Опубликовано 20 Март, 2022 - 22:19

несколько раз

Добро пожаловать в мой отзыв!

Я нахожусь в активном поиске подходящих средств для моей проблемной кожи: выраженное постакне, свежие акне, неровный цвет лица и морщины- это всё про меня.

Тип кожи у меня комбинированный, но зимой в мороз я страдаю от сухости и стянутости, особенно в области носогубного треугольника.

В моих фаворитах уже есть очищающее средство от корейской марки Jeu'Demeure, а вот с кремами и масками я пока не определилась, поэтому продолжаю экспериментировать и пробовать новые продукты. Я уже давно не покупаю масс-маркет в плане ухода, а стараюсь находить аптечную косметику, с максимально безопасным составом.

С бредом Noni Care я раньше не была знакома, но решила попробовать, так как меня привлекли обещания производителя и натуральный состав с кучей полезных ингредиентов.

Обещания производителя радуют:

Сверхпитательный ночной крем обладает лифтинговым эффектом и омолаживающим действием. Придает ощущение подтянутости, увлажненности и гладкости. За счет мощных восстановительных процессов буквально "выталкивает" морщинки изнутри, реконструирует и визуально выравнивает рельеф кожи. Уменьшает фрагментацию ДНК кератиноцитов, индуцированную UVB излучением. Предупреждает повреждение коллагена и эластина, тем самым защищая и сохраняя юность, четкость и упругость контуров лица. Экстракты растений и ягод препятствуют разрушению коллагена и стимулируют образование нового, укрепляют сосуды, осветляют кожу. При постоянном использовании действует эффект "накопления": текстура кожи улучшается, овал лица подтягивается. Крем способствует осветлению пигментации и нормализации процесса меланогенеза.

Также заявлено, что крем подойдёт от 40+, но уже после 35 можно применять кратким курсами по 30 дней.

Общая информация:

Цена: от 700 рублей

Где купить: аптеки, маркетплейсы, магазины косметики и парфюмерии. Но марка достаточно редко встречается.

Производитель: Польша

Идеальный. Давно не встречала ухаживающей косметики с такими ингредиентами. В нём только полезные компоненты в виде экстрактов полезных растений, витаминов и даже молочной кислоты. Но мне нужно было обратить, что также есть достаточно комедогенное кокосовое масло и ланолин, который также вполне может забить поры.

Также есть вопросы по глицерину. Да, это безопасное вещество, но при хорошей влажности окружающей среды. При низкой влажности он имеет свойство вытягивать воду как раз-таки из кожи и тогда о каком увлажнении и положительном действии может идти речь?

Объём: 50 мл

Срок годности после вскрытия всего полгода. Он дублируется и на коробке и на самом тюбике.

Оформление у крема интересное, есть в нём что-то тропическое: белая коробка с растительным декором зелёного цвета.

Крем для лица NONI CARE Ночной от морщин (40+)

Сзади находится вся необходимая информация для потребителей: состав, данные о производителе и т. д.

Крем для лица NONI CARE Ночной от морщин (40+)

Внутри туба из пластика, очень простая на вид:

Крем для лица NONI CARE Ночной от морщин (40+)

Если бы я не знала цену, то подумала бы, что средство совсем дешевое: белый флакон и красная крышка по типу флип-флоп.

Крем очень плотный.

Крем для лица NONI CARE Ночной от морщин (40+)

При нанесении на кожу очень проблематично распределяется и сначала оставляет тонкий белый слой, затем по-тихоньку впитывается:

Крем для лица NONI CARE Ночной от морщин (40+)

Цвет белый, похож на густые сливки.

Запах мне не понравился совсем. Есть намёк на фруктовую отдушку, но мне он неприятен.

Эффект на моей коже:

После нанесения есть небольшое ощущение плёнки и какой-то инородности на лице, но оно быстро проходит и лицу становится очень комфортно. Что меня порадовало, так это то, что крем отлично матирует кожу, но это только сначала, к утру же появляется жирный жирный налёт.

Да, крем выравнивает цвет кожи, отлично питает, убирает раздражение и даже корректирует морщины, но мне конкретно забил все поры и уже после первого применения я получила кучу мелких подкожных прыщей на лбу. При следующих попытках приручить средство я получила тот же самый результат.

Крем для лица NONI CARE Ночной от морщин (40+)

Увы. Полагаю, что это из-за тех самых ингредиентов в составе.

Ну не любит моя кожа натуральные составы, судя по всему.

Достоинства ночного антивозрастного крема от Noni Care:

Натуральный состав

Приличный объем

Питание кожи

Отсутствие аллергических реакций

Есть сертификат качества BDIH ( Германия)

Недостатки:

Аромат

Вызвал индивидуальную реакцию в виде большого количества подкожных прыщей, а это значит, что забивает поры

ИТОГ: Ставлю три звезды за состав и за то, как он положительно влияет на кожу. Но минус за аромат и за новые прыщи на моем лице после использования. К сожалению, НЕ рекомендую!

Достоинства
  • Без силиконов и парабенов
  • Состав
Недостатки
  • Забил поры
  • Условно комедогенный состав
helianth_usне рекомендует