Опубликовано 4 Май, 2017 - 19:46

Интернет-магазин АНТИПАМПЕРС уже многим знаком, но преимущественно за счет того, что в нем можно приобрести качественные и недорогие многоразовые подгузники и трусики для приучения к горшку. Но мало, кто знает, что в этом магазине продаются еще и замечательные игрушки по сравнительно невысокой цене. Цена, конечно, не низкая, но если сравнивать с ценами других магазинов за подобные игрушки, то очень даже существенная разница.

Интерфейс сайта очень удобный, на мой взгляд. Многим покажется, что интернет-магазин занимается реализацией только многоразовых подгузников и трусиков для приучения к горшку, поскольку много информации уделено именно многоразовым подгузникам.

В меню такие разделы:

• для мам;
  • экосредства для стирки;
  • игрушки;
  • одежда.

Очень много полезной информации мамы могут почерпнуть из сайта:

• как выбрать многоразовые подгузники;
  • плюсы и минусы многоразовых подгузников;
  • рекомендации по уходу за многоразовыми подгузниками

Все написано очень обстоятельно. Но если возникли вопросы, то можно написать на сайте директору магазина, либо на страничку в контакте. Там большая группа, где мамы делятся между собой опытом. И всегда активное участие принимает администратор группы. Мне кажется, что там не было ни разу ни одного вопроса, на которого не нашлось бы ответа. Это очень приятно, что руководитель магазина лично заботится о том, чтоб клиент получил ответы на все вопросы.

В магазине на главной странице отображаются "Товары со скидкой". Этот раздел постоянно обновляется.

Интернет-магазин АНТИПАМПЕРС

Конечно, же самый большой раздел МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ. Подгузники и трусики поражают своими яркими и модными расцветками.

Есть в магазине Антипамперс и другие разделы, такие как ОДЕЖДА:

ПЕЛЕНКИ:

ЭКОСРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ:

АКСЕССУАРЫ:

ДЛЯ МАМ:

Интернет-магазин АНТИПАМПЕРС

Ассортимент там больший, лучше посмотреть на сайте.

И наконец, раздел, который заинтересовал именно меня:

ИГРУШКИ:

Интернет-магазин АНТИПАМПЕРС

Как видите, ассортимент магазина АНТИПАМПЕРС гораздо шире того, что кроется в названии АНТИПАМПЕРС - многоразовые подгузники. Многие мамы найдут здесь что-то нужное для себя и своих детишек!

Думаю, многим будет интересно прочитать про ПРЕИМУЩЕСТВА магазина АНТИПАМПЕРС.

Обещания магазина:

• ответим на любые вопросы;
  • доставим быстро;
  • всегда выгодные цены.

И действительно это так. На вопросы отвечают очень быстро. Это единственный магазин с такой обратной связью, на мой взгляд. Товар отправляют быстро, аккуратно запаковывают. Цены выгодные по сравнению с другими магазинами.

Товары китайского происхождения, в группе в контакте АНТИПАМПЕРС об этом тоже сообщают. Меня лично этот факт не пугает, поскольку я знаю, что сейчас много товаров производится в Китае, в том числе и детских, в том числе и дорогущих. Просто кто-то скрывает этот факт, а кто-то нет.

МОЙ ЗАКАЗ

Делала я заказ несколько месяцев назад, сын до сих пор с удовольствием играет в магнитный конструктор Геометрикс "Happy Childhood".

Магнитный конструктор Геометрикс "Happy Childhood"

Этот конструктор как раз из тех развивающих игрушек, которая увлекает на длительный срок, что приятно.

Магнитный конструктор Геометрикс "Happy Childhood"

Папа постоянно делает новые конструкции. Сын тоже когда создает новую конструкцию, очень радуется и непременно мне показывает)

Заказ пришел быстро, упакован в коробке. Сам конструктор пришел целый и невредимый.

Буду мониторить цены в магазине и возможно, приобрету сыну еще конструктор или другую игрушку, поскольку ассортимент постоянно обновляется. Конструкторов стало больше, их можно посмотреть, нажав вот на эту ссылку.

Рекомендую магазин АНТИПАМПЕРС, думаю, каждая мама найдет в нем что-то полезное для себя и своего малыша! И если у нее возникнут вопросы относительно продукции, она быстро получит на них ответы!

Магнитный конструктор Геометрикс "Happy Childhood" - конструктор два в одном, бюджетный магнитный конструктор, с которым можно играть в разные игры (МНОГО ФОТО)

Бубочк@рекомендует
Хороший сайт
Отличный сайт! Smile
04.05.2017
половина ассортимента жутко напоминает товары с Алиэкспресса)
04.05.2017
Тоже хочу такой конструктор и сайт мне очень понравился, делала там заказ
04.05.2017
Удобно, что магазин продаёт не только многоразовые подгузники, но и такие хорошие игрушки!
04.05.2017
много про него уже слышала
хороший сайт
04.05.2017
Они сейчас как раз модные)
Блин, ты заголовком сломала мне мозг Laughing out loud читаю бегло "антипамперс". Ясно, магазин детских подгузников и пеленок. Читаю дальше "конструкторы" Stare гыг
04.05.2017
Просто замечательный выбор на сайте для деток. Приятный магазин.
Inc аватар
Inc
04.05.2017
Там и игрушки есть?)) А я то думала, они в основном по многоразовым подгузникам, пелёнкам и сумкам непромокаемым специализируются)
Хороший сайт
04.05.2017
Ну надо же, столько раз отзывы читала на этот им, но даже и подумать не могла, что там и магнитный конструктор есть.
Тоже думаю о приобретении такого конструктора для сына!
04.05.2017
Ассортимент у них заметно расширился)
04.05.2017
Ух ты! Думала там только подгузы, отличный заказ! У нас есть похожий конструктор, занимательная штука Smile
Vue аватар
Vue
04.05.2017
Возьму на заметку, магнитного конструктора у нас еще нет.
отличный магазин)
05.05.2017
Хороший ассортимент, больше всего понравился конструктор Laughing out loud
Какая интересная штука Smile
05.05.2017
отличный ассортимент у этого магазина
05.05.2017
а я, кстати, сильно разочаровалась в многоразовых подгузниках, уже и отзыв написала, да всё некогда довести его до ума.
А конструктор, конечно, супер!
Очень понравился конструктор!
05.05.2017
ого, даже целый сайт есть
Какой необычный интернет магазин Shock
Замечательный ИМ, очень понравился Ваш конструктор Smile
05.05.2017
Столько всего интересного на сайте. Мне у них нравятся сумочки. такие яркие и красивые.
Классный конструктор!
Я думала, у них только многоразовые подгузники
Неплохой ассортимент)
05.05.2017
Крутой конструктор, уверена, что деток затягивает подобная игра Smile
Я думала, что там только подгузы, а оказывается еще и игрушки Smile
05.05.2017
Отличный заказик, не думала, что в этом магазине можно еще найти и игрушки Shy
А я вот подгузники сейчас использую направо и налево. В нашу жару очень хорошо идут.
Замечательный заказ Glasses
06.05.2017
Интересная игрушка. И магазин отличный! Стоит туда заглянуть.
мне бы такой конструктор не помешал, а то дочка уж очень не усидчивая Big smile
10.05.2017
Даже не знала о таком сайте)
11.05.2017
Слышала об этом интернет-магазине, только как-то остались о нем ассоциации с товарами гигиенического направления. Игрушки упустила из виду.
03.09.2017
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! В восторге от этого магазина!