Опубликовано 14 Май, 2017 - 18:54

4.67р.

В определенный момент своей жизни столкнулась с проблемой выпадения волос, после начался нелегкий этап лечения волос с помощью шампуней, масок и масел для волос.

С горем пополам выпадение волос удалось приостановить, то ли с помощью использованных средств, то ли естественные процессы в организме справились с проблемой. Но настал этап возвращения прежней длины и густоты волос, так как раньше я являлась обладательницей длинной шевелюры.

Первым же средством для активации роста волос стал шампунь АКТИВАТОР роста волос, приобрела его в местной аптеке по ОЧЕНЬ даже демократической цене. Особо не верила в результат, но я была не права.

Состав шампуня преимущественно натуральный, что в мире силиконов и сульфатов больной вопрос.

Минусом для меня является то, что в силу натурального состава шампунь плохо пенится, что не способствует экономичному расходу средства. Запах тоже не самый приятный, но после мытья на волосах он не остается.

Промывает волосы неплохо, перхоти не вызывает, волосы после него мягкие, хорошо расчесываются, но немного быстрее жирнятся, чем после привычного шампуня.

А теперь об эффекте, он РЕАЛЬНО есть, я его заметила, рост волос за месяц выполнил норму за два, то есть вместо привычных 1-1,5 см, у меня за месяц выросло около 3 см. Это результат и неплохой.

Длина волос до применения
Длина волос после месяца использования

После того как закончился первый тюбик шампуня, я пошла и купила второй, со спокойной совестью ращу дальше волосы.

Верить или не верить, решать вам, но я реально увидела результат, чего желаю и Вам. Успехов в нелегком поприще отращивания волос.

Достоинства
  • Активирует и ускоряет рост волос
Недостатки
  • *запах неприятный
  • - жидковат и плохо пенится
Даркорекомендует
13.09.2021
Ох, какие волосы у вас 😍, прям красотища