Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 20:45

£7.99 (p/unit) / UP TO 9% OFF WITH MULTI-BUY (via eBay)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Al HARAMAIN Pure Perfume White Oudh Concentrated Oil ~ 15ml

Al HARAMAIN Pure Perfume White Oudh Concentrated Oil

"The white oudh attar is one of the most expensive attars as it takes 70 kg of oudh wood to extract 30 ml of its quantity. This traditional attar has acquired wide demands due to its sweet and woody fragrance that endorse relaxation and tranquility."

"Белый уд является одним из самых дорогих масел, поскольку для извлечения 30 мл его количества требуется 70 кг древесины уда. Это традиционное эфирное масло приобрело широкий спрос благодаря своему сладкому и древесному аромату, способствующему расслаблению и спокойствию."

White Oudh - произведение арабского парфюмерного бренда Al Haramain, это "сигаретное" масло стало четвёртым в моей коллекции подобного формата продуктов. На самом деле, хоть в наименовании и доминирует слово Oudh, тон масла не является сильным либо чётко мужским. Это масло должно обязательно отстояться после покупки. В моём горном климате, а получила я свою посылку вчера, заметила, что даже 48 часов уже хватило, чтобы ноты пришли в себя, успокоились, отстоялись и показывать себя аромат будет на сто процентов по-иному, нежели в первые мгновения после дороги... Белый уд сам по себе уникален, a его масло дорого. Аромат своебразный, даже не припомню какого-либо аналогичного с его раскрытием сводства. Он сладкий, сливочный. Да, в составе выделены одновременно два вида мха:

Evernia Prunastri

Эверния Прунастри

Evernia Furfuracea

Эверния Фурфурацеа

Второй также используется для ароматизации коженых изделий, это дорогой компонент, придающий также очищение чистоты. Нередко на рынке я сталкивалась с ароматизаторами для салона автомобиля; на основе примерной таких нот и построен "чистый, новый салон." Идеально компенсирует leather'ность (если можно так сказать), чистая, мягкая, как не странно ваниль в совокупности с цитрусом, апельсиновые оты будут чётки более к основательному раскрытию масла. Начальное довольно сильное цитрусово-лимонное. После "подсыхания" превращается в чудесный тёплый медовый табак. Даже спустя несколько часов, на мой взгляд, аромат всё-таки женский, я лично вижу ванильные и мускусные отголоски, идеально подвластные смешиванию с White Musk от легендарного The Body Shop. Мало того, я так и поступила; мой белый уд таким образом просто преобразился, мшистость и ваниль переплелись со сладостью белого мускуса, при этом уд держит свою стойкость, тогда как Body Shop дарит мягкость, свою непосредственную кремовость...

Нет слов. Неповторимого раскрытия масло. Рекомендую в более холодное время года. У меня очень туманно практически круглый год, такие "низкие, земельные" масла подходят идеально и также раскрываются более глубоко, давая возможность каждой ноте показать свою индивидуальность.

Top note: Artemisia, Mandarin, Lemon, Orange

Верхняя нота: полынь, мандарин, лимон, апельсин

Middle note: Blackcurrant, Freesia, Patchouli

Средние ноты: черная смородина, фрезия, пачули

Base note: Musk, Amber, Tobacco

Базовые ноты: Мускус, Амбра, Табак

AntiqueAngeliqueрекомендует
07.12.2023
Не моё
07.12.2023
Знаю. Smile Мне такой вариант понравился, особенно в сочетании с The Body Shop.
08.12.2023
Понятно