Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 16:32

Являюсь владелицей нескольких котов и кошек, а также волонтером нескольких приютов.

Стараюсь баловать и тех и других хорошими кормами. Вискасы-Фрискасы не покупаем принципиально.

Постоянно мониторю ситуацию с кормами, постоянно ищу акции, тк покупаю всегда много всего и экономия никогда не помешает. И тут, случайно нашла вот что.

Наш дорогой Роял Канин проводит Акцию. В Москве.

Для владельцев котят ( ло 1 года).

Дарит подарки ( недельный запас корма ( влажный + сухой), мерный стакан, магнитик, книжка).

Подарки хорошие.

Котейкам понравились.

Я, например, никогда не рассматривала корм РК в качестве основного, а зря. У него очень приличный состав. Все, без исключения, кошки стали его есть. Не до трясучки, конечно, но едят.

А приютские так вообще на нем вес набирать стали. Мне очень понравилась и акция и корм.

Советую присмотреться и поучаствовать в акции.

Для этого необходимо хаполнить анкету по ссылке [ссылка]

Доставка на следующий день!

PS Конкурс продлится до 31 декабря.

Я заказывала корм 2 месяца назад. Не отписалась сразу, тк должна была убедиться, что все без обмана. И качество корма на уровне.

Ну и конечно же фото.

Userшарекомендует
06.11.2013
хорошие подарки конечно
и корм неплохой
но мой котик никогда не ел покупную еду
кормлю его отдельно
варю каши и рыбу с мясом)
06.11.2013
Я тоже варю. И вообще кормлю больше натуралкой, чем промышленными кормами. С утра и днем - натуралка, вечером сушка или консервы. Если куда уезжаю - сушка.
02.05.2014
Акция, кстати, и в Петербурге проходит. Свою кормить Роялом не хочу, передала в приют, там скушают на ура) И нескольких знакомых попросила тоже заказать себе, чтобы ощутимей помощь была. Брошюрка внутри интересная)
18.10.2016
а наличие кота в квартире проверяют?) хочу заказать для котов, живущих у соседской бабушки Smile