Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 03:12

полгода или более
    840-1500 рублей

Как-то в салоне мне очень нахвалили продукцию Goldwell. Я там купила пару средств и в подарок дали пробники redken. В итоге я влюбилась в продукцию redken и пробую все больше и больше продукции, все нравится. А сегодня расскажу о шампуне для жёстких окрашенных волос Goldwell DualSenses Color Extra Rich Shampoo.

Продукция Goldwell, в принципе, не плохая. Качественные средства для волос, но только для нормальных, без проблемных. И даже есть у меня сухие волосы и мне порекомендовали линейку, либо восстановливающую, либо для жёстких окрашенных волос, то последняя мне не подошла, а для поврежденных я уже не стала пробовать, не стала тратить деньги впустую.

Мои волосы:

• Осветленные и окрашенные;
  • Сухие;
  • Пористые;
  • Длиной до лопаток;
  • От сырости Завиваются.

Этот шампунь и несмывашку из этой же серии, я успела попробовать на

1. своих волосах, просто окрашенных,
  2. на моих волосах окрашенных с ботоксом и
  3. на моих осветленных волосах.

То есть, у меня есть мнение для трех разных случаев.

Сначала о самом шампуне.

Продаётся, либо в салонах, либо в интернет-магазинах. Я покупала и там и там, разницы в качестве не заметила. Разница только в цене. В салоне дороже на 40%.

ЦЕНА: в интернет-магазине 840 рублей, бывает не значительное снижение в цене, типа акций. В салоне 1500 рублей. Я часто покупаю в интернет-магазине, рассчитываясь qiwi - кошельком, то есть заработанными на айреке деньгами. Этот шампуньнне исключение, и профессиональные средства попробовать и по-семейному бюджету не бьёт. Очень приятно))

Оформление у домашней уходовой линейки красивое. Белые флаконы с разноцветным названием каждой линейки. У шампуня открывашка сверху, у кондиционеров снизу. Я купила только шампунь, им и ограничусь.

Шампунь Goldwell DualSenses Color Extra Rich

Была из этой серии несмывашка Для жёстких волос. Она даже на волосах с обычным окрашиванием давала слабенький эффект, для осветленных, наверно, вообще, бы не подошла.

Крышка открывается нажатием на край. Сама крышка плоская и диаметр во весь флакон. То есть, когда начнёт заканчиваться шампунь, его можно будет перевернуть вверх ногами и флакон будет устойчиво стоять.

Шампунь Goldwell DualSenses Color Extra Rich

Отверстие, через которое выливается шампунь, только на фото кажется маленьким. Его хватает, чтобы выдавить быстро нужное количество шампуня.

КОНСИСТЕНЦИЯ: вмеру густая. Приятного розового оттенка. Пенится очень хорошо.

Шампунь Goldwell DualSenses Color Extra Rich

Сначала я вспениваю шампунь в руках, потом наношу на волосы.

Шампунь Goldwell DualSenses Color Extra Rich

Пена густая, кому хочется в ванну налить воздушную пенуи не жалко денег, могу посоветовать этот шампунь. Аромат в ванной комнате гарантирован и шапка густой пены будет обеспечена. Фото в раковине, смывала шампунь с руки.

Шампунь Goldwell DualSenses Color Extra Rich

Сзади флакона информация указана серым цветом.

СОСТАВ:

ПРОИЗВОДСТВО: Германия

СРОК ГОДНОСТИ: после вскрытия - год.

ОБЪЕМ: 250 мл.

АРОМАТ: очень приятный. Насыщенный, яркий, фруктовый, салонный аромат. Самый приятный аромат из всех шампуней, что я когда-либо пробовала.

Всегда волосы мою на два раза. Первый раз смываю грязь и уклалочные средства, на второй уже промывает полностью волосы и кожу головы.

??? ПРИМЕНЕНИЕ НА ОКРАШЕННЫХ СУХИХ ВОЛОСАХ:

Просто хорошо очищающий, обычный шампунь. Хорошо промывает. В принципе, даже с первого раза пенится хорошо, бывают шампуни, которые на первое нанесение на волосы, вообще не пенятся, просто наносишь и смываешь, без пены. Здесь не так. В общем, промывает хорошо, волосы не путает. Конечно, не питает, просто качественное очищение.

Вот фото волос на тот момент. Сухие, объёмные, пористые, матовые волосы. Выглядят нормально, только с питательными несмвашками и маслами.

??? ПРИМЕНЕНИЕ НА ВОЛОСАХ С БОТОКСОМ:

С этой процедурой, которую я делала себе сама дома, Подробный отзыв, и у меня все прекрасно получилось и это дешевле в несколько раз, чем в салоне, волосы, чем не мой, они будут прекрасно выглядеть, я пробовала мыть и этим шампунем и чаще, конечно:

Безсульфатный от inoar

Безсульфатный Lebel Увлажняющий IAU Serum Cleansing

Результат был всегда один, превосходный.

??? ПРИМЕНЕНИЕ НА ОСВЕТЛЕННЫХ ВОЛОСАХ:

Эффект после ботокса меня устраивал, но мне захотелось осветлить волосы и я сходила в салон на окрашивание Airtouch. Меня предупредили, что ботокс с волос улетучится и кончики станут ещё суше. Не обманули. Кончики, стали, как у куклы с искусственными блестящими волосами Sad

Здесь, я думала, шампунь и покажет себя во всей красе, волосы же сухие и жёсткие, вот, давай, смягчай. И, конечно, одним шампунем мой уход не ограничевается, так же и бальзами, и маски, и несмывашки и масла. То есть нужен комплексный подход. Но сам шампунь мог бы, хотя-бы, чуть-чуть смягчить кончики. Нет, ему это не под силу.

Поэтому я не снимаю много звёзд, так как шампунь, это только очищение.

На фото, волосы вымыты сначала этим шампунем для жёстких волос, потом фиолетовым тонирующим Оттеночный шампунь Redken Shampoo Color Extend Blondage. Кондиционер и несколько несмывашек.

Промыты корни.

Шампунь Goldwell DualSenses Color Extra Rich

А вот фото сразу после шампуня и кондиционера, ещё полусырые. Видно, что кончики сухие.

Шампунь Goldwell DualSenses Color Extra Rich

Шампунь достоин ✳️✳️✳️✳️ звезд, цена для профессионального салонного ухода, если покупать в интернет-магазине, очень приятная. Объем стандартный. У кого нормальные волосы, он подойдёт, только у кого нормальные, его покупать не будет)) я его допользую и больше покупать не буду.

Цвет с окрашенных волос сильно быстро не вымывает. Но сейчас у большенства уходовых средств такие свойства. Даже если взять все линейки Goldwell, то на каждом тюбике, по середине написано Color. То есть, защита цвета. И другие фирмы мне быстрее не вымывали тонировку, чем за три недели. Через три недели смывается почти полностью любая краска, что тонирующая, что стойкая, если рассматривать не масс - маркет краски, а профессиональные.

Вот, краску очень быстро вымывает корейский Малиновый уксус CP-1, если хотите подсмыть тёмный оттенок, то стоит попробовать.

Покупала шампунь для не послушных и кудрявых волос, потому что кудрявые волосы, всегда пористые, Goldwell Just smooth, понравился больше, но все равно продукция Goldwell, кроме божественного аромата, ничем не зацепила. Ну такой, обычный уход.

Вот, укладочное средство для выпрямления, вообще, не понравилось Бальзам для выпрямления Goldwell Style Sign Just Smooth Flat Marvel.

Достоинства
  • Обалденный аромат
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Ничего особенного
Shopot85рекомендует
30.10.2019
Неплохой шампунь)
30.10.2019
Волосы выглядят прекрасно! Очень ухоженные!
Результат отличный, не знала об этом бренде, качество понравилось
06.11.2019
Хороший шампунь