Опубликовано 1 Май, 2017 - 15:52

60 грн.

? Привет - Привет, Дорогие читательницы! ?

Сегодня я хочу рассказать про Антицеллюлитный термо-крем Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира, который я купила по случаю огромных скидок в сети магазинов ЕВА.

Покупка была довольно спонтанной и соответственно ознакомится с отзывами о данном продукте мне не удалось. Основным критерием при покупке без затеста, стало то что с этой торговой маркой я была уже мало-мальски знакома и в качестве продукции особых сомнений не было - покупала когда-то Освежающий крем под глаза Dr.Sante Cucumber Balance Control.

Скажу сразу это мой мой первый термо-крем, поэтому особой сравнительной характеристики произвести я не могу. Как-то раньше все больше подавалась стремлению купить себе помощника с охлаждающим эффектом, а тут прямо захотелось испробовать этот кремчик.

Ну что же посмотрим:

Упаковка Антицеллюлитного термо-крема Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира: Белая пластиковая туба с большой оранжевой откидной крышкой - довольно удобная в применении и очень устойчивая.

Объем: 150ml.

Производитель: Корпорация Эльфа (Украина).

Штрих код товара: 4823015935190

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Предназначен для сохранения упругости и моделирования проблемных зон на теле, такие как живот, ягодицы и бедра.

Антицеллюлитный термо-крем Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира отзыв

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Отверстие для дозирования, представленное в крышке, небольшое, что позволяет отмерять удобные для нанесения порции крема. Кстати носик тубы закрыт защитной фольгой, которую необходимо снять с отверстия перед первым применением.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Антицеллюлитный термо-крем Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира имеет удобную упаковку

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Упаковка содержит на себе всю необходимую информацию о применении и мерах предосторожности, ведь напомню, что в данном случае я использую продукт, который обладает пекущими и даже обжигающе-разогревающими свойствами.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Комплекс масел кипариса, лимона, можжевельника и сибирской сосны восстанавливает эластичность кожи, повышает ее упругость и гладкость, способствует устранению целлюлита.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Рекомендую также проверить готовность своего организма - нанести капелюшку крема на сгиб локтя и подождать 10 минут - если пузырей, невыносимого печения нет - смело начинайте процедуру. Но все же не переусердствуйте - боритесь с целлюлитом в отдельных зонах , НЕ стоит покрывать всю поверхность тела этим продуктом.

Антицеллюлитный термо-крем Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира отзыв

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Продукт обладает выраженным разогревающим эффектом, который сопровождается покраснением кожи, что является нормальной реакцией. Перед применением рекомендуется провести тест на чувствительность.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Крем-интенсив против целлюлита содержит SuperSlim complex со спирулиной + красным перцем.

? ? ? ? ?

Кофеин стимулирует расщепление жиров и ускоряет метаболические процессы, оказывает дренажное воздействие. Очищает клетки от жировых отложений. Улучшает цвет, эластичность и упругость кожи.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Спирулина улучшает водно-солевой обмен в подкожной жировой клетчатке и отток тканевой жидкости, выводит токсины и продукты жизнедеятельности клеток, повышает тонус кожи.

? ? ? ? ?

Красный перец активизирует кровообращение и обмен веществ, что благотворно сказывается на расщеплении жировых клеток.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Первой неожиданностью в самом начале использования стал цвет крема, просто я ожидала увидеть светло-оранжевый или желтый крем, а из отверстия вышел зеленоватого цвета отрезок))). Такой цвет по моему мнению более подошел бы к охлаждающему варианту - холодный с мятным оттенком!!!

Ну, это так, легкое лирическое отступление... скорее всего дизайн флакона поверг меня в легкое недоумение по поводу цвета крема.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Антицеллюлитный термо-крем Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира красивого светло-бирюзового цвета

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Состав: Aqua, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Octyldodecanol, Ceteareth-20, Propylene Glycol, Isopropyl Alcohol, Persea Gratissima Oil, Caffeine, Spirulina Platensis Extract , Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Menthol, Methyl Nicotinate, Capsicum Frutescens Resin, Citrus Limon Peel Oil, Juniperus Communis Wood Oil, Pinus Sylvestris Leaf Oil, Cupressus Sempervirens Leaf Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, Triethanolamine, Parfum, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Sodium Benzoate, Heхyl Cinnamal, Limonene, Citral, Helianthus Annuus Seed Oil, СI 75810.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Крем легко распределяется по коже и фактически моментально впитывается. Примерно через 3-5 минут в местах нанесения продукта кожа сильно краснеет и неимоверно разогревается.

Наношу периодически на бедра, живот и руки - эти области у меня самые проблемные. Не наношу на части ног ниже колена - так как имею варикозную болезнь.

Иногда комбинирую и дополняю курс по моделированию тела кремом с охлаждающим эффектом Eveline Cosmetics Крем для похудения Slim Extreme 3D "Стройность+Упругость" ( ссылку на отзыв об этом продукте смотрите ниже).

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Антицеллюлитный термо-крем Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира результат нанесения

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Эффект разогревания стабильно держится на протяжении 15-20 минут. Обертываний пленкой, как рекомендует производитель, я не провожу и такому риску придавать тело пока не пытаюсь.

Примерно минут через 30-40 после нанесения тело полностью приходит в норму. На коже нет ожогов от Антицеллюлитного термо-крема Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира. Дерма гладкая и обладает стандартной температурой.

Провожу процедуру примерно за час до принятия водных процедур, что позволяет крему полностью отработать сеанс по борьбе с целлюлитом! Усиленная работа с массажерами, кремами и великолепными массажными маслами потихоньку дает свои результаты.

Процедуру повторяю 3 раза в неделю - результаты выравнивания кожи видны, по объемам пока нет такой явной динамики, но я думаю скоро и этот фактор сдвинется с места.

✅ Рекомендую Антицеллюлитный термо-крем Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира.

P.S. Недавно купила еще один продукт из серии Dr.Sante Body Correct - Крем-интенсив Dr.Sante Body Correct против целлюлита упругость и моделирование теперь борьба с целлюлитом проходит еще более эффективно.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Мои отзывы про средства для похудения и борьбы с целлюлитом:

? Сыворотка для похудения Lirene MaXSlim Cream с охлаждающим эффектом

? Высококонцентрированная антицеллюлитная сыворотка для тела Eveline Slim Extreme 4D Двойной эффект Мезотерапия и Ультразвуковое Похудение

? Eveline Cosmetics Крем для похудения Slim Extreme 3D "Стройность+Упругость"

? Eveline Slim Extreme 4D Gold Serum - Золотая сыворотка для похудения и моделирования

? Крем-интенсив Dr. Sante Body Correct против целлюлита Упругость и моделирование

? Миостимулятор Gymbit Bodyshaper

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

? ? ? ? ? Спасибо за внимание!? ? ? ? ?

? ? ? ? ? До новых встреч! ? ? ? ? ?

Достоинства
  • +выравнивает кожу
  • Доступный
  • Есть разогревающий эффект
  • Эффективный
Недостатки
  • Возможна алергическая реакция
ZHANNA MeDрекомендует
01.05.2017
Цвет меня вообще удивил, очень классное средство, не думала, что оно такое действенное Smile
это точно))
01.05.2017
У меня есть опыт использования термо-масок)
Я в первый раз намазалась таким жирным слоем, даже не подозревая, что будет жечь) но ничего, 40 минут мучений и потом научилась подбирать правильную для себя порцию) такие крема нужно прям с осторожностью применять, читала отзывы, что и в больницу люди с ожогами попадали!
06.04.2018
ого! я буду осторожно пользоваться!
Не встречала такой в продаже. Интересный термо-крем судя по описанию Smile
У мня подруга увлекается подобными. Говорит, помогает.
06.04.2018
ага! мне тоже эти варианты довольно эффективными показались
актуальный отзыв, самое время готовиться к пляжному сезону
01.05.2017
От этой фирмы не пробовала, одно время увлекалась термо-кремами, пора бы повторить)
Люблю хорошие термо-кремы!
Интересный средство!
Этот точно хороший! Smile
01.05.2017
Красная_Магнолия, у меня первый опыт применения и я довольна!
Queen_Carolina , очень действенный - точно прикуплю еще его Star
01.05.2017
с удовольствием попробовала бы такой крем. но вот на живот боюсь наносить жгучее
01.05.2017
Я тоже с бедер начала)))
Требую фотоотчет по результатам Big smile Wink
Вот хотелось бы воспользоваться, марка очень хорошая и мегабюджетная - но! Вот боюсь, т.к. не знаю, как отреагируют участки, совмещающие и целлюлит, и просто растянутую кожу...
01.05.2017
Какой цвет у него интересный Smile Я люблю разогревающие крема, да еще и со спортом это сомещать так вообще прелесть Smile
01.05.2017
Я сейчас пользуюсь таким кремом. Под пленкой очень печет и кожа супер красная.
01.05.2017
Karasu, результаты есть , но на фото они пока не видны. Все участки реагируют нормально , правда я пока пленкой боюсь тело укутывать ... скорее всего со следующей баночки начну это делать Laughing out loud
Эс , ага цвет не характерный, но красивый Exclamation Mark
01.05.2017
Dashiki1984, пока побаиваюсь этого процесса Evil без пленки - контролирую всю ситуацию Exclamation Mark
01.05.2017
Юлия Панкратова - ой, как всем хочется к пляжному сезону хорошую фигурку иметь Laughing out loud
02.05.2017
Ух ты! Действенный кремчик! А апельсинчик так и шепчет "если не хочешь такую же шкурку, используй меня!" )))
02.05.2017
А я вот больше холодящие антицеллюлитные средства люблю и под пленочку и плед))
Это тоже правильно!
Классика - апельсиновый)
03.05.2017
апельсин - от "апельсиновой корки" Wink
люблю такие штуки)
05.05.2017
Я теперь тоже)))
06.05.2017
Какой цвет классный! И тюбик очень привлекательный! И самое главное, средство понравилось!
06.05.2017
Кожа за 7 дней стала гладкой, правда объемы пока не очень уменьшаются... но крем этого особо и не обещал Exclamation Mark
29.05.2017
Ого, как сильно кожа краснеет! Под поенкой будет вообще огонь!
30.05.2017
Ага)) вот я и побаиваюсь пока таких экспериментов!
23.09.2017
Идеально сочетать такие средства с приседаниями?по себе знаю?
23.09.2017
Ага))) упражнения не помешают)))
17.11.2017
Интересно попробовать!) На лето бы купила такой)
20.11.2017
Я им постоянно пользуюсь... до лета уже не жду)))
09.04.2018
Я как то больше тренировкам и различным массажем доверяю
10.04.2018
Часто нет времени на спорт - вот и использую всякие сыворотки и крема))
27.09.2018
Крассный перец? Не-ет Smile