. У дочери также в использовании шамнунь, маска и кондиционер. И как-то я решила вымыть ей волосы глубоко очищающим шампунем. А потом нанести маску. Разница заметна по ощупь. Визуально мало чем отличается. А вот когда трогаешь волосы, которые постоянно моют масс маркетом, они перегружены, и можно сказать липкие. Не в прямом смысле липкие, они все равно чистые. Просто, когда трогаешь их же после глубоко очищающего шампуня, они более рассыпчатые и струящиеся.

Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing отзывы

В общем, шампунь качественный. Промывает хорошо, подойдёт всем волосам, кроме испорченное блонда. С ним по аккуратнее.

Корни осветляю себе уже самостоятельно, при помощи мужа, который матерится и скоро откажется мне помогать. Порошок Matrix.

Мне нравятся последние мои открытия, для ухода за поврежденными волосами:

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Отлично очищает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Сушит волосы
Shopot85рекомендует
17.04.2023