Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 19:12

Долго думала писать ли отзыв, ведь я пользовалась только пробником данного шампуня и кондиционера, но увидела, что отзывов на марку Goldwell незаслуженно мало и все-таки решила это сделать.Пробнички мне положил в подарок продавец одного интернет магазина (на Укр), они объемом по 10мл каждый, мне хватило на 2 раза.
Гель-шампунь сразу привлек внимание легким голубым оттенком и он действительно по консистенции напоминает гель. Пенится он плохо, несмотря на то что в составе есть СЛС, но промывает до скрипа. Меня поразило, как изменились мои волосы сразу после 1-го промывания, они сразу стали упругими и более жесткими. Очень понравился запах шампуня, сладко-пудровый, так пахнут проф. шампуни. Кондиционер я особо не поняла, как мне показалось, он просто усилил действие шампуня, такой- же голубоватый цвет, но не прозрачный, а на волосах, он просто впитался и при смывании пены практически не было.
Так вот после использования этой парочки я высушила волосы головой вниз, объем действительно был, да такой, что не все укладочные средства дают.
В серьез задумалась над покупкой полноразмерной версии, особенно шампуня, он стоит около 10 дол., но думаю ,что он не для каждодневного применения, а скорей по случаю.
Natanovnaрекомендует
18.09.2012
Интересный шампунь у нас таких не продают Wink
18.09.2012
А я из этой серии заказала себе смываемый гель для объема волос! Жду с предвкушением!
Не видела у нас такого, заинтересовали Smile +
18.09.2012
Clair, Катер, думаю в интернет-магазинах мажно найти?
Varvara Romanovna, смываемый? что за зверь?
18.09.2012
Как хорошее средство, так обязательно заказывать нужно Smile , у нас такого не найдешь++++++++
Интересненько, гель - шампунь Shock
19.09.2012
+ Жаль, что мне объемные средства в большинстве своем вообще не подходят, очень понравилось описание Smile
19.09.2012
А цена около 10 долларов это за сколько мл?
19.09.2012
Natanovna, я заказала Goldwell DualSenses Ultra Volume 60 Sec Gel Treatment. Пишут, что его после мытья надо нанести на волосы на 1 минуту, смыть. Должен утолщать и укреплять волосы и придавать объем. Попробую - напишу Wink Вот только дождаться бы!
19.09.2012
+ не встречала таких, но попробовать хочется Wink
19.09.2012
КрутоVa, знаю, что некоторые салоны работают с маркой Goldwell, у них можно приобрести, но цены Shock запредельные
Ксения КрынскиPurple , спасибо
barsic66687, 10 дол.за 250 мл, бывают еще литровые бадьи, их покупать выгоднее, но это салонный размерчик
Varvara Romanovna, ну очень интересная штукенция, буду ждать отзыва Wink
GlamCranberry, в и-те прочитала массу отзывов, большинство из которых положительные Party
гель шампунь))))интересненько))+
19.09.2012
+ И мне такой не встречался
19.09.2012
Не видела еще такого шампуня Wink
20.09.2012
тоже пробник хотелось бы сначала+
Интересный Smile
20.09.2012
Значит не обманул производитель про объем!+
20.09.2012
Всем спасибо за комментарии и плюсики Laughing out loud
тоже такой не видела +++
21.09.2012
достойный внимания продукт! +)
22.09.2012
не встречала такой +
+.Не видела такой. А кто производит?
22.09.2012
Светлана Юрьевна, made in Germany
23.09.2012
Это что-то новенькое, интересно Smile
29.09.2012
По описанию хорошее средство Smile +
01.10.2012
Интересно, у нас таких нет. Спасибо, что поделились!
05.10.2012
Захотелось попробовать этот оригинальный шампунь!