Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 22:23

Всем привет.

Вашем вниманию представляется кондиционер от Goldwell, производство Германия. На рынке давно он, очень странно, что о нем здесь не писали.

Я приобрела его вместе с шампунем, поэтому грех не написать о нем здесь.

Итак, объем я сразу взяла литровый, так как с ним знакома давно и он мне нравится. Такие объемы закупаются обычно в салоны красоты, ну в нынешнее время купить можно все, только вот нужно быть аккуратнее, смотреть сроки годности и оригинальный ли это товар. Стоит он не дешево, разочароваться в покупке было бы обидно.

Применяем как обычный кондиционер после мытья головы. Так как он легкий, я бы посоветовала наносить после того, как волосы пожамкаете полотенцем. Расходник большой, если делать иначе, как прям в волосы впитывается и создается впечатление, что ничего и не наносила, но когда начинаешь смывает очень чувствуется. Если попробуете его, поймете о чем я, по другому объяснить это чудо явление не могу.

На вид голубой, похож вообще даже на зубную пасту, нежно голубой. Запах ах, приятный и свежий, нет каких то тяжелых отдушек, какие то фрукты, ягоды, сладковатый. Мне понравился запах.

Water/Aqua/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Chloride, Lauryl Hydroxysultaine, Amodimethicone, Hydrolyzed Rice Protein, Octyldodecyl PCA, Sodium PCA, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Ethylhexylglycerin, Lactic Acid, Polyquaternium-10, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Panthenol, Glycerin, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, PPG-9, Sodium Acetate, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Isopropyl Alcohol, Glycoproteins, Trideceth-12, Acetic Acid, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Ext.Violet 2/C.I.60730, Green 3/C.I.42053, Yellow 5/C.I.19140.

Кондиционер не только помогает сохранить объем, но и круто увлажняет. Хорошо подходит для тонких и слабых волос. Стоит отметить, что в составе родниковая вода, которая хорошо смягчает волос и делает их рассыпчатыми блестящими. У меня волосы крашенные, но на натуральных вообще будет классно.

Есть и минусы у продукта, несмотря на то, что он такой весь классный, расходник у него увеличенный. Ну у меня всегда так, кондишка кончается быстрее, чем шампунь. В этот раз 100% будет тоже самое, его я использую многовато на волосы.

В целом рекомендую кондиционер, качественный продукт, который не утяжеляет и оправдывает название - для объема.

Спасибо!

Достоинства
  • Запах
  • Легкий
  • Не убирает объём
  • Рассыпчатость волос
  • Увлажняет
  • Цвет
Недостатки
  • Большой расход
  • Мало силиконов
Alfineрекомендует