Опубликовано 21 Июль, 2022 - 23:33

2,02 евро
  • Куплено онлайн (ссылка)

Слишком мало волос или слишком много – не имеет значения, если волосы пушаться в разные стороны и ведут себя очень непослушно, надо искать хорошее средство.

В поисках такого укротителя, способного улучшить общий вид прически, можно провести много времени, а можно почитать отызы и выбрать для себя лучшее.

Одним из таких лучших (особенно в летнее время) стал для меня Goldwell Stylesign Ultra Volume Top Whip (4).

Мусс для волос Goldwell Stylesign Ultra Volume Top Whip (4)

На русскоязычных сайтах он представлен как "Мусс для придания формы". Но как ни назови средство для укладки, пока сам не попробуешь, о его действии ничего не узнаешь.

Бренд: GOLDWELL

Серия: STYLESIGN

Точное название на английском: ULTRA VOLUME SHAPING MOUSSE 4

Объем: 50 мл

Goldwell относит этот мусс по шкале к ультрасильной фиксации.

мусс для придания объема для ультрасильной фиксации.

Обычно я стараюсь избегать таких средств: кажется, что так много совсем не нужно, а то все слипнется.

Мусс для волос Goldwell Stylesign Ultra Volume Top Whip (4) - Мусс для придания формы - отзыв
Но то ли вся линейка немного шалит, то ли так оно и есть у бренда: на деле получается, что четверка – самое то.

Вся серия Ultra Volume ориентирована на тонкие и слабые волосы. Именно им производитель обещает

впечатляющий объем и захватывающую дух полноту.

У меня достаточно густые волосы, но объем самостоятельно держится не очень долго. Еще меня раздражает постоянная "пышность" волос цвета соломы. Вид так себе...

Поскольку мусс с защитой от термического воздействия и подходит для окрашенных и/или поврежденных волос, как-то я решила его опробовать.

Для этой цели приобрела я самый маленький флакон – 50 мл за 2 евро. С тех пор так и покупаю только в этом объеме: брать с собой удобно.

Упаковка

Мусс запрятан в приятный флакон серо-металлического цвета с белой крышкой.

Состав, описание, характеристики и страшные предупреждения нанесены на обороте достаточно мелким шрифтом.

Перед применением нужно взболтать.

Дозатор

Удобный.

Под палец сделано углубление.

Пенка выходит через маленькие насечки.

Если средство постоит, балончик немного "плюется" пенкой, но потом опять хорошо дозирует.

Описание

Пенка белого цвета с приятным парфюмированным запахом свежести, который на волосах не чувствуется.

Использование

Распределяется мусс лего. Наношу чуть-чуть на кончики и ближе к корням, хотя в процессе укладки феном все перемещается по длине волос.

до / после

Волосы не слипаются, объем держится хорошо, а общий вид гораздо лучше.

Рекомендую попробовать мусс в маленьком объеме, возможно результат устроит и вас.

Достоинства
  • Хорошо убирает пушистость волос
Uljana Barkasovaрекомендует
21.07.2022
Это очень удобно, что есть тревел-формат, можно взять на пробу.
21.07.2022
да, очень удобно.
спасибо, что прочитали отзыв.
Хорошее средство
Отличный мусс