Шампунь Goldwell Dualsenses Ultra Volume - отзывы

• Гель-шампунь +Фото

18.09.2012
    Natanovna аватар

Долго думала писать ли отзыв, ведь я пользовалась только пробником данного шампуня и кондиционера, но увидела, что отзывов на марку Goldwell незаслуженно мало и все-таки решила это сделать.Пробнички мне положил в подарок продавец одного интернет магазина (на Укр), они объемом по 10мл каждый, мне…

• Действительно работает! (обзор 3 средств + фото)

04.01.2013
    JULIASHA аватар

Предисловие: У меня тонкие волосы, которые пушаться. Цвет волос натуральный - светлый русый, никогда не красилась, но скоро буду вынуждена сделать мелирование ради маскировки седых волос, которых уже достаточно много и почему-то локализировались в самом видном месте.

• Кому? Зачем? Как работает шампунь специального назначения. Полный экскурс))

29.07.2016
    Эмбер аватар

Я чередую в своем уходе за волосами различные средства, от органики до профессиональных. На данный момент свои волосы "кормлю" салонным уходом от Goldwell. Из множества серий выбрала Ultra Volume, так как дополнительный объем длинным тонким волосам точно не помешает.

• Шампунь Goldwell Ultra Volume - обьем есть но...

21.03.2013
    Madalina аватар

Шампунь Goldwell Ultra Volume - обьем есть но...и это все что он может дать. Давно крашу волосы краской Goldwell и недавно решила попробовать их шампуни, я купила сразу несколько шампуней из разных серий.( про другие серии напишу позже).

• Как то ни о чём...

15.02.2014
    yano4ka_bond аватар

Давно хотела попробовать на себе косметику фирмы Goldwell (такую расхваленную в интернете). И вот мне это удалось))) На днях ходила краситься в салон краской Goldwell, там мне помыли голову шампунем Goldwell для окрашенных волос, и нанесли маску этой же серии.

• Не отвечает заявленному!

28.08.2013
    gavochka аватар

Приобрела данный шампунь тут , т.к. на форумах очень расхваливали маску для волос данной марки. Я вот решила, если шампунь подойдет - куплю и маску. Что могу сказать - шампунь мне не подошел. Конкретно моего типу волос.

• То, что нужно

28.04.2014
    Alice0106 аватар

Начну с того, что с волосами проблем нет. Но нет и объема. Я ленивая, и укладки это не мое. Мне нужно вымыть волосы и все. Этот шампунь справляется  с заявленными качествами на 100. Волосы блестящие (до него, правда, такие и были) и объемные. Заказала 2-флакон.

Тип: Шампунь
Брэнд: Goldwell
Показывается не более двух фото из одного отзыва.