Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 21:04

Здравствуйте! Постараюсь ответить на вопрос стоит ли брать эти носочки, особенно с тем учетом, что соблазн так велик, ведь это одни из самых дешевых носочков представленных на азиатском рынке.

Уникальное, эффективное и бюджетное средство для ухода за кожей стоп. Существенно сэкономит деньги и время, заменив салонную процедуру.

Описание:

1. Цена 210 рублей
  2. 1 пара в упаковке
  3. Купить можно тут
  4. Ограничение: не использовать кормящим и беременным
  5. Пол: И мужчинам, и женщинам

Как все это выглядит?

Небольщая голубая мягкая упаковка:

Везде все написано на корейском, дополнительных наклеек с русским языком не было. Хорошо, что на обратно стороне есть иллюстрация

Внутри 1 пара носочков и 2 наклейки на каждый из них

Носки были сложены, если их развернуть, то они весьма большие:

У меня 38 размер ноги, и в носок по длине еще 2-3 размера точно налезут, а если размер больше, то просто съедет пятка. По ширине вообще 2 стопы можно запихнуть

Необходимый раствор уже есть внутри них, и верхняя часть у них запечатана, чтобы не пачкалась внешняя сторона. Отклеивается легко, но сразу после того, как вскрыли сами носки, их нужно надеть.

Как использовать?

1. Изучаем информацию с упаковки Smile
  2. Открываем, надеваем, заклеиваем верх наклейкой, тк он безразмерный
  3. Ходим 1,5-2 часа
  4. Смываем теплой водой

Я делала все именно так, как написано тут, эта инструкция взята с упаковки и с сайта интернет-магазина. Многие советуют перед тем как надеть носки распарить ноги, я этого не делала и очень жалею, мне кажется, что так результат был бы лучше, чем оказался в итоге.

Ощущение во время ходьбы в пилинг-носочках

Многие отмечают, что их то бросало в жар, то в холод. Я носила носочки в сентябре - период, когда уже холодно, а отопление еще не скоро предвидится. И мои ноги исключительно мерзли. И связано это только лишь с тем, что они были в жидкости, и температура в доме была низкая. Никаких неприятных ощущений, кроме холода ( и то он с товаром никак не связан) я не заметила. Все абсолютно безболезненно.

Носки были на мне ровно 2 часа. 1,5 часа из них я сидела, приготовившись к тому, что ходить будет неудобно и, возможно, скользко. время в интернете пролетает незаметно Но оставшиеся 30 минут я не выдержала и начала двигаться. Внешняя часть носочка не скользит ни по паркету, ни по кафелю, ни по линолеуму. Единственное, внутри носка просторно и жидко, так что именно в этом заключается опасность - чтобы вы не запутались в самом изделии.

Запах, к сожалению, отметить не могу, так как я уже не помню. Когда надевала отметила, что он специфичный, химический, но не очень уж сильный и не неприятный. Когда все запечатала наклейками уже вообще никакой запах не чувствовала.

Ощущения сразу после: на ногах чувствовалась сухость и стянутость. Крема было вечно мало.

Что у меня было ДО

Один крем, совсем неподходящий для лета, сгубил мне ноги. И резкая смена босоножек на закрытую обувь к тому же привела к тому, что на пятках получилось слишком много образований. И решать эту проблему пемзой и пилками для пят было не вариантом

Этапы, как сходила кожа

Первые 5 дней не было вообще ничего. У многих начиналось на 3й день, у кого-то до недели доходит, но я поняла, что ждать так долго не могу, и пошла по совету многих: парить ноги. Во время распарки ушла большая часть кожи, которая до этой процедуры весьма плотно сидела на ноге и напоминала "живую" Smile И на ноге остались самые бесстрашные

Через часа 2, когда эффекта от распаривания стоп уже не было, ноги и кожа остыла, все стало так, как будто совсем ничего не отходит. И лишь в некоторых местах были "пузыри" старой кожи.

Дня через 2-3 все выглядело так:

Еще через дня 4 совсем незаметно большая часть кожи на ногах сошла. А незаметно потому что визуально ничего не происходило, либо я не успевала замечать. И осталась только пятка, с которой уходил вообще большой слой за раз:

И сходила кожи с пятки дня 2-3.

Итоговый результат:

Прошел уже почти месяц после того, как я носила пилинг-носки, недели 2-1,5 как сошла последняя кожа. Под конец я парила еще несколько раз, уже ничего не сходило. Получилось это:

Не могу сказать, что я полностью довольна результатом. Под тем большим слоем на пятке оказался еще один натоптыш (ну или что это я хз, но, оно на фото ясно отличается от основного цвета пятки), который не ушел. И не собирается. До него кислота не добралась, или что?

Мягкие пяточки, как у ребенка, я не получила. И я не знаю, это особенность моих ног, или не справился пилинг. Я придерживаюсь мнения, что с пилингом все хорошо, а для моиз пяток - это предел. К тому же вариант "До" был весьма трудный и запущенный.

Точного состава нигде нет, есть только примерное описание:

Фруктовые кислоты (виноградная, яблочная и лимонная) великолепно справляются с огрубевшей кожей стоп, работают даже в самых труднодоступных местах. Масло шиповника, а также экстракт алоэ вера ухаживают за кожей ног, увлажняют её и успокаивают, родниковая вода тонизирует уставшие ножки, дарит им свежесть и легкость.

Весь период "линьки" я носила обычные носки, чтобы не оставлять везде "частички себя"

Рекомендую ли я? Да, я могу порекомендовать эти носочки. Степень запущенности своих ног можете сравнить с моими и отсюда понять подойдут Вам они или нет. Именно эти носочки работают. Может эффективность и не 100%, но 90 все-таки есть. Мне тяжело поставить оценку этому продукту, т.к.:

1. в соотношении цена-качество, качество доминирует
  2. окончательным результатом я не совсем довольна

И если первый пункт тянет на явную 5, то за второй я все-таки сниму бал.

И у меня поводом для гордости не стали пятки, конечно, но, по крайней мере, теперь после использования этих носков, можно справится "вручную"...

Всем спасибо за внимание. На все вопросы отвечу в комментариях.

Татинарекомендует
24.10.2014
честно сказать не вижу разницы между фото до и после.
24.10.2014
+ Классный результат! Star Но у меня вроде нет проблем с пяточками, так что пока воздержусь от таких носочков! Big smile Wink
24.10.2014
olga1608, а вы внимательно читали отзыв? я написала, что почему-то под большой проблемой на пятке, оказалась еще одна, с которой носочки не справились.

Иннушка2013, ну относительно того что было - да) а так, конечно, еще работать и работать)
24.10.2014
Есть простое и действенное средство от трещин на пятках, но кожу тоже здорово улучшает (проверяла не на себе, но лично наблюдала результат): пол-пузырька яблочного или столового уксуса (не эссенции!) и пол-пузырька глицерина смешать, обильно нанести на пятки, надеть полиэтиленовые пакеты (туда тоже можно плеснуть), сверху натянуть носки - чтобы не спотыкаться и походить так некоторое время, минут 30-40, или оставить на ночь. Можно несколько процедур провести.
24.10.2014
У меня тоже был пилинг от тони моли, и тоже облезало все оооочень долго и довольно таки скупо. Я думаю это косяк именно фирмы. А вот мужу делали it's skin и у него шикарно все сошло. Хотя случай был чудовищно запущенный.
24.10.2014
Татина,внимательно.с проблемой на пятке хорошо справляется терка,после ванны потрите распаренную кожу - и будет вам счастье! Smile
Medio, спасибо, попробую Smile

InStarElla, эх, не хочется почему-то так думать, что виноваты именно носочки ))

olga1608,извините, вопросов не имею)просто такое бывает, когда просматривают "по диагонали") да про терку понятно, но здесь именно результат носков)
Милые носочки.......... Big smile
24.10.2014
Спасибо за отзыв, он прекрасен, а вот такой пилинг мне совсем не понравился Sad
24.10.2014
PKV7772, прекрасный отзыв с отвратительными фото)) веет сарказмом) ну ладно, спасибо))
24.10.2014
Отзыв очень подробный и интересный, спасибо Smile
Классный результат, красивые ступни.
Хороший результат!
24.10.2014
Вау! Отличный носочки, с удовольствием бы испытала на своих ножках! Smile
24.10.2014
помню рассказ подруги об этих носочках меня шокировал. кожа слазила месяц, в итоге пяточки, как у младенца! но через месяц!!!
25.10.2014
Не нравятся данные носочки именно из-за процесса слезания кожи, уж лучше пемзой
25.10.2014
Должна признать, что подобный вариант не для слабонервных. Я бы не смогла наблюдать, как от меня отрываются кусочки кожи. Puzzled Я, все ж, предпочитаю по старинке: пемзой натираюсь в душе, когда кожа максимально распарится и пятки меня не беспокоят (тьфу-тьфу!). Smile
25.10.2014
Замечательный результат! А я бы попробовала, не страшно что слазит кожа - это же отмершие клетки Exclamation Mark
25.10.2014
О, а я почему-то опасаюсь всяких корейских штук.
25.10.2014
Интересные носочки, жаль, что результат не тот, которого ожидала
25.10.2014
На алиэкспресс такие видела тоже)
25.10.2014
Я все присматриваюсь к таким носочкам )
25.10.2014
Весной тестила такие, отличное средство
25.10.2014
как же я люблю такие носочки))
очень эффективные Smile
25.10.2014
не плохо, вполне не плохо)
25.10.2014
У меня ножки ухоженные, но летом для профилактики бы попробовала)
26.10.2014
Блиииин, мне такие же надо. Результат потрясающий!
26.10.2014
Всем спасибо, что заглянули!
26.10.2014
да и мне кажется разница не большая на фото. может в салоне, мастер подскажет как решить проблему, или сразу и решит ее.
Hanna2013,спасибо за совет, я как раз думаю обратится в салон
26.10.2014
Блин, мне вот тоже стыдно на свои пятки смотреть, классные носочки Smile
26.10.2014
Столько о них уже слышала восторженных отзывов!Определенно стоит попробовать!
результат очень заметен Big smile очень полезная штука!
какой хороший результат!
Боюсь таких средств, хотя самой нужно что-то делать с пятками..
27.10.2014
что-то разница не большая, уже не первый отзыв вижу с таким результатом( Тони Моли меня печалит(
28.10.2014
А мне понравился результат по фото. Вроде бы такая кожа нежная потом)
29.10.2014
Я пока не решаюсь.
Хороший результат! Тоже попробую эти носочки