Опубликовано 19 Март, 2024 - 23:20

Lyle's Golden Syrup Easy Flow ~ Gluten-Free ~ 454g

Lyle's Golden Syrup Easy Flow ~ Gluten-Free ~ 454g

"Golden by name and golden by nature, Lyle’s Golden Syrup was invented by our founder, Abram Lyle, in 1881. We are a firm believer in the saying “if it ain’t broke, don’t fix it”, which is why our glorious golden syrup still features the same authentic, unmistakable taste, and deeply comforting richness as when it was first created."

"Золотой по названию и по своей природе, Lyle’s Golden Syrup был изобретён основателем Абрамом Лайлом в 1881 году. Мы твердо верим в поговорку «если это не сломано, не чините», поэтому великолепный золотой сироп по-прежнему обладает тем же подлинным, безошибочным вкусом и глубоко успокаивающим богатством, как и в момент его первого создания."

У мужа закончился мёд; добавляет мёд в чай с молоком. Сахара в чистом виде в доме нет. А мёд обязательно необходим, так как чай без него не вкусен. Поездку в основной супермаркет мы решили немного перенести; для того, чтобы уж окончательно сесть оставшийся stock-up и лишь после закупаться. Сегодня поход в магазин оказался любопытнее стандартного. Цены на сахар (где бы тот не содержался, вид то soft drinks или же мёд), соответственно я планировала посмотреть цены на мёд как таковой, но муж обмолвился словом о сиропе. Честно говоря, не ожидала увидеть такого маштаба сироп в этом минь-магазине в районе. Однако, изучив этикетку, выяснилось, что устраивает не только цена (£2.09), но и параметры и объём (454 грамма.) Мёд, малюсенькая банка сейчас стоит £3.99 - минимум. При условии цен маркетов - в два раза ниже. Тратить такую сумму на 150 граммов простого мёда мне не хотелось - вместо этого приобрела вот такой, как оказалось, даже одобренный Королевой Великобритании (символ на данной упаковке до сих пор не поменяли) клиновый сироп.

Первый раз встретила этот бренд, но, причиной тому моё непристрастее к сладкому. Как понимаю, стандартное употребление сиропов - выпечка различного маштаба. Мы не печём.

Интересно, что логотип компании в 2007 году был занесён в книгу рекордов Гиннеса за факт старейшей сохранившейся упаковки и дизайна как такового.

Упаковка пластиковая, но материал не проминаем, качественно плотный, чуть зеленоватого, скорее оливкого, оттенка туба.

Внутри - без приувеличания золотой сироп, как в плане оттенка, так и по вкусу... Он скадкий... Не удивительно. Я даже на всякий случай переспросила на кассе. И затем женщина даже поинтересовалась, каким образом я планирую испольовать продукт? Такой сироп также известнен как лёгкая патока и является побочным продуктом переработки сахарного тростника. Сироп золотистого цвета, имеет маслянистый сладко-карамелизированный вкус и насыщенную тающую текстуру. Расход- необыкновенно экономичный. Идеальный эквивалент мёду со своим бонусом - привлекательным, ярким и выраженно-глубоким вкусом клёна.

Если же использовать по назначению, то сиропчик придаст золотистый оттенок всему: от печенья и пудингов - до пикантных закусок и даже маринадов.

AntiqueAngeliqueрекомендует
20.03.2024
Оригинальная сладость
20.03.2024
Великопельный! Только что пробовала. Такой же выпускается в жестянке, а из неё, как upcycle, получается идеальный подсвечник. Здорово!
21.03.2024
Классно, а я не брала подобное, хотя у нас продается