Опубликовано 20 Январь, 2018 - 16:48

Без контактных линз я никуда, на более чем 15 лет я уже очень привыкла к ношению контактных линз и на очки менять их не собираюсь. За эти года я перепробовала много различных линз и не все они мне подошли, но сегодня хочется рассказать о контактных линзах, которые возможно станут моими любимыми линзами.Линзы ежемесячной замены, предназначены для дневного ношения, т.е. на ночь линзы необходимо снимать.

Контактные линзы Alcon Air Optix plus HydraGlyde встречаются в двух вариантах фасовки: 3 и 6 штук. Где купить? в многих интернет-магазинах контактных линз, а так же на Озоне и Аптеке.

Стоимость контактных линз Alcon Air Optix plus HydraGlyde в нашем городе:

• упаковка из 6 линз - около 2000 рублей
  • упаковка из 3 линз - около 1000 рублей

Описание контактных линз:

Легко забыть, что вы в линзах Дышащие контактные линзы Air Optix® plus HydraGlyde® обеспечивают длительное увлажнение и защиту от загрязнений в течение всего срока ношения, поэтому легко забыть, что вы в линзах.

SmartShield® - уникальная технология плазменной обработки поверхности:
- Защищает от загрязнений и воздействия косметических средств
- Обеспечивает превосходную смачиваемость в течение всего дня ношения. Длительное увлажнение.
HYDRAGLYDE® - увлажняющая матрица, которая обеспечивает:
- Комфорт при надевании
- Увлажнение линзы в течение всего дня.

Благодаря особой технологии изготовления SmartShield и HydraGlyde они совершенно не ощущаются на глазах и не требуют времени для привыкания. Немаловажно и то, что данные линзы можно носить в трех режимах (дневном, гибком и пролонгированном) в зависимости от рекомендаций офтальмолога или образа жизни пользователя.

Характеристики:

• Влагосодержание, % - 33%
  • Диапазон рефракций: от -10.0D до +6.0D
  • Радиус кривизны: 8,6
  • Диаметр МКЛ: 14.2

Линзы упакованы в индивидуальные капсулы, которые герметичны и гарантируют сохранность контактных линз:

На капсулах есть информация о кривизне, диаметре, оптической силе, а так же сроке годности линзы:

Каждая капсула содержит одну контактную линзу:

Линзы внешне совершенно не отличается от всех других моих линз, она такого же размера и так же имеет голубоватый оттенок, который немного заметен при близком рассматривании глаза:

В ношении линзы прекрасны, как и заявлено производителем в течении месяца линзы как новые, но не стоит пренебрегать ежедневным очищением линз. Я обычно ношу линзы целый день, надевая их в 5 утра и снимая часов в 9-10 вечера, к тому же моя работа полностью связана в работой за компьютером, поэтому для меня очень важно чтобы линзы максимально были увлажнены и были воздухопроницаемы. Каждый вечер перед сном я снимаю линзы, промываю и кладу их в раствор на всю ночь.

За весь период ношения, а именно за месяц линзы ни разу меня не подвели, они совершенно не ощущаются при ношении, не раздражают мои глаза и не не вызывают сухости глаз:

Я не пробовала носить эти линзы пролонгированно, даже представить не могу как это, так как для меня важно чтобы глаза ночью отдыхали, даже от самых замечательных линз. Лишь однодневные линзы я иногда могу себе позволить не снять. Кстати мне так же очень понравились контактные линзы однодневного ношения от Alcon, которые просто спасли меня в поездке на отдыхе, почитать о них можно здесь.

Коротко о плюсах линз Alcon Air Optix plus HydraGlyde:

• Не высокая стоимость - 1 линза стоит около 350 рублей, в месяц на линзы тратится 700 рублей, это совершенно не дорого.
  • Беспроблемное ношение линз в течение 1 месяца
  • Не ощутимы при ношении
  • Не вызывают сухости глаз
  • Не раздражают глаза

Alcon Air Optix plus HydraGlyde отличные контактные линзы, которые идеально подошли моим глазам, мне комфортно с такими глаза, поэтому я скорее всего и в следующем месяце выберу себе такие линзы для покупки.

Линзы Air Optix plus HydraGlyde рекомендую!

CardiacAnnaрекомендует
20.01.2018
Спасибо за отзыв, присмотрюсь к ним.
20.01.2018
Фон) покупала такой подарочный пакет на НГ)) классный) линзами не пользуюсь
только слышала про такие
я пока не готова менять свои линзы Shy
20.01.2018
Очень хорошие линзы, надо их запомнить Glasses
Комфортные для глаз линзы
21.01.2018
буду знать, что линзы хорошие)
21.01.2018
Отличные качественные линзы.
Хорошие линзы, по описанию. Надо их запомнить Smile
Надо будет попробовать!
можно было бы такие попробовать.
24.01.2018
Спасибо за подробный отзыв Smile
24.01.2018
Надо поискать такие же линзы, заинтересовали)
Я бы попробовала такие, так как ежедневного ношения у меня еще не было линз ...