Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 18:24

Если вы волосоманьяк, то вы сами прекрасно знаете для чего нужны все эти ГОШи.

А если нет, то тут все максимально просто.

Всевозможные средства для волос, гели, лаки, жесткая вода, хлориды, соли, пыль, грязь, жир и даже наши любимые шампуни и бальзамы – всё это так или иначе оставляет пленку на волосах и коже головы, которая не дает питательным веществам из масок и масел проникать туда, куда мы хотим их проникнуть.

Поэтому, периодически нужно всё это барахло с волос смывать, но обычные шампуни с этой задачей не справляются и к нам на помощь приходят Шампуни глубокой очистки, которые помогу вычистить шевелюру и подготовить ее к принятию пользы.

Частить с такой уборкой не нужно, раз в месяц будет достаточно, поэтому подобного шампуня хватит на долго.

Где купить - ТУТ

Стоимость - 606 рубей

Объем - 250мл

Назначение - очищение

Производитель - Германия

Запах - нейтральный

А что с составом?

Безопасным его точно не назовешь и, если вы ярый противник сульфатов, парабенов и прочей химии, вам этот товарищ уж точно не подойдет. Т.к. синтетических парней в составе более чем достаточно.

А там, помимо самых нелюбимых ингредиентов многих девушек, достаточно и других не менее вредных.

Лауретсульфат натрия.

А не любят его за то, что помимо своей высокой аллергенности, так же сушит кожу и без того сухие волосы. Но так же благодаря нему мы имеем густую и пушистую пенку.

Изобутан и Пропан

аллергены, вызывающие раздражение кожи

ПЭГ-7 глицерил кокоат и Поликватерниум

синтетические добавки, загрязняющие окружающую среду, которые так же могут содержать токсичные примеси

Честно? Если вы не склонны к жестким аллергиям, то все эти добавки раз в месяц не страшны.

И тут уж вам решать Быть или не Быть.

Остальные ингредиенты добрые полицейские и вреда не принесут.

Мои ощущения.

После первой же промывки волосы и кожа головы скрипят.

Все. Больше никаких новшеств или неожиданных поворотов Smile

Волосы максимально чистые и больше с ними ничего не происходит.

Если у вас пережженные, иссушенные локоны, то готовьтесь к тому, что они станут колтуном, т.к. никаких смягчающих и увлажняющих эффектов не будет, да нам их и не обещали.

Все сурово, брутально и скрипуче!

Итог.

С этим же эффектом и составом можно найти шампунь и по дешевле.За цену и состав минус.

Но со своими обязанностями справляется хорошо.

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Отлично очищает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дорогой
  • Не везде можно купить
Vanila_sodaне рекомендует