Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 20:35

Давно хотела попробовать на себе косметику фирмы Goldwell (такую расхваленную в интернете).

И вот мне это удалось=))) На днях ходила краситься в салон краской Goldwell, там мне помыли голову шампунем Goldwell для окрашенных волос, и нанесли маску этой же серии. Запах был божественный, безумно приятный=)) мне очень понравилась эта серия благодаря этому запаху, но сам шампунь и маску я до конца оценить не смогла, так как сразу после мытья головы мастер попшикала ещё Спрееем-вуалью для увлажнения и разглаживания волос TIGI Gatwalk , нанесла на кончики масло, и высушила волосы вытягивая их при помощи щётки и горячего воздуха - естественно что волосы были идеальные=))))))))) мякгие, объёмные, переливались от блеска и т.д... =))

Мне в салоне дали пробник с шампунем и кондиционером Goldwell но только уже для объёма волос, и именно эту серию я смогла заценить дома.

Через неделю, уже после пары помывок головы, когда я смыла все салонные средства, я решила что пора бы опять испытать то салонное счастье=)) Пошла я мыть голову в предвкушении какого то чуда, но его не произошло...

Намазала я шампунь на голову, первый раз не пениться вообще, второй раз уже нормально, приятного запаха особо не было в ванной еле пахло какой то свежестью что ли... не знаю как описать этот аромат.. волосы он запутал, они стали более жёсткими, так что бальзам нужен был обязательно, ну думаю щас бальзам нанесу, они станут шелковистые и когда высушу будет супер объём и блестящие волосы=))

нанесла на волосы (от середины к концам) бальзам, его я не поняла совсем... он настолько лёгкий что впитался сразу же... волосы стали немного мягче чем были после шампуня, я стала пальцами потихоньку прочёсывать волосы, чтобы лучше распределить бальзам, и дать ему время подействовать.. через минут 5 я смыла бальзам..

волосы не стали шелковистыми и легко абсолютно не прочёсывались, я пошла заниматься своими делами и ждала пока они высохнут естественным путём... ждала и надеялась, что когда они высохнут, они станут объемными, блестящими и мягкими, что их будет приятно трогать, и на них будет приятно смотреть в зеркало. Вообщем волосы высохли, никакого чуда не случилось, объём у корней был абсолютно обычный как и от любых других моих средств, супер блеска тоже не было, небольшой блеск был, но это скорее из за краски - так как красилась недавно. волосы так и остались немного жестковатыми, особенно кончики и лишний раз расчесывать это была явная смерть для каких то волосинок.

Вообщем не впечатлила меня эта серия для объёма совсем, никогда ею больше пользоваться не буду... подсушивает волосы и к сожалению кроме этого больше никакого эффекта не даёт=(((

Достоинства
  • Никаких
Недостатки
  • Жесткость волос
  • Корни грязняться как обычно
yano4ka_bondне рекомендует