Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 21:03

И вот моей любимой британке исполнилось четыре месяца, пришло время менять корм. До этого момента она ела Royal Canin BABYCAT, соответственно выбор очевиден - Royal Canin KITTEN.

Но к сожалению, сразу не удалось его купить. Корм кончился, а в ближайших магазинах не было Royal Canin, пришлось взять на перехват Whiskas для котят. Я об этом тут же пожалела. Мало того, что кошка ела его без удовольствия, так еще изо рта у нее появился неприятный запах. Пришлось побыстрее искать бежать в зоомагазин. Взяла сразу 2 кг корма.

Кошка, только учуяв его запах, кинулась мне под ноги и стала просить. Слопала целую миску, аж за ушами трещало. Корм по запаху достаточно приятный, по виду мало чем отличается от предыдущего.

Цвет натуральный, особенно если сравнивать с Вискасом.

В общем кошка довольна, прошел запах изо рта, лоток не сильно воняет. Шерстка мягкая и блестящая, кошка активная и бодрая, бегает, играет, радуется жизни. Позже опробуем Royal Canin для британцев, думаю, и он моей детке придется по вкусу.

Фото котейки.

Мой почтенный мужчина 11 лет тоже в восторге от этого корма. Просит только его)

Не экономьте на своих питомцах, покупайте хороший корм. Помните, мы в ответе за тех, кого приручили.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Кис хорошо ест
  • Кошке нравится
  • Мягкий
  • Сбалансированный состав
Недостатки
  • Дорогой
_JulietteZ_рекомендует
какие милые Love
Вискасом вообще лучше никого не кормить, отрава еще та. Здоровье вашим кисам, они очаровашки Shy :shy:
05.12.2014
Спасибо большое, обожаю этих зверюшек) Love
30.12.2014
Вискас считаю вредной едой для кошек. Роял Канин для котят не идеал, но достойный корм. Чудесные пушистики.