Опубликовано 21 Март, 2013 - 00:22

Шампунь Goldwell Ultra Volume - обьем есть но...и это все что он может дать. Давно крашу волосы краской Goldwell и недавно решила попробовать их шампуни, я купила сразу несколько шампуней из разных серий.( про другие серии напишу позже).

Шампунь я "распробовала" только на 2-3 мытье головы, что могу сказать лично от себя, да волосы он промывает, но оставляет на них какое-то вещество, которое делает их на ощупь жирными и грязными на корнях. Это вещество как раз и придает объем я так понимаю, обычно я голову могу не мыть несколько дней ну а тут уже к вечеру у меня на голове появлялось ощущение жирности, грязи. И вообще очень не приятые ощущение от этого шампуня для кожи головы. Но обещанный объем конечно есть.
Бальзам дополняет этот шампунь, его я наношу начиная от середины волос, он быстро впитывается, даже и смывать не надо - нечего. Но волосы от него на ощупь как проволоки.

Что могу сказать...очень удивлена таким качеством, ведь Goldwell- это вообще хорошая, профессиональная косметика. Но как говорится - доверяй но проверяй. Может кому-то этот шампунь и подошел но точно не моей шевелюре.
Недостатки
  • Жесткость волос
  • Корни грязные, вечером волосы жирные
Madalinaне рекомендует
20.09.2014
Что за глупости? "бальзам можно не смывать"....Вы его хоть пробовали вообще?